Кубок Калужской области по спортивному ориентированию 2011, 1 этап.
17 апреля 2011г, Корекозево
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1, 15 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Глухов Андрей РГАУ МСХА I 37 1989 00:47:06 1 M21
2 Суняев Максим Калуга Про II 255 1978 00:52:12 2 M30
3 Трегубов Олег лично II 216 1967 00:54:37 3 M40
4 Потапов Александр КГМК I 160 1988 00:56:07 4 M21
5 Винокуров Андрей Ферзиковский р-н I 27 1980 00:58:21 5 M30
6 Поляков Сергей Исток КМС 155 1990 01:01:01 6 M21
7 Ткачев Антон Ферзиковский р-н II 213 1990 01:04:10 7 M21
8 Зайцев Андрей ДЮСШ-Орленок КМС 72 1993 01:09:53 8 M18
9 Зеленцов Сергей лично III 78 1974 01:24:07 9 M30
10 Крикунов Виктор лично 96 1961 01:26:36 10 M50
11 Поляков Николай Исток I 154 1952 01:28:00 11 M50
12 Лазарев Сергей Калуга-лично II 106 1969 01:29:44 12 M40
13 Шаров Михаил ДЮСШ-Орленок II 237 1994 01:30:03 13 M18
14 Сахаров Александр Калуга-лично II 186 1975 01:51:35 14 M30
15 Рыбаков Виктор Ферзиковский р-н II 175 1960 01:54:09 15 M50
16 Горячев Никита Ферзиковский р-н 42 1956 02:15:49 16 M50
17 Лазарев Георгий ДЮСШ-Орленок 104 1992 02:22:22 17 M21
18 Каримов Борис КФ МГТУ 83 1988 02:51:09 18 M21
19 Соин Евгений Веломан I 197 1986 M21
Ранг не определялся
D2, 10 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Заварницына Алена ДЮСШ-Орленок КМС 68 1991 00:42:59 1 Ж21
2 Щеренко Ольга Исток I 244 1977 00:46:08 2 Ж30
3 Мигунова Екатерина Исток I 125 1981 00:50:17 3 Ж30
4 Ермакова Надежда Исток I 61 1977 00:50:38 4 Ж30
5 Безлюдова Наталья СК "Оrient" КМС 16 1983 00:54:57 5 Ж21
6 Гречихина Ольга Калуга-лично I 46 1973 00:55:11 6 Ж30
7 Кравцова Наталья МНТК II 93 1977 00:59:03 7 Ж30
8 Воль Нина Исток КМС 29 1959 01:08:39 8 Ж50
9 Заварницына Любовь ДЮСШ-Орленок I 69 1964 01:15:56 9 Ж40
10 Тихонова Наталья Калуга-лично II 212 1984 01:20:43 10 Ж21
11 Гречихина Наталья ДЮСШ-Орленок II 45 1994 01:27:21 11 Ж18
12 Сафонова Елена Калуга-лично II 185 1978 01:32:04 12 Ж30
13 Богатова Екатерина Ферзиковский р-н III 253 1994 11:57:59 13 Ж18
Ранг не определялся
D3, 10 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Плакущев Владимир лично I 151 1943 00:47:06 1 M60
2 Серегин Иван Тайфун I 191 1940 00:49:05 2 M60
3 Попов Владимир Калуга-лично II 156 1949 01:00:49 3 M60
4 Гречихина Ирина ДЮСШ-Орленок II 44 1996 01:01:22 4 Ж16
5 Галкин Павел Калуга-лично II 33 1943 01:06:54 5 M60
6 Архипов Владимир Молния II 5 1941 01:14:14 6 M60
7 Сарлейский Николай Тенториум II 183 1939 01:26:58 7 M60
Ранг не определялся
D5, 9 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Кулешова Надежда Исток I 102 1948 00:48:16 1 Ж60
2 Трошкина Надежда лично II 218 1946 01:00:07 2 Ж60
3 Калинина Мария Молния III 82 1950 01:40:32 3 Ж60
4 Безлюдова Евгения лично 15 1980 Ж60
5 Галкина Галина Тенториум 267 1952 Ж60
Ранг не определялся
D4, 7 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Жуков Андрей ДЮСШ-Орленок 65 2001 00:32:20 1 M12
2 Фатхуллаев Сергей ДЮСШ-Орленок IIю 226 1994 00:32:29 в/к M14
3 Силаева Екатерина Школа03 256 1995 00:37:14 в/к Ж14
4 Сергеева Ксения ДЮСШ-Орленок 190 1995 00:37:17 в/к Ж14
5 Щербакова Анна ДЮСШ-Орленок 243 1997 00:37:21 2 Ж14
6 Токарева Полина ДЮСШ-Орленок 214 2000 00:44:52 3 Ж12
7 Гукепщева Анастасия ДЮСШ-Орленок 50 1999 00:50:40 4 Ж12
8 Мезенин Артем ДЮСШ-Орленок 123 2001 00:50:45 5 M12
9 Лазарев Костя Школа50 105 2000 00:51:43 6 M12
10 Медведев Егор ДЮСШ-Орленок 122 1998 00:52:24 7 M14
11 Усова Илона ДЮСШ-Орленок 257 1998 00:56:05 8 Ж14
12 Петрухин Дмитрий Ферзиковский р-н 263 1998 01:13:20 9 M14
13 Шалков Никита Ферзиковский р-н 260 1998 01:27:34 10 M14
14 Цибулаева Настя Ферзиковский р-н 262 1999 01:29:03 11 Ж12
15 Семенец Елизавета Ферзиковский р-н 261 1998 01:32:23 12 Ж14
16 Семенец Влад Ферзиковский р-н 259 1998 01:33:33 13 M14
17 Толкачев Роман Ферзиковский р-н 265 1998 01:39:04 14 M14
18 Стефанов Михаил Ферзиковский р-н 264 1999 01:43:08 15 M12
19 Печинникова Анастасия Ферзиковский р-н 266 1996 01:56:55 в/к Ж14
Ранг не определялся
Главный судья Заварницын Н.В.
Главный секретарь Заварницына А.Н.
Сайт создан в системе
uCoz