II-й этап кубка Калужской области
по спортивному ориентированию
29 апреля 2012г, Груздовский карьер
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М16, 8 КП, 2.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Серегин И.П.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Фадеев Алексей ДЮСШ "Орленок" 56 1998 01:08:56 1 100
2 Лёвкин Дмитрий Искатели Ферзиково 17 1997 01:18:48 2 85,7
3 Медведев Егор ДЮСШ "Орленок" IIю 58 1998 01:41:13 3 53,2
4 Клыков Прохор ДЮСШ "Орленок" IIIю 59 2002 01:42:40 4 51,1
5 Колесников Эдуард Искатели Ферзиково 14 1998 0
6 Лазарев Константин Калуга IIIю 19 2000 0
7 Макаров Владислав Искатели Ферзиково 25 1998 0
Ранг не определялся
Ж16, 8 КП, 2.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Серегин И.П.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Литвинова Елизавета ДЮСШ "Орленок" IIIю 60 1998 00:55:13 1 100
2 Солодкина Елена Искатели Ферзиково 43 1995 01:18:51 2 57,2
3 Лихачева Ксения Искатели Ферзиково 23 1999 0
4 Маркова Ольга Искатели Ферзиково 26 1997 0
5 Селукова Надежда Искатели Ферзиково III 42 1998 0
6 Юрченко Светлана Искатели Ферзиково 53 1999 0
Ранг не определялся
М21, 18 КП, 4.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Серегин И.П.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Хромушкин Евгений СК "Оrient" МС 49 1987 00:30:04 1 I 100
2 Матяш Сергей I 28 1982 00:39:08 2 III 69,9
3 Заварницын Николай ДЮСШ "Орленок" I 57 1961 00:42:38 3 III 58,3
4 Савельев Григорий СК "Оrient" КМС 39 1989 00:43:56 4 53,9
5 Глухов Андрей Школа10 I 8 1989 00:44:33 5 51,9
6 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 37 1965 00:44:37 6 51,7
7 Винокуров Андрей Искатели Ферзиково II 5 1980 00:47:36 7 41,7
8 Ткачев Антон Искатели Ферзиково II 45 1990 00:55:20 8 16
9 Трегубов Олег Калуга-лично II 61 1967 00:56:07 9 13,4
10 Сосин Александр ДЮСШ "Орленок" II 54 1996 00:57:24 10 9,1
11 Васичев Владимир Калуга-лично 4 1985 01:20:16 11 1
12 Лазарев Сергей Калуга IIю 20 1969 0
13 Морозов Виталий I 30 1965 0
14 Перевезенцев Павел Школа10 II 33 1996 0
15 Фатхуллаев Сиродж ДЮСШ "Орленок" II 47 1994 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 323.0 баллов
I - 112% - 0:33:40
II - 127% - 0:38:11
III - 145% - 0:43:35
Ж21, 15 КП, 4.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Серегин И.П.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Хромушкина Лидия СК "Оrient" I 50 1990 00:46:02 1 I 100
2 Попова Елена Калуга I 36 1982 00:47:59 2 I 95,8
3 Неробова Оксана I 31 1967 00:48:06 3 I 95,6
4 Гречихина Ольга Калуга-лично I 11 1973 00:55:19 4 II 79,9
5 Заварницына Любовь ДЮСШ "Орленок" I 67 1964 01:00:35 5 III 68,4
6 Кравцова Наталья II 70 1977 01:04:44 6 III 59,4
7 Михайлова Юлия Обнинск I 29 1965 01:05:53 7 56,9
8 Гречихина Наталья ДЮСШ "Орленок" II 10 1994 01:06:17 8 56,1
9 Безлюдова Наталья СК "Оrient" КМС 2 1983 01:07:34 9 53,3
10 Гречихина Ирина ДЮСШ "Орленок" I 9 1996 01:10:06 10 47,8
11 Селиванова Ольга Школа10 II 41 1996 01:12:49 11 41,9
12 Луканкина София Школа10 II 24 1996 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 249.0 баллов
I - 109% - 0:50:10
II - 124% - 0:57:04
III - 142% - 1:05:22
М50, 15 КП, 4.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Серегин И.П.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Андронов Борис I 1 1960 00:49:06 1 II 100
2 Попов Владимир Калуга II 35 1949 00:50:14 2 II 97,7
3 Рыбаков Виктор II 38 1960 00:58:19 3 III 81,3
4 Матвеев Виктор Обнинск II 27 1937 00:59:24 4 III 79,1
5 Поляков Николай II 34 1952 00:59:58 5 III 77,9
6 Клыков Денис 66 1976 01:05:54 в/к Iю 65,8
7 Сарлейский Николай Тенториум II 40 1939 01:06:27 6 Iю 64,7
8 Серегин Дмитрий 55 1976 01:16:42 в/к 43,8
9 Галкин Павел Калуга II 7 1943 01:30:25 7 15,9
10 Плакущев Владимир II 62 1943 01:30:32 8 15,7
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 109.0 баллов
II - 112% - 0:54:59
III - 130% - 1:03:49
Iю - 156% - 1:16:35
Ж50, 11 КП, 3.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Серегин И.П.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Воль Нина Калуга I 6 1959 00:39:21 1 100
2 Либо Григорий II 21 1943 00:47:40 2 78,9
3 Кулешова Надежда Молния II 16 1948 00:51:40 3 68,7
4 Трошкина Надежда Калуга II 46 1946 00:58:09 4 52,3
5 Либо Нина II 22 1942 0
Ранг не определялся
Главный судья Заварницына Л. В.
Главный секретарь Астахова Л.А.
Сайт создан в системе
uCoz