Зимний чемпионат и первенство г. Калуги по спортивному ориентированию
23 февраля 2011г, ДЮСШ "Орленок"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М Б, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 37) 3( 32) 4( 40) 5( 38) 6( 39)
1 Стукалов Даниил ДЮСШ "Орленок" II 156 1994 00:33:06 1 4:19( 1) 3:04( 2) 9:36( 2) 7:00( 1) 4:04( 2) 3:51( 1) 1:12
4:19( 1) 7:23( 2) 16:59( 2) 23:59( 1) 28:03( 2) 31:54( 2) 33:06
2 Шаров Михаил ДЮСШ "Орленок" 177 1994 00:33:06 1 4:20( 2) 3:01( 1) 9:04( 1) 7:36( 2) 3:26( 1) 4:25( 2) 1:14
4:20( 2) 7:21( 1) 16:25( 1) 24:01( 2) 27:27( 1) 31:52( 1) 33:06
3 Сосин Алексей ДЮСШ "Орленок" 726 1998 00:44:53 3 5:35( 3) 3:51( 3) 11:23( 3) 9:29( 3) 5:36( 3) 6:15( 3) 2:44
5:35( 3) 9:26( 3) 20:49( 3) 30:18( 3) 35:54( 3) 42:09( 3) 44:53
4 Фатхуллаев Сергей ДЮСШ "Орленок" 465 1994 8:41( 5) 4:49( 4) 31:45( 6) 14:22
8:41( 5) 13:30( 5) 45:15( 5) 59:37
5 Тамонов Дмитрий ДЮСШ "Орленок" 466 1994 8:41( 5) 5:33( 5) 31:15( 5) 14:27
8:41( 5) 14:14( 6) 45:29( 6) 59:56
6 Медведев Егор ДЮСШ "Орленок" 725 1998 6:53( 4) 5:47( 6) 12:50( 4) 54:41
6:53( 4) 12:40( 4) 25:30( 4) 80:11
Ж Б, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 37) 3( 32) 4( 40) 5( 38) 6( 39)
1 Щербакова Анна ДЮСШ "Орленок" IIю 181 1994 00:33:23 1 4:44( 1) 2:59( 2) 7:20( 1) 8:45( 1) 4:10( 1) 3:15( 1) 2:10
4:44( 1) 7:43( 2) 15:03( 1) 23:48( 1) 27:58( 1) 31:13( 1) 33:23
2 Гречихина Ирина ДЮСШ "Орленок" II 36 1996 00:39:56 2 6:19( 3) 4:18( 3) 9:29( 2) 8:53( 2) 4:19( 2) 3:43( 2) 2:55
6:19( 3) 10:37( 3) 20:06( 2) 28:59( 2) 33:18( 2) 37:01( 2) 39:56
3 Гречихина Наталья ДЮСШ "Орленок" II 37 1994 01:17:19 3 11:41( 4) 4:55( 4) 24:29( 4) 12:42( 3) 12:33( 3) 7:43( 3) 3:16
11:41( 4) 16:36( 4) 41:05( 4) 53:47( 3) 66:20( 3) 74:03( 3) 77:19
4 Сергеева Ксения ДЮСШ "Орленок" 456 1995 4:50( 2) 2:25( 1) 14:03( 3) 19:04
4:50( 2) 7:15( 1) 21:18( 3) 40:22
М50, 10 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 40) 4( 33) 5( 34) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 39)
1 Андронов Борис Калуга-лично I 2 1960 00:38:38 1 2:13( 2) 2:50( 1) 4:27( 1) 5:49( 1) 8:38( 2) 2:18( 2) 3:17( 1) 2:05( 1) 3:28( 2) 2:50( 3) 0:43
2:13( 2) 5:03( 1) 9:30( 1) 15:19( 1) 23:57( 1) 26:15( 1) 29:32( 1) 31:37( 1) 35:05( 1) 37:55( 1) 38:38
2 Серегин Иван Тайфун I 147 1940 00:38:46 2 2:09( 1) 3:35( 2) 4:28( 2) 6:06( 2) 8:16( 1) 2:02( 1) 4:11( 2) 2:21( 3) 3:05( 1) 1:56( 1) 0:37
2:09( 1) 5:44( 2) 10:12( 2) 16:18( 2) 24:34( 2) 26:36( 2) 30:47( 2) 33:08( 2) 36:13( 2) 38:09( 2) 38:46
3 Поролло Сергей Обнинск I 131 1949 00:47:47 3 3:06( 3) 3:50( 4) 4:59( 3) 7:47( 3) 11:18( 3) 2:47( 3) 5:04( 3) 2:09( 2) 3:54( 3) 2:05( 2) 0:48
3:06( 3) 6:56( 3) 11:55( 3) 19:42( 3) 31:00( 3) 33:47( 3) 38:51( 3) 41:00( 3) 44:54( 3) 46:59( 3) 47:47
4 Попов Владимир Калуга-лично I 129 1949 01:02:05 4 3:35( 4) 5:27( 6) 5:33( 4) 9:29( 5) 14:02( 4) 3:48( 4) 5:57( 5) 4:12( 5) 5:59( 6) 2:50( 3) 1:13
3:35( 4) 9:02( 6) 14:35( 4) 24:04( 4) 38:06( 4) 41:54( 4) 47:51( 4) 52:03( 4) 58:02( 4) 60:52( 4) 62:05
5 Сосин Петр Калуга-лично I 154 1941 01:02:54 5 4:13( 5) 4:31( 5) 6:12( 5) 9:46( 6) 14:32( 5) 4:40( 6) 5:47( 4) 4:02( 4) 5:05( 4) 3:01( 5) 1:05
4:13( 5) 8:44( 4) 14:56( 5) 24:42( 5) 39:14( 5) 43:54( 5) 49:41( 5) 53:43( 5) 58:48( 5) 61:49( 5) 62:54
6 Плакущев Владимир лично I 122 1943 5:07( 6) 3:46( 3) 6:44( 6) 9:10( 4) 23:05( 6) 4:29( 5) 8:43( 6) 4:46( 6) 5:21( 5) 3:19
5:07( 6) 8:53( 5) 15:37( 6) 24:47( 6) 47:52( 6) 52:21( 6) 61:04( 6) 65:50( 6) 71:11( 6) 74:30
Ж50, 9 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 40) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39)
1 Воль Нина Исток I 23 1959 01:04:51 1 4:38( 1) 4:28( 1) 5:57( 1) 19:04( 1) 4:21( 1) 9:10( 1) 6:44( 1) 5:40( 1) 3:17( 1) 1:32
4:38( 1) 9:06( 1) 15:03( 1) 34:07( 1) 38:28( 1) 47:38( 1) 54:22( 1) 60:02( 1) 63:19( 1) 64:51
М А, 10 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 40) 4( 33) 5( 34) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 39)
1 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 138 1965 00:29:12 1 1:42( 1) 1:57( 1) 2:59( 1) 4:50( 1) 6:51( 1) 2:10( 2) 2:51( 1) 1:39( 1) 2:22( 2) 1:20( 1) 0:31
1:42( 1) 3:39( 1) 6:38( 1) 11:28( 1) 18:19( 1) 20:29( 1) 23:20( 1) 24:59( 1) 27:21( 1) 28:41( 1) 29:12
2 Соин Евгений Веломан I 152 1986 00:36:34 2 2:06( 6) 3:20( 6) 4:40( 6) 5:07( 2) 8:24( 3) 2:12( 3) 3:02( 2) 2:17( 3) 2:17( 1) 2:08( 7) 1:01
2:06( 6) 5:26( 4) 10:06( 6) 15:13( 5) 23:37( 3) 25:49( 4) 28:51( 3) 31:08( 2) 33:25( 2) 35:33( 2) 36:34
3 Волошин Артём СК "Оrient" I 22 1988 00:37:10 3 2:00( 2) 3:13( 5) 4:01( 5) 5:45( 4) 8:41( 4) 2:04( 1) 3:17( 3) 2:48( 7) 2:58( 3) 1:39( 2) 0:44
2:00( 2) 5:13( 3) 9:14( 3) 14:59( 3) 23:40( 4) 25:44( 3) 29:01( 4) 31:49( 4) 34:47( 3) 36:26( 3) 37:10
4 Гречишкин Олег Обнинск II 758 1967 00:39:17 4 2:00( 2) 2:54( 2) 3:51( 2) 6:18( 5) 8:46( 5) 2:21( 6) 4:23( 8) 2:09( 2) 3:37( 5) 1:41( 4) 1:17
2:00( 2) 4:54( 2) 8:45( 2) 15:03( 4) 23:49( 5) 26:10( 5) 30:33( 5) 32:42( 5) 36:19( 4) 38:00( 4) 39:17
5 Коновалов Андрей Обнинск I 74 1962 00:40:21 5 2:13( 7) 3:27( 7) 3:56( 4) 5:21( 3) 7:54( 2) 2:16( 5) 3:28( 4) 2:37( 5) 5:47( 11) 2:02( 6) 1:20
2:13( 7) 5:40( 6) 9:36( 4) 14:57( 2) 22:51( 2) 25:07( 2) 28:35( 2) 31:12( 3) 36:59( 5) 39:01( 5) 40:21
6 Винокуров Андрей Ферзиковский р-н I 19 1980 00:44:34 6 2:04( 4) 4:23( 9) 6:08( 10) 6:33( 6) 10:30( 6) 2:13( 4) 3:45( 6) 2:34( 4) 3:25( 4) 1:39( 2) 1:20
2:04( 4) 6:27( 8) 12:35( 9) 19:08( 8) 29:38( 8) 31:51( 8) 35:36( 7) 38:10( 6) 41:35( 6) 43:14( 6) 44:34
7 Сосин Александр ДЮСШ "Орленок" III 338 1996 00:46:17 7 2:52( 12) 2:57( 3) 3:53( 3) 7:30( 8) 11:23( 8) 2:52( 8) 4:15( 7) 2:43( 6) 4:43( 9) 2:09( 8) 1:00
2:52( 12) 5:49( 7) 9:42( 5) 17:12( 6) 28:35( 7) 31:27( 7) 35:42( 8) 38:25( 7) 43:08( 7) 45:17( 7) 46:17
8 Морозов Виталий Калуга-лично I 110 1965 00:47:25 8 2:32( 8) 3:00( 4) 5:14( 9) 6:46( 7) 10:47( 7) 2:45( 7) 3:43( 5) 5:08( 12) 3:54( 6) 2:11( 9) 1:25
2:32( 8) 5:32( 5) 10:46( 7) 17:32( 7) 28:19( 6) 31:04( 6) 34:47( 6) 39:55( 8) 43:49( 8) 46:00( 8) 47:25
9 Зеленцов Сергей Калуга-лично III 794 1974 00:52:53 9 2:36( 9) 4:06( 8) 5:06( 7) 8:15( 11) 11:26( 9) 4:52( 13) 5:11( 9) 3:34( 8) 4:25( 8) 1:58( 5) 1:24
2:36( 9) 6:42( 9) 11:48( 8) 20:03( 9) 31:29( 9) 36:21( 9) 41:32( 9) 45:06( 9) 49:31( 9) 51:29( 9) 52:53
10 Сосин Владимир Полотняный Завод I 153 1969 00:57:15 10 3:27( 14) 4:24( 10) 5:09( 8) 8:12( 10) 13:44( 11) 3:39( 11) 5:14( 10) 4:08( 9) 5:42( 10) 2:22( 11) 1:14
3:27( 14) 7:51( 12) 13:00( 10) 21:12( 10) 34:56( 10) 38:35( 10) 43:49( 10) 47:57( 10) 53:39( 10) 56:01( 10) 57:15
11 Горячев Даниил Ферзиковский р-н III 34 1996 01:03:00 11 3:02( 13) 4:51( 12) 6:39( 12) 11:09( 12) 13:53( 12) 3:43( 12) 5:52( 12) 4:25( 11) 5:50( 12) 2:33( 12) 1:03
3:02( 13) 7:53( 13) 14:32( 12) 25:41( 12) 39:34( 11) 43:17( 11) 49:09( 11) 53:34( 11) 59:24( 11) 61:57( 11) 63:00
12 Тверской Дмитрий Школа50 III 337 1994 01:04:42 12 2:47( 11) 4:39( 11) 6:17( 11) 11:26( 13) 15:54( 13) 3:13( 10) 5:44( 11) 4:22( 10) 6:22( 13) 2:49( 13) 1:09
2:47( 11) 7:26( 10) 13:43( 11) 25:09( 11) 41:03( 13) 44:16( 13) 50:00( 12) 54:22( 12) 60:44( 12) 63:33( 12) 64:42
13 Савельев Григорий КГПУ КМС 143 1989 01:05:50 13 2:36( 9) 4:53( 13) 12:30( 13) 8:07( 9) 12:56( 10) 3:02( 9) 7:15( 13) 7:02( 13) 4:06( 7) 2:21( 10) 1:02
2:36( 9) 7:29( 11) 19:59( 13) 28:06( 13) 41:02( 12) 44:04( 12) 51:19( 13) 58:21( 13) 62:27( 13) 64:48( 13) 65:50
14 Хуснутдинов Марад КФ МГТУ 370 1988 2:04( 4) 6:12( 14) 14:55
2:04( 4) 8:16( 14) 23:11
Ж А, 9 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 40) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39)
1 Ефимова Валентина Обнинск КМС 45 1966 00:27:03 1 1:57( 1) 2:45( 1) 3:40( 1) 6:49( 1) 1:55( 2) 2:52( 1) 2:10( 2) 2:52( 1) 1:23( 1) 0:40
1:57( 1) 4:42( 1) 8:22( 1) 15:11( 1) 17:06( 1) 19:58( 1) 22:08( 1) 25:00( 1) 26:23( 1) 27:03
2 Разумная Светлана Обнинск МС 137 1988 00:31:05 2 2:03( 2) 2:52( 2) 4:11( 2) 7:55( 3) 1:53( 1) 4:04( 4) 2:26( 3) 3:22( 3) 1:40( 2) 0:39
2:03( 2) 4:55( 2) 9:06( 2) 17:01( 2) 18:54( 2) 22:58( 2) 25:24( 2) 28:46( 2) 30:26( 2) 31:05
3 Заварницына Алена ДЮСШ "Орленок" КМС 52 1991 00:33:16 3 2:13( 3) 4:31( 5) 4:29( 4) 7:54( 2) 2:13( 3) 3:40( 2) 2:03( 1) 3:26( 4) 2:03( 4) 0:44
2:13( 3) 6:44( 5) 11:13( 4) 19:07( 4) 21:20( 4) 25:00( 3) 27:03( 3) 30:29( 3) 32:32( 3) 33:16
4 Громова Мария Школа49 IIю 40 1996 00:33:33 4 2:13( 3) 3:38( 3) 4:25( 3) 8:32( 4) 2:17( 4) 4:00( 3) 2:55( 4) 3:09( 2) 1:48( 3) 0:36
2:13( 3) 5:51( 3) 10:16( 3) 18:48( 3) 21:05( 3) 25:05( 4) 28:00( 4) 31:09( 4) 32:57( 4) 33:33
5 Тихонова Наталья Калуга-лично 789 1984 00:38:57 5 2:26( 5) 3:45( 4) 5:09( 5) 10:20( 5) 2:24( 5) 4:19( 5) 3:07( 5) 3:35( 5) 2:31( 6) 1:21
2:26( 5) 6:11( 4) 11:20( 5) 21:40( 5) 24:04( 5) 28:23( 5) 31:30( 5) 35:05( 5) 37:36( 5) 38:57
6 Иванова Татьяна лично КМС 65 1979 00:50:49 6 2:53( 6) 5:11( 7) 6:01( 6) 12:52( 6) 2:53( 6) 5:52( 6) 6:13( 10) 5:21( 7) 2:41( 7) 0:52
2:53( 6) 8:04( 6) 14:05( 6) 26:57( 6) 29:50( 6) 35:42( 6) 41:55( 6) 47:16( 6) 49:57( 6) 50:49
7 Безлюдова Наталья СК "Оrient" КМС 12 1983 00:57:19 7 4:35( 9) 4:47( 6) 6:42( 9) 13:37( 7) 4:01( 8) 6:36( 8) 4:43( 7) 7:07( 10) 3:50( 10) 1:21
4:35( 9) 9:22( 8) 16:04( 8) 29:41( 7) 33:42( 7) 40:18( 7) 45:01( 7) 52:08( 7) 55:58( 7) 57:19
8 Михайлова Юлия Обнинск I 107 1965 00:58:17 8 3:35( 7) 5:32( 9) 6:45( 10) 14:49( 9) 3:26( 7) 8:10( 9) 5:42( 9) 7:06( 8) 2:13( 5) 0:59
3:35( 7) 9:07( 7) 15:52( 7) 30:41( 8) 34:07( 8) 42:17( 8) 47:59( 8) 55:05( 8) 57:18( 8) 58:17
9 Гречихина Ольга Калуга-лично I 38 1973 00:59:36 9 3:53( 8) 8:04( 10) 6:39( 8) 13:47( 8) 4:43( 9) 8:48( 10) 4:35( 6) 5:03( 6) 2:51( 8) 1:13
3:53( 8) 11:57( 9) 18:36( 9) 32:23( 9) 37:06( 9) 45:54( 9) 50:29( 9) 55:32( 9) 58:23( 9) 59:36
10 Богатова Екатерина Ферзиковский р-н III 326 1994 01:06:18 10 8:44( 10) 5:13( 8) 6:38( 7) 17:02( 10) 4:53( 10) 6:22( 7) 5:17( 8) 7:06( 8) 3:31( 9) 1:32
8:44( 10) 13:57( 10) 20:35( 10) 37:37( 10) 42:30( 10) 48:52( 10) 54:09( 10) 61:15( 10) 64:46( 10) 66:18
Главный судья Заварницын Н. В.
Главный секретарь Заварницына Л. В.
Сайт создан в системе
uCoz