"Зелёная среда 16"
Соревнования по выбору
22 СЕНТЯБРЯ 2004г
ТОЦ "Орленок"
Д1, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Группа Очки Прим
1 Хромушкин Евгений Шк5 I 163 1987 00:23:42 1 II 50.0 М16
2 Минин Андрей Шк5 III 93 1989 00:29:37 2 Iю 47.0 М16
3 Хремчев Сергей ДЮКФП I 162 1970 00:31:48 3 Iю 45.0 МА
4 Волошин Артём Шк3 II 22 1988 00:31:59 4 Iю 44.0 М16
5 Москвин Василий Шк9 Iю 97 1990 00:32:34 5 Iю 43.0 М16
6 Поляков Николай лично 115 1952 00:32:53 6 42.0 МА
7 Серегин Иван Тайфун I 136 1940 00:33:31 7 41.0 МА
8 Козлов Антон Шк21 IIю 59 1989 00:35:09 8 40.0 М16
9 Ульяночкин Аександр Шк9 II 389 1980 00:35:39 9 39.0 МА
10 Черепаха Михаил Дзержинский I 166 1976 00:36:15 10 38.0 МА
11 Тимохин Кирилл Шк5 II 228 1988 00:37:16 11 37.0 М16
12 Плакущев Владимир лично II 113 1943 00:37:52 12 36.0 МА
13 Алонцев Максим Шк12 IIю 3 1988 00:38:20 13 35.0 М16
14 Хитров Никита лично 446 00:42:12 14 34.0 МА
15 Булгаков Алексей лично 448 00:45:09 15 33.0 МА
16 Глухов Алексей лично 447 00:46:10 16 32.0 МА
17 Лиляков Евгений Шк12 IIю 84 1988 00:51:47 17 31.0 М16
18 Комаров Алексей КГПУ 408 1987 00:52:55 18 30.0 МА
19 Смирнов Юрий Шк7 399 1988 00:54:13 19 29.0 М16
20 Ропот Андрей Шк10 128 1989 00:55:59 20 28.0 М16
21 Петров Костя Шк21 112 1987 00:57:22 21 27.0 М16
22 Савельев Григорий Шк10 IIIю 130 1989 00:58:24 22 26.0 М16
23 Пчелкин Антон Шк9 400 1990 01:05:11 23 25.0 М16
24 Калиничев Николай Шк4 50 1989 01:09:28 24 24.0 М16
25 Майстренко Николай Шк10 IIIю 86 1989 01:11:05 25 23.0 М16
26 Шеленговский Иван Шк12 390 1989 01:17:40 26 22.0 М16
27 Елисеев Сергей Шк17 242 1989 01:20:53 27 21.0 М16
28 Ермошин Александр Шк7 379 1989 01:23:23 28 20.0 М16
29 Павлов Вячеслав Шк12 IIIю 109 1988 01:35:55 29 19.0 М16
30 Абакумов Виталий КФ МГТУ III 1 1986 02:40:29 30 18.0 МА
31 Соин Евгений КФ МГТУ II 140 1986 02:41:06 31 17.0 МА
32 Старцев Юрий КГПУ 449 1986 02:52:56 32 16.0 МА
33 Островский Алексей КГПУ 450 1986 02:52:58 33 15.0 МА
34 Доценко Василий Шк50 33 1989 п.п.7.8 0.0 М16
35 Конев Денис Шк25 413 1989 п.п.7.8 0.0 М16
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 48.30 баллов
I - 100% - 0:23:42
II - 117% - 0:27:43
Iю - 138% - 0:32:42
Д2, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Группа Очки Прим
1 Воль Нина Исток КМС 23 1959 00:31:13 1 II 50.0 ЖА
2 Гурова Ольга Калуга III 31 1985 00:35:03 2 II 47.0 ЖА
3 Заварницына Анастасия Шк5 II 45 1987 00:35:31 3 II 45.0 ЖА
4 Зиновьева Елена Шк12 II 351 1967 00:37:39 4 Iю 44.0 ЖА
5 Псарева Анна Шк19 II 120 1989 00:39:37 5 Iю 43.0 Ж16
6 Войтенко Юлия Шк19 III 21 1989 00:41:06 6 Iю 42.0 Ж16
7 Заварницына Алена Шк5 II 44 1991 00:42:05 7 Iю 41.0 Ж16
8 Чурова Марина Шк9 III 167 1989 00:44:56 8 40.0 Ж16
9 Татаренкова Лиза Шк2 431 1990 00:46:56 9 39.0 Ж16
10 Циглер Анастасия Шк2 IIIю 164 1990 00:50:42 10 38.0 Ж16
11 Заварницина Любовь Шк5 I 42 1964 00:50:57 11 37.0 ЖА
12 Фролкина Люба Шк12 250 1988 00:51:52 12 36.0 Ж16
13 Кулешова Надежда Молния II 77 1948 00:53:05 13 35.0 ЖА
14 Охотницкая Надежда КТЗ III 108 1946 00:53:55 14 34.0 ЖА
15 Крылова Елена Шк12 335 1988 00:55:59 15 33.0 Ж16
16 Самарина Ирина Юхнов II 133 1960 00:57:05 16 32.0 ЖА
17 Сафронова Елена Шк4 IIю 219 1988 01:02:40 17 31.0 Ж16
18 Кострикова Рита Шк21 III 71 1989 01:03:14 18 30.0 Ж16
19 Николаева Софья Шк25 222 1988 01:06:02 19 29.0 Ж16
20 Абдулова Екатерина Шк5 III 181 1987 01:08:05 20 28.0 Ж16
21 Карпова Екатерина Шк10 IIю 177 1989 01:10:55 21 27.0 Ж16
22 Морозова Алена Шк12 IIю 247 1987 01:14:51 22 26.0 Ж16
23 Хомутинникова Анна Шк9 IIIю 227 1989 01:20:47 23 25.0 Ж16
24 Линючева Елена Шк25 414 1988 01:22:09 24 24.0 Ж16
25 Карпова Елизавета Шк10 54 1989 01:22:17 25 23.0 Ж16
26 Новосельцева Елена Шк5 IIю 101 1988 01:45:54 26 22.0 Ж16
27 Жвынчикова Татьяна Шк7 441 1988 01:48:56 27 21.0 Ж16
28 Шемякина Валентина Шк21 170 1988 01:49:51 28 20.0 Ж16
29 Козлова Мария Шк7 443 1988 01:52:17 29 19.0 Ж16
30 Тузикова Саша Шк7 442 1988 01:57:32 30 18.0 Ж16
31 Щербакова Екатерина лично 403 1986 п.п.7.8 0.0 ЖА
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 45.10 баллов
I - 100% - 0:31:13
II - 117% - 0:36:31
Iю - 138% - 0:43:04
Д3, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Группа Очки Прим
1 Поляков Сергей Шк26 IIю 116 1990 00:18:09 1 IIю 30.0 М14
2 Наумов Василий Шк26 IIю 98 1991 00:27:53 2 27.0 М14
3 Масляков Семен Шк26 IIIю 90 1990 00:27:55 3 25.0 М14
4 Корнеев Павел Шк10 IIю 68 1990 00:27:59 4 24.0 М14
5 Становов Владимир Шк10 IIIю 147 1991 00:29:03 5 23.0 М14
6 Комаров Александр Шк50 IIIю 61 1990 00:29:53 6 22.0 М14
7 Горезин Денис Шк26 IIIю 200 1990 00:34:09 7 21.0 М14
8 Лунин Стас Шк2 IIIю 85 1992 00:37:01 8 20.0 М14
9 Ефремов Владислав Шк50 III 41 1991 00:37:06 9 19.0 М14
10 Вяземцев Евгений Шк9 383 1990 00:41:00 10 18.0 М14
11 Савоськин Александр Шк12 132 1992 00:41:52 11 17.0 М14
12 Мещеряков Василий Шк12 316 1993 00:42:48 12 16.0 М14
13 Суханов Александр Шк26 150 1990 00:45:25 13 15.0 М14
14 Карандасов Илья Шк19 324 1991 00:45:51 14 14.0 М14
15 Гущин Глеб Шк21 279 1989 00:47:12 15 13.0 М14
16 Баранчиков Денис Шк3 182 00:48:15 16 12.0 М14
17 Болотин Максим Шк12 16 1992 00:50:19 17 11.0 М14
18 Кузин Павел Шк9 346 1990 00:52:50 18 10.0 М14
19 Байбуз Артем Шк10 IIIю 9 1990 00:55:24 19 9.0 М14
20 Артеменко Вячеслав Шк3 187 1990 00:57:44 20 8.0 М14
21 Кириллов Вова Шк10 IIIю 57 1990 00:57:58 21 7.0 М14
22 Доля Антон Шк19 387 1991 00:58:10 22 6.0 М14
23 Разуваев Кирилл Шк9 IIю 121 1990 00:58:49 23 5.0 М14
24 Кулабухов Илья Шк5 IIю 75 1991 00:59:23 24 4.0 М14
25 Ковалев Максим Шк7 439 1991 01:03:54 25 3.0 М14
26 Попов Иван Шк7 380 1990 01:08:23 26 2.0 М14
27 Толкачев Борис Шк19 386 1991 01:10:05 27 1.0 М14
28 Испирян Сергей Шк3 185 1989 01:12:17 28 1.0 МБ
29 Зиновьев Игорь Шк12 46 1992 01:12:57 29 1.0 М14
30 Филатов Артем Шк7 438 1990 01:14:55 30 1.0 М14
31 Игнатин Сергей Шк2 198 1991 01:16:07 31 1.0 М14
32 Борисов Александр Шк7 437 1990 01:21:54 32 1.0 М14
33 Архипов Алексей Шк7 397 1990 01:31:23 33 1.0 М14
34 Туфар Денис Шк26 156 1990 01:32:49 34 1.0 М14
35 Ковалев Дима Шк5 58 1993 01:37:11 35 1.0 М14
36 Горелкин Никита Шк2 280 1990 01:37:41 36 1.0 МБ
37 Ермаков Сергей Шк3 276 01:38:55 37 1.0 М14
38 Мамочкин Антон Шк19 385 1992 01:41:28 38 1.0 М14
39 Малышев Артем Шк2 430 1990 01:41:39 39 1.0 МБ
40 Жарков Павел Шк25 206 1989 01:45:37 40 1.0 М14
41 Муратов Максим Шк9 349 1990 01:47:21 41 1.0 МБ
42 Еремин Роман Шк3 188 п.п.7.8 0.0 М14
43 Смирнов Антон Шк21 211 1992 п.п.7.8 0.0 М14
44 Володин Евгений Шк21 416 1992 п.п.7.8 0.0 М14
45 Толкачев Алексей Шк2 428 1992 п.п.7.8 0.0 М14
46 Рыжичкин Артем Шк2 429 1991 п.п.7.8 0.0 М14
47 Алешин Сергей Шк7 440 1992 п.п.7.8 0.0 М14
48 Ефремов Андрей Шк2 444 1992 п.п.7.8 0.0 М14
49 Кирюшин Николай Шк3 184 1989 сошёл 0.0 МБ
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.40 баллов
IIю - 123% - 0:22:19
Д4, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Группа Очки Прим
1 Ольховикова Лида Шк26 IIю 102 1990 00:26:46 1 IIю 30.0 Ж14
2 Усенко Мария КФ МГТУ 201 1986 00:29:50 2 IIю 27.0 ЖБ
3 Федотова Света Шк26 158 1990 00:33:04 3 25.0 Ж14
4 Розберг Даша Шк26 IIIю 127 1992 00:41:17 4 24.0 Ж14
5 Цапко Евгения Шк12 251 1992 00:43:31 5 23.0 Ж14
6 Шыняева Мария Шк7 409 1991 00:45:24 6 22.0 Ж14
7 Турилова Наташа Шк12 266 1992 00:47:01 7 21.0 Ж14
8 Шумейко Ольга КФ МГТУ IIю 204 1983 00:47:31 8 20.0 ЖБ
9 Невердикова Настя Шк12 262 1992 00:50:34 9 19.0 Ж14
10 Андрюхина Анастасия Шк5 III 5 1991 00:50:51 10 18.0 Ж14
11 Калугина Екатерина Шк17 322 1991 00:52:04 11 17.0 Ж14
12 Безлюдова Наталья КФ МГТУ II 205 1983 00:59:05 12 16.0 ЖБ
13 Калинина Мария Молния III 49 1950 00:59:46 13 15.0 ЖБ
14 Кузнецова Наталья Молния III 226 01:00:04 14 14.0 ЖБ
15 Белокопытова Екатерина Шк10 412 1991 01:00:39 15 13.0 Ж14
16 Власова Катя Шк7 435 1991 01:00:52 16 12.0 Ж14
17 Реброва Саша Шк10 125 01:06:03 17 11.0 Ж14
18 Елисеева Анастасия Шк17 259 1990 01:08:03 18 10.0 Ж14
19 Кузнецова Женя Шк10 256 1992 01:09:55 19 9.0 Ж14
20 Бахолдина Ксения Шк9 IIIю 13 1989 01:11:42 20 8.0 ЖБ
21 Тараканова Катя Шк21 255 1989 01:17:54 21 7.0 Ж14
22 Слоцкая Алиса Шк5 IIю 139 1991 01:32:08 22 6.0 ЖБ
23 Тарасова Мария Шк2 268 1992 01:33:06 23 5.0 Ж14
24 Дурандина Вика Шк5 232 1992 01:37:09 24 4.0 Ж14
25 Фаткина Дарья Шк5 231 1992 01:49:48 25 3.0 Ж14
26 Юдина Кристина Шк7 436 1991 02:21:20 26 2.0 Ж14
27 Астафьева Катя Шк3 253 1992 п.п.7.8 0.0 Ж14
28 Щелочкова Таня Шк3 257 1992 п.п.7.8 0.0 Ж14
29 Андреева Катя Шк3 264 1992 п.п.7.8 0.0 Ж14
30 Горчакова Мария Шк7 434 1991 п.п.7.8 0.0 Ж14
31 Нилова Настя Шк12 445 1992 п.п.7.8 0.0 Ж14
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.70 баллов
IIю - 114% - 0:30:30
Главный судья Иванова Т.А.
Главный секретарь Заварницын Н.В.
Сайт создан в системе
uCoz