Российский Азимут 2011
15 мая 2011г, ДЮСШ Орленок
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ю12, 5 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лазарев Костя ДЮСШ-Орленок 10 2000 01:00:54 1
2 Стефанов Михаил Ферзиковский р-н 93 1999 01:39:05 2
3 Рузаев Антон Школа07 99 1999 01:53:05 3
Ранг не определялся
Ю14, 5 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сосин Алексей ДЮСШ-Орленок 17 1998 00:45:33 1
2 Медведев Егор ДЮСШ-Орленок 11 1998 00:48:50 2
3 Силкин Александр Ферзиковский р-н 92 1998 00:51:22 3
4 Зыбин Евгений Людиново 140 1997 00:52:57 4
5 Сучилин Владимир Людиново 46 1997
6 Семенец Влад Ферзиковский р-н 90 1998
7 Толкачев Роман Ферзиковский р-н 94 1998
8 Рукавичников Владислав Людиново 148 1997
Ранг не определялся
Ю16, 6 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Студенников Андрей Людиново 153 1995 00:38:40 1
2 Горячев Даниил Ферзиковский р-н III 86 1996 00:39:38 2
3 Сосин Александр ДЮСШ-Орленок II 16 1996 00:41:37 3
4 Граненков Николай Школа50 121 1995 00:48:59 4
5 Бондаренко Степан Школа50 120 1995
Ранг не определялся
Ю18, 7 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зайцев Андрей ДЮСШ-Орленок КМС 7 1993 00:42:10 1
2 Мартынов Григорий Людиново I 142 1993 01:06:55 2
3 Фатхуллаев Сергей ДЮСШ-Орленок IIю 22 1994 01:07:23 3
4 Шаров Михаил ДЮСШ-Орленок II 23 1994 01:08:10 4
5 Агеев Иван Людиново 131 1994 01:17:57 5
6 Рабичук Виктор КГМК 36 1994
7 Рожков Евгений Школа50 122 1994
8 Зайцев Ниолай Людиново 139 1993
9 Ольховой Сергей Людиново 147 1994
10 Ханин Иван Людиново 154 1994
Ранг не определялся
Ю20, 7 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бычков Владимир КГМК III 35 1992 01:04:39 1
2 Алешин Александр КГМК III 34 1993 01:09:21 2
3 Лазарев Георгий ДЮСШ-Орленок III 9 1992 01:18:27 3
4 Александров Денис Людиново 132 1992
Ранг не определялся
Д12, 5 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Башуткина Настя ДЮСШ-Орленок 1 2002 00:50:12 1
2 Цибулаева Настя Ферзиковский р-н 95 1999 00:59:33 2
3 Токарева Полина ДЮСШ-Орленок 20 2000 01:02:29 3
4 Спивак Анна ДЮСШ-Орленок 18 2000 01:03:28 4
5 Гукепщева Анастасия ДЮСШ-Орленок IIIю 4 1999 01:04:27 5
6 Петрова Даша ДЮСШ-Орленок 12 2001 01:06:59 6
7 Разумная Катя Обнинск 71 2002 01:10:05 7
Ранг не определялся
Д14, 5 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Щербакова Анна ДЮСШ-Орленок IIю 24 1997 00:30:28 1
2 Селукова Надя ДЮСШ-Орленок IIю 13 1998 00:44:10 2
3 Семенец Елизавета Ферзиковский р-н 91 1998 02:11:45 3
4 Курдюкова Светлана Людиново 141 1997
Ранг не определялся
Д16, 5 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Варламкина Светлана Людиново II 136 1996 00:29:42 1
2 Гречихина Ирина ДЮСШ-Орленок II 2 1996 00:30:38 2
3 Анохина Анастасия Ферзиковский р-н 82 1996 00:50:23 3
4 Сергеева Ксения ДЮСШ-Орленок 14 1995 00:54:09 4
5 Букалова Наташа Ферзиковский р-н III 84 1995
6 Городничева Алеся Школа05 Iю 97 1995
Ранг не определялся
Д18, 6 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кривова Анна ДЮСШ-Орленок КМС 8 1993 00:37:57 1
2 Богатова Екатерина Ферзиковский р-н III 83 1994 00:42:25 2
3 Гречихина Наталья ДЮСШ-Орленок II 3 1994 00:44:55 3
4 Воробъева Татьяна Людиново 137 1993 00:45:51 4
5 Андреева Марина Школа50 II 119 1993
Ранг не определялся
Д20, 6 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мишунина Диана Людиново 144 1992 00:58:08 1
Ранг не определялся
М21, 7 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Толстопятов Вадим Обнинск МСМК 74 1982 00:33:29 1 I
2 Хромушкин Евгений СК "Оrient" КМС 80 1987 00:36:16 2 I
3 Волошин Артём СК "Оrient" I 77 1988 00:36:45 3 I
4 Савельев Григорий СК "Оrient" КМС 79 1989 00:40:03 4 II
5 Матяш Сергей Обнинск I 66 1982 00:40:43 5 II
6 Винокуров Андрей Ферзиковский р-н I 85 1980 00:45:56 6 III
7 Пыхов Степан КФ МГТУ I 68 1989 00:46:14 7 III
8 Поляков Сергей Исток I 31 1990 00:47:42 8 III
9 Глухов Андрей РГАУ МСХА I 75 1989 00:50:16 9 III
10 Потапов Александр КФ МГТУ I 37 1988 00:50:27 10 III
11 Муравьев Сергей Людиново I 145 1977 00:53:22 11
12 Куденков Юрий Ферзиковский р-н II 87 1989 01:06:07 12
13 Серов Юрий Людиново КМС 151 1979 01:06:26 13
14 Широковских Алексей Людиново I 155 1980 01:08:27 14
15 Матюхин Алексей Людиново 143 1987
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 400.0 баллов
I - 118% - 0:39:30
II - 133% - 0:44:31
III - 151% - 0:50:33
М35, 6 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 73 1965 00:30:14 1 I
2 Морозов Виталий Калуга-лично I 44 1965 00:32:06 2 II
3 Андронов Борис Калуга-лично I 39 1960 00:37:36 3 III
4 Коновалов Андрей Обнинск I 61 1962 00:37:40 4 III
5 Серов Сергей Людиново 150 1975 00:38:18 5 III
6 Зеленцов Сергей лично III 126 1974 00:39:22 6 III
7 Ливанов Алексей Калуга-лично II 43 1964 00:41:00 7 III
8 Варламкин Сергей Людиново 135 1976 00:41:03 8 III
9 Бужурак Виктор Людиново 134 1964 00:42:57 9
10 Рыбаков Виктор Ферзиковский р-н II 89 1960 00:52:10 10
11 Гречишкин Олег Обнинск II 57 1967 01:05:35 11
12 Стогов Виктор лично 125 1958 01:11:10 12
13 Лазарев Сергей Калуга-лично II 42 1969
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 167.0 баллов
I - 103% - 0:31:08
II - 118% - 0:35:40
III - 136% - 0:41:07
М55, 5 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Поляков Николай Исток I 30 1952 00:29:38 1
2 Серегин Иван Тайфун I 81 1940 00:32:13 2
3 Плакущев Владимир лично I 128 1943 00:37:01 3
4 Попов Владимир Калуга-лично II 47 1949 00:37:02 4
5 Сосин Петр Калуга-лично I 49 1941 00:37:19 5
Ранг не определялся
Ж21, 6 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Заварницына Алена ДЮСШ-Орленок КМС 6 1991 00:35:56 1 I
2 Щеренко Ольга Исток I 33 1977 00:37:59 2 I
3 Разумная Светлана Обнинск КМС 72 1988 00:38:05 3 I
4 Безлюдова Наталья СК "Оrient" КМС 76 1983 00:39:41 4 I
5 Мигунова Екатерина Исток I 28 1981 00:43:31 5 II
6 Иванова Татьяна лично КМС 127 1979 00:43:47 6 II
7 Прохневская Анна Обнинск II 70 1980 00:44:13 7 II
8 Гурова Ольга Исток III 26 1985 00:44:51 8 II
9 Кравцова Наталья МНТК II 52 1977 00:45:28 9 II
10 Евдокимоваа Анна Людиново 138 1989 00:59:01 10
11 Муравьева Ирина Людиново 146 1989 01:07:00 11
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 280.0 баллов
I - 112% - 0:40:14
II - 127% - 0:45:38
III - 145% - 0:52:06
Ж35, 5 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Воль Нина Исток I 25 1959 00:28:55 1
2 Михайлова Юлия Обнинск I 67 1965 00:31:14 2
3 Неробова Оксана Калуга-лично I 45 1967 00:31:55 3
4 Гречихина Ольга Калуга-лично I 40 1973 00:33:05 4
5 Лазарева Светлана КЭС 38 1972 00:40:25 5
6 Зеленская Наталья Молния 53 1976 00:57:16 6
Ранг не определялся
Ж55, 5 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кулешова Надежда Исток II 27 1948 00:26:12 1
2 Стриженкова Ольга Людиново 152 1949 00:35:45 2
3 Трошкина Надежда лично II 130 1946 00:37:31 3
4 Нетребенко Людмила Молния 56 1951 00:41:36 4
5 Кудряшова Вера Молния 55 1949 00:45:16 5
Ранг не определялся
Главный судья Заварницына Л.В.
Главный секретарь Заварницын Н.В.
Сайт создан в системе
uCoz