Российский азимут 2012
20 мая 2012г, ДЮСШ Орленок
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ю14, 9 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ермаков Владислав Людиново 146 1998 00:57:52 1
2 Сосин Алексей Дзержинский район 132 1998 01:01:34 2
3 Фенохин Серафим Орленок IIIю 142 1998 01:04:38 3
4 Пороваев Александр Школа №46 IIIю 112 1998 01:04:51 4
5 Котов Илья Людиново 136 1998 01:07:53 5
6 Конозобко Руслан Школа №46 125 1998 01:10:01 6
7 Левкин Дмитрий Ферзиковский район 133 1997 01:10:29 7
8 Новиков Никита Школа №46 122 1998 01:11:50 8
9 Гусев Сергей Школа №46 119 1998 01:12:07 9
10 Толкачев Роман Ферзиковский район 128 1998 01:15:30 10
11 Фадеев Алексей Полотняный завод 114 1998
12 Байзаков Алексей Ферзиковский район 121 1997
13 Медведев Егор Орленок IIю 131 1998
14 Кривов Василий Школа №46 143 1998
15 Колесников Эдуард Ферзиковский район 147 1998
Ранг не определялся
Д14, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гукепщева Анастасия Орленок IIIю 19 1999 00:35:51 1
2 Селукова Надежда Ферзиковский район III 2 1998 00:45:02 2
3 Литвинова Елизавета Орленок IIю 15 1998 00:59:07 3
4 Данилюк Виктория Орленок 1000 1998 02:11:43 4
5 Юрченко Светлана Ферзиковский район 6 1999
6 Лихачёва Ксения Ферзиковский район 12 1999
7 Краля Карина Ферзиковский район Iю 16 1997
8 Губенко Яна Ферзиковский район Iю 18 1997
9 Воробьева Виктория Ферзиковский район 140 1998
10 Сигачева Светлана Орленок 1116 1998
Ранг не определялся
Ю16, 9 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рукавичников Владислав Людиново IIю 97 1997 00:52:22 1
2 Отделенов Павел Школа №10 II 77 1996 00:53:41 2
3 Сосин Александр Дзержинский район II 87 1996 00:59:21 3
4 Перевезенцев Павел Школа №10 II 82 1996 01:09:50 4
5 Зыбин Евгений Людиново 91 1997 01:17:50 5
6 Сычев Сергей Людиново 89 1997 01:19:39 6
7 Логвинов Илья Людиново 1111 1997
8 Гордеев Ефим Людиново 1112 1996
9 Сучилин Алексей Людиново 1113 1996
Ранг не определялся
Д16, 9 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гречихина Ирина Калуга I 135 1996 00:33:11 1
2 Луканкина Софья Школа №10 II 116 1996 00:37:14 2
3 Селиванова Ольга Школа №10 II 141 1996 00:41:18 3
4 Варламкина Светлана Людиново II 138 1996 00:41:21 4
5 Ефимова Юлия Людиново 144 1996
Ранг не определялся
Ю18, 11 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фатхуллаев Сиродж. Орленок 62 1994 00:52:10 1
2 Колосветов Евгений Людиново 66 1995 01:04:47 2
3 Агеев Иван Людиново II 43 1994 01:24:03 3
4 Рабичук Виктор КГМК 32 1994 01:26:54 4
5 Федотов Денис Киров 1115 1994 01:32:01 5
6 Родин Игорь Ящерка 74 1995
Ранг не определялся
Д18, 9 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гречихина Наталья Калуга II 83 1994 00:55:06 1
2 Солодкина Елена Ферзиковский район IIю 79 1995
3 Морозова Виктория Людиново II 108 1995
Ранг не определялся
Ю20, 11 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зайцев Андрей Орленок 55 1993 00:42:14 1
2 Алешин Александр КГМК 48 1993 01:06:13 2
3 Лазарев Георгий Калуга 64 1992 01:25:06 3
4 Новиков Денис КГМК 25 1992 01:33:45 4
Ранг не определялся
Д20, 9 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мишунина Диана Людиново II 76 1992 01:13:54 1
Ранг не определялся
М21, 11 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Толстопятов Вадим Обнинск МСМК 51 1982 00:35:00 1 I
2 Хромушкин Евгений Калуга МС 68 1987 00:39:24 2 I
3 Глухов Андрей I 65 1989 00:49:00 3 III
4 Савельев Григорий Калуга КМС 29 1989 00:50:48 4 III
5 Матяш Сергей Обнинск I 46 1982 00:51:12 5 III
6 Винокуров Андрей Ферзиковский район II 50 1980 00:57:14 6
7 Поляков Сергей Исток КМС 1001 1990 00:58:00 7
8 Потапов Александр I 49 1988 01:00:35 8
9 Крючков Андрей Людиново 41 01:07:04 9
10 Егоров Денис 39 1987 01:07:42 10
11 Ульяночкин Александр Дзержинский район III 72 1980 01:08:06 11
12 Белобородов Максим Обнинск 127 1991 01:18:45 12
13 Булгаков Алексей Людиново II 27 1985 01:20:58 13
14 Лапшин Михаил Обнинск I 35 1988 01:22:00 14
15 Широковских Алексей Людиново 24 1990 01:26:26 15
16 Еремин Александр Обнинск 33 1986 01:32:11 16
17 Третьяков Алексей Обнинск 40 1985 01:49:18 17
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 424.0 баллов
I - 118% - 0:41:18
II - 133% - 0:46:33
III - 151% - 0:52:51
Ж21, 9 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Разумная Светлана Обнинск КМС 81 1988 00:39:25 1 I
2 Попова Елена 110 1982 00:41:10 2 II
3 Заварницына Алена Орленок 105 1991 00:42:13 3 II
4 Безлюдова Наталья Калуга КМС 90 1983 00:44:12 4 II
5 Хромушкина Лидия Калуга I 80 1990 00:44:44 5 II
6 Псарева Анна Ящерка 86 1989 00:45:05 6 II
7 Прохневская Анна Обнинск I 78 1980 00:55:08 7
8 Валякина Татьяна 101 1988 01:08:19 8
9 Глушенкова Светлана I 92 1985 01:09:00 9
10 Сафронова Анастасия Людиново 99 01:10:29 10
11 Щеренко Ольга 98 1977
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 175.0 баллов
I - 103% - 0:40:35
II - 118% - 0:46:30
III - 136% - 0:53:36
М35, 11 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 38 1965 00:48:49 1
2 Зеленцов Сергей Калуга 52 1975 00:54:25 2
3 Муравьев Сергей Людиново I 56 1976 00:58:46 3
4 Черепаха Михаил I 71 1976 00:59:56 4
5 Трегубов Олег 26 1967 01:00:21 5
6 Варламкин Сергей Людиново I 58 1973 01:00:59 6
7 Андронов Борис Калуга I 59 1960 01:01:41 7
8 Демченко Юрий Обнинск I 54 1961 01:02:51 8
9 Серов Сергей Людиново I 36 1975 01:03:54 9
10 Коновалов Андрей Обнинск I 61 1962 01:07:34 10
11 Лазарев Сергей II 44 1969 01:10:34 11
12 Ливанов Алексей Калуга II 73 1964 01:16:16 12
13 Морозов Федор Обнинск I 93 1973 01:26:27 13
14 Гречишкин Олег Обнинск II 42 1963 01:26:28 14
15 Бужурак Виктор Людиново I 63 1964 01:40:08 15
16 Фомин Алексей Людиново I 60 1977
17 Серегин Дмитрий 69 1972
Ранг не определялся
Ж35, 9 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Воль Нина 96 1959 00:45:30 1
2 Гречихина Ольга Калуга I 100 1973 00:47:22 2
3 Михайлова Юлия Обнинск I 106 1965 00:51:10 3
4 Кравцова Наталья Людиново II 103 1977 00:59:29 4
5 Лазарева Светлана III 104 1973 01:02:47 5
6 Зеленская Наталия 84 1976
Ранг не определялся
М55, 9 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Поляков Николай Исток II 115 1952 00:38:15 1
2 Серегин Иван Калуга I 120 1940 00:38:25 2
3 Попов Владимир II 113 1949 00:38:32 3
4 Сосин Петр Дзержинский район 134 1941 00:42:15 4
5 Сотников Петр Обнинск 148 1956 00:55:10 5
6 Плакущев Владимир Калуга II 124 1943 00:55:28 6
7 Сарлейский Николай Тенториум 118 1939
Ранг не определялся
Ж55, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кулешова Надежда II 22 1946 00:30:09 1
2 Трошкина Надежда II 4 1946 00:43:45 2
3 Кудряшова Вера 8 1949 00:44:40 3
4 Стриженкова Ольга Людиново 10 1949 00:48:01 4
Ранг не определялся
Главный судья Заварницына Л. В.
Главный секретарь Астахова Л.А.
Сайт создан в системе
uCoz