ХIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию
«Осень в Обнинске-2005»
8 октября 2005г
пл. Латышская
МА , 18 КП, 8.200 км, набор высоты 80 м, нач.дист.: Матвеев В.П.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Иванов Евгений Москва МГУ КМС 165 1977 01:02:36 1 КМС
2 Комаров Денис КГПУ КМС 210 1981 01:03:25 2 КМС
3 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 367 1965 01:03:28 3 КМС
4 Бычков Андрей Москва Репейник КМС 811 1958 01:03:40 4 КМС
5 Поляков Сергей Школа26 I 349 1990 01:07:09 5 I
6 Трофимов Александр Москва КМС 456 1953 01:09:28 6 I
7 Татаренко Павел Москва МГУ I 813 1978 01:09:41 7 I
8 Малыгин Александр Обнинск I 274 1970 01:09:56 8 I
9 Андронов Борис Калуга-лично I 17 1960 01:11:16 9 I
10 Черепаха Михаил Дзержинский I 491 1976 01:11:58 10 I
11 Заварницын Николай лично КМС 150 1961 01:12:06 11 I
12 Разумный Михаил Обнинск КМС 368 1952 01:12:52 12 I
13 Савельев Григорий Школа10 II 383 1989 01:13:27 13 I
14 Слепцов Александр Москва I 812 1947 01:13:40 14 I
15 Демченко Юрий Обнинск I 111 1961 01:17:03 15 II
16 Нижников Александр Москва О-клуб КМС 814 1962 01:17:52 16 II
17 Пархут Дмитрий лично КМС 816 1977 01:18:13 17 II
18 Пикуз Сергей Москва 817 1981 01:19:57 18 II
19 Хромушкин Евгений Школа05 I 484 1987 01:20:43 19 II
20 Сосин Владимир Роза ветров КМС 425 1969 01:21:53 20 II
21 Маркин Сергей Москва I 821 1960 01:31:30 21
22 Сосин Петр Калуга-лично I 426 1941 01:32:32 22
23 Плакущев Владимир лично II 337 1943 01:34:35 23
24 Кузнецов Петр Москва МЭИ I 815 1947 01:34:43 24
25 Поляков Николай лично III 348 1952 01:36:45 25
26 Архипов Владимир Молния II 24 1941 01:39:51 26
27 Либо Григорий НИИМЭТ I 260 1943 01:44:35 27
28 Галкин Павел Калуга-лично II 80 1943 01:44:47 28
29 Сарлейский Николай Тенториум II 395 1939 01:48:16 29
30 Корсаков Виктор Москва I 818 1953 01:48:19 30
31 Коновалов Андрей Обнинск II 214 1962 02:00:30 31
32 Калинин Борис Москва I 819 1931 02:10:00 32
33 Кулабухов Илья Школа05 Iю 244 1991 02:10:00 32
34 Денисов Василий Молодежный 820 1955 02:22:00 34
35 Сенин Роман Москва 822 1980 02:25:00 35
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 200.0 баллов
КМС - 105% - 1:05:43
I - 120% - 1:15:07
II - 138% - 1:26:23
ЖА , 15 КП, 4.900 км, набор высоты 50 м, нач.дист.: Матвеев В.П.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Галухина Яна Обнинск I 801 1980 00:43:18 1 I
2 Анкудинова Майя лично I 802 1965 00:45:59 2 I
3 Иванова Татьяна КГПУ I 166 1979 00:46:55 3 I
4 Сологубова Елена Москва КМС 803 1964 00:49:55 4 I
5 Хазиахметова Дания Москва МЭИ КМС 804 1978 00:50:36 5 I
6 Воль Нина Исток КМС 72 1959 00:50:45 6 II
7 Глушенкова Светлана КГПУ I 85 1985 00:52:30 7 II
8 Ефимова Валентина Обнинск КМС 135 1966 00:54:01 8 II
9 Ерофеева Елена Москва I 805 1976 00:54:16 9 II
10 Заварницына Любовь Школа05 I 153 1964 00:54:59 10 II
11 Разумная Светлана Обнинск КМС 366 1988 00:56:15 11 II
12 Воль Ольга Исток I 73 1980 00:56:32 12 II
13 Коновалова Елена Обнинск I 215 1975 00:56:47 13 II
14 Заварницына Алена Школа05 I 151 1991 00:58:09 14 II
15 Розберг Даша Школа26 I 375 1990 00:58:11 15 II
16 Прохневская Анна Обнинск II 358 1983 01:01:38 16
17 Кулешова Надежда Молния I 246 1948 01:05:33 17
18 Михайлова Юлия Обнинск I 806 1965 01:05:54 18
19 Аюгина Евгения Школа26 II 27 1990 01:13:50 19
20 Охотницкая Надежда КТЗ II 325 1946 01:15:18 20
21 Либо Нина НИИМЭТ II 261 1941 01:17:50 21
22 Конько Надежда Обнинск I 219 1980 01:23:25 22
23 Жданова Елена Обнинск I 143 1975 01:52:21 23
24 Купрюхина Юлия КГПУ III 250 1986 01:59:18 24
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 180.0 баллов
I - 117% - 0:50:39
II - 135% - 0:58:27
Главный судья Матвеев В.П.
Главный секретарь Разумный B.Ю.
Сайт создан в системе
uCoz