Российский азимут 2012
20 мая 2012г, ДЮСШ Орленок
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ю14, 9 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 40) 5( 38) 6( 39) 7( 44) 8( 45) 9( 46)
1 Ермаков Владислав Людиново 146 1998 00:56:37 1 6:18( 8) 3:03( 3) 7:30( 11) 8:49( 4) 6:15( 3) 6:28( 1) 2:13( 1) 5:02( 7) 8:42( 9) 2:17
6:18( 8) 9:21( 4) 16:51( 6) 25:40( 2) 31:55( 1) 38:23( 1) 40:36( 1) 45:38( 1) 54:20( 1) 56:37
2 Сосин Алексей Дзержинский район 132 1998 01:00:19 2 2:54( 1) 15:21( 11) 3:19( 2) 6:16( 2) 6:49( 4) 9:17( 8) 8:30( 9) 4:39( 4) 1:22( 1) 1:52
2:54( 1) 18:15( 11) 21:34( 11) 27:50( 4) 34:39( 2) 43:56( 2) 52:26( 5) 57:05( 4) 58:27( 2) 60:19
3 Фенохин Серафим Орленок IIIю 142 1998 01:03:23 3 7:16( 10) 5:10( 6) 5:37( 6) 11:36( 6) 10:05( 7) 7:13( 3) 4:46( 7) 5:39( 8) 2:44( 7) 3:17
7:16( 10) 12:26( 8) 18:03( 7) 29:39( 6) 39:44( 5) 46:57( 3) 51:43( 4) 57:22( 5) 60:06( 3) 63:23
4 Пороваев Александр Школа №46 IIIю 112 1998 01:03:36 4 4:12( 5) 5:14( 7) 7:03( 10) 12:48( 9) 9:33( 6) 11:14( 9) 5:04( 8) 3:45( 1) 1:47( 4) 2:56
4:12( 5) 9:26( 5) 16:29( 3) 29:17( 5) 38:50( 4) 50:04( 7) 55:08( 7) 58:53( 6) 60:40( 4) 63:36
5 Котов Илья Людиново 136 1998 01:06:38 5 4:04( 3) 2:54( 2) 8:23( 12) 8:28( 3) 16:56( 10) 7:30( 4) 2:25( 2) 5:00( 6) 8:38( 8) 2:20
4:04( 3) 6:58( 1) 15:21( 2) 23:49( 1) 40:45( 6) 48:15( 5) 50:40( 3) 55:40( 3) 64:18( 5) 66:38
6 Конозобко Руслан Школа №46 125 1998 01:08:46 6 4:53( 6) 5:25( 8) 6:29( 9) 16:29( 10) 3:47( 2) 18:06( 10) 4:23( 6) 4:53( 5) 1:26( 2) 2:55
4:53( 6) 10:18( 6) 16:47( 5) 33:16( 8) 37:03( 3) 55:09( 10) 59:32( 9) 64:25( 7) 65:51( 6) 68:46
7 Левкин Дмитрий Ферзиковский район 133 1997 01:09:14 7 3:13( 2) 5:48( 9) 5:58( 8) 11:54( 7) 14:16( 8) 8:27( 5) 3:38( 5) 11:15( 10) 2:17( 6) 2:28
3:13( 2) 9:01( 3) 14:59( 1) 26:53( 3) 41:09( 8) 49:36( 6) 53:14( 6) 64:29( 8) 66:46( 7) 69:14
8 Новиков Никита Школа №46 122 1998 01:10:35 8 4:07( 4) 24:21( 13) 3:08( 1) 6:14( 1) 6:53( 5) 9:15( 7) 8:30( 9) 4:38( 3) 1:36( 3) 1:53
4:07( 4) 28:28( 13) 31:36( 13) 37:50( 9) 44:43( 9) 53:58( 8) 62:28( 10) 67:06( 9) 68:42( 9) 70:35
9 Гусев Сергей Школа №46 119 1998 01:10:52 9 7:29( 11) 16:33( 12) 5:09( 5) 9:02( 5) 2:39( 1) 6:36( 2) 2:35( 3) 4:30( 2) 13:17( 10) 3:02
7:29( 11) 24:02( 12) 29:11( 12) 38:13( 10) 40:52( 7) 47:28( 4) 50:03( 2) 54:33( 2) 67:50( 8) 70:52
10 Толкачев Роман Ферзиковский район 128 1998 01:14:15 10 8:10( 12) 5:56( 10) 5:52( 7) 11:54( 7) 14:21( 9) 8:33( 6) 3:35( 4) 11:10( 9) 2:10( 5) 2:34
8:10( 12) 14:06( 10) 19:58( 10) 31:52( 7) 46:13( 10) 54:46( 9) 58:21( 8) 69:31( 10) 71:41( 10) 74:15
11 Фадеев Алексей Полотняный завод 114 1998 50:44( 14) 67:51
50:44( 14) 118:35
12 Байзаков Алексей Ферзиковский район 121 1997 5:14( 7) 2:49( 1) 10:50( 13) 47:38
5:14( 7) 8:03( 2) 18:53( 9) 66:31
13 Медведев Егор Орленок IIю 131 1998 9:24( 13) 4:36( 4) 4:29( 3) 83:12
9:24( 13) 14:00( 9) 18:29( 8) 101:41
14 Кривов Василий Школа №46 143 1998 6:53( 9) 5:05( 5) 4:44( 4) 15:55
6:53( 9) 11:58( 7) 16:42( 4) 32:37
15 Колесников Эдуард Ферзиковский район 147 1998 28:38
28:38
Д14, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 31) 3( 32) 4( 39) 5( 44) 6( 45) 7( 46)
1 Гукепщева Анастасия Орленок IIIю 19 1999 00:34:36 1 6:45( 1) 8:21( 3) 2:57( 1) 3:05( 2) 2:18( 1) 5:26( 1) 2:31( 2) 3:13
6:45( 1) 15:06( 3) 18:03( 2) 21:08( 1) 23:26( 1) 28:52( 1) 31:23( 1) 34:36
2 Селукова Надежда Ферзиковский район III 2 1998 00:43:47 2 10:11( 3) 2:29( 1) 3:28( 2) 6:47( 3) 6:48( 4) 9:50( 2) 2:05( 1) 2:09
10:11( 3) 12:40( 1) 16:08( 1) 22:55( 2) 29:43( 2) 39:33( 2) 41:38( 2) 43:47
3 Литвинова Елизавета Орленок IIю 15 1998 00:57:52 3 10:36( 4) 13:20( 5) 4:23( 3) 2:40( 1) 2:21( 2) 17:33( 4) 4:17( 3) 2:42
10:36( 4) 23:56( 4) 28:19( 4) 30:59( 4) 33:20( 3) 50:53( 3) 55:10( 3) 57:52
4 Данилюк Виктория Орленок 1000 1998 02:10:28 4 35:00( 5) 10:03( 4) 8:34( 5) 30:11( 5) 3:45( 3) 26:47( 5) 12:26( 4) 3:42
35:00( 5) 45:03( 5) 53:37( 5) 83:48( 5) 87:33( 5) 114:20( 5) 126:46( 4) 130:28
5 Юрченко Светлана Ферзиковский район 6 1999 82:44
82:44
6 Лихачёва Ксения Ферзиковский район 12 1999 76:46
76:46
7 Краля Карина Ферзиковский район Iю 16 1997 9:04( 2) 4:43( 2) 4:28( 4) 7:24( 4) 18:47( 5) 12:39( 3) 3:11
9:04( 2) 13:47( 2) 18:15( 3) 25:39( 3) 44:26( 4) 57:05( 4) 60:16
8 Губенко Яна Ферзиковский район Iю 18 1997 70:49
70:49
9 Воробьева Виктория Ферзиковский район 140 1998 60:07
60:07
10 Сигачева Светлана Орленок 1116 1998 104:05
104:05
Ю16, 9 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 40) 4( 41) 5( 43) 6( 44) 7( 32) 8( 45) 9( 46)
1 Рукавичников Владислав Людиново IIю 97 1997 00:51:07 1 3:18( 3) 6:11( 4) 6:01( 2) 10:32( 3) 7:41( 5) 4:56( 1) 4:22( 1) 4:35( 5) 1:15( 1) 2:16
3:18( 3) 9:29( 5) 15:30( 2) 26:02( 2) 33:43( 2) 38:39( 2) 43:01( 1) 47:36( 1) 48:51( 1) 51:07
2 Отделенов Павел Школа №10 II 77 1996 00:52:26 2 2:24( 1) 6:39( 5) 5:24( 1) 8:22( 2) 5:02( 2) 6:12( 4) 10:39( 4) 3:34( 1) 2:12( 6) 1:58
2:24( 1) 9:03( 3) 14:27( 1) 22:49( 1) 27:51( 1) 34:03( 1) 44:42( 2) 48:16( 2) 50:28( 2) 52:26
3 Сосин Александр Дзержинский район II 87 1996 00:58:06 3 5:21( 7) 10:10( 9) 8:08( 5) 12:05( 6) 4:27( 1) 5:52( 3) 4:42( 2) 3:54( 4) 1:37( 3) 1:50
5:21( 7) 15:31( 7) 23:39( 5) 35:44( 5) 40:11( 4) 46:03( 3) 50:45( 3) 54:39( 3) 56:16( 3) 58:06
4 Перевезенцев Павел Школа №10 II 82 1996 01:08:35 4 7:06( 9) 8:29( 6) 13:05( 6) 7:46( 1) 10:42( 6) 5:35( 2) 6:13( 3) 6:04( 6) 1:33( 2) 2:02
7:06( 9) 15:35( 8) 28:40( 9) 36:26( 6) 47:08( 6) 52:43( 5) 58:56( 4) 65:00( 4) 66:33( 4) 68:35
5 Зыбин Евгений Людиново 91 1997 01:16:35 5 4:56( 6) 9:33( 7) 7:00( 4) 10:38( 4) 7:37( 3) 12:57( 6) 15:27( 5) 3:38( 2) 1:54( 5) 2:55
4:56( 6) 14:29( 6) 21:29( 3) 32:07( 3) 39:44( 3) 52:41( 4) 68:08( 5) 71:46( 5) 73:40( 5) 76:35
6 Сычев Сергей Людиново 89 1997 01:18:24 6 6:53( 8) 9:41( 8) 6:55( 3) 10:41( 5) 7:37( 3) 12:53( 5) 15:32( 6) 3:41( 3) 1:53( 4) 2:38
6:53( 8) 16:34( 9) 23:29( 4) 34:10( 4) 41:47( 5) 54:40( 6) 70:12( 6) 73:53( 6) 75:46( 6) 78:24
7 Логвинов Илья Людиново 1111 1997 3:50( 4) 4:34( 1) 16:33( 8) 29:14
3:50( 4) 8:24( 2) 24:57( 7) 54:11
8 Гордеев Ефим Людиново 1112 1996 4:13( 5) 4:53( 3) 16:31( 7) 29:32
4:13( 5) 9:06( 4) 25:37( 8) 55:09
9 Сучилин Алексей Людиново 1113 1996 2:32( 2) 4:38( 2) 16:41( 9) 30:42
2:32( 2) 7:10( 1) 23:51( 6) 54:33
Д16, 9 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 40) 5( 38) 6( 39) 7( 44) 8( 45) 9( 46)
1 Гречихина Ирина Калуга I 135 1996 00:31:56 1 3:01( 3) 2:28( 3) 3:03( 1) 5:41( 1) 2:20( 4) 3:43( 2) 2:40( 3) 5:35( 2) 1:25( 1) 2:00
3:01( 3) 5:29( 3) 8:32( 2) 14:13( 1) 16:33( 1) 20:16( 1) 22:56( 1) 28:31( 1) 29:56( 1) 31:56
2 Луканкина Софья Школа №10 II 116 1996 00:35:59 2 2:04( 1) 2:31( 4) 3:31( 2) 11:39( 4) 2:09( 1) 2:55( 1) 1:49( 1) 5:51( 3) 1:34( 2) 1:56
2:04( 1) 4:35( 1) 8:06( 1) 19:45( 4) 21:54( 4) 24:49( 2) 26:38( 2) 32:29( 2) 34:03( 2) 35:59
3 Селиванова Ольга Школа №10 II 141 1996 00:40:03 3 3:23( 4) 2:10( 1) 4:31( 4) 6:13( 2) 2:14( 2) 7:22( 4) 2:13( 2) 4:26( 1) 4:14( 4) 3:17
3:23( 4) 5:33( 4) 10:04( 3) 16:17( 2) 18:31( 2) 25:53( 4) 28:06( 3) 32:32( 3) 36:46( 3) 40:03
4 Варламкина Светлана Людиново II 138 1996 00:40:06 4 2:45( 2) 2:14( 2) 6:52( 5) 7:10( 3) 2:15( 3) 4:15( 3) 3:36( 4) 6:18( 4) 2:34( 3) 2:07
2:45( 2) 4:59( 2) 11:51( 4) 19:01( 3) 21:16( 3) 25:31( 3) 29:07( 4) 35:25( 4) 37:59( 4) 40:06
5 Ефимова Юлия Людиново 144 1996 8:30( 5) 6:50( 5) 4:26( 3) 72:04
8:30( 5) 15:20( 5) 19:46( 5) 91:50
Ю18, 11 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 39) 9( 43) 10( 45) 11( 46)
1 Фатхуллаев Сиродж. Орленок 62 1994 00:50:55 1 2:19( 1) 3:56( 5) 3:32( 2) 6:29( 2) 9:25( 1) 2:26( 3) 7:33( 1) 3:11( 1) 4:35( 2) 4:46( 2) 1:07( 1) 1:36
2:19( 1) 6:15( 3) 9:47( 2) 16:16( 1) 25:41( 1) 28:07( 1) 35:40( 1) 38:51( 1) 43:26( 1) 48:12( 1) 49:19( 1) 50:55
2 Колосветов Евгений Людиново 66 1995 01:03:32 2 4:24( 5) 1:57( 1) 5:17( 4) 5:06( 1) 14:46( 3) 2:13( 1) 12:07( 3) 4:05( 4) 5:38( 3) 4:45( 1) 1:16( 3) 1:58
4:24( 5) 6:21( 4) 11:38( 3) 16:44( 2) 31:30( 2) 33:43( 2) 45:50( 2) 49:55( 2) 55:33( 2) 60:18( 2) 61:34( 2) 63:32
3 Агеев Иван Людиново II 43 1994 01:22:48 3 3:42( 4) 11:21( 6) 3:30( 1) 6:43( 3) 14:38( 2) 2:36( 4) 13:27( 4) 5:32( 5) 9:04( 5) 5:49( 4) 4:26( 5) 2:00
3:42( 4) 15:03( 6) 18:33( 6) 25:16( 5) 39:54( 3) 42:30( 3) 55:57( 3) 61:29( 3) 70:33( 3) 76:22( 3) 80:48( 3) 82:48
4 Рабичук Виктор КГМК 32 1994 01:25:39 4 6:05( 6) 2:46( 3) 6:30( 6) 9:04( 4) 22:03( 4) 2:15( 2) 17:10( 5) 3:35( 3) 7:31( 4) 5:47( 3) 1:07( 1) 1:46
6:05( 6) 8:51( 5) 15:21( 5) 24:25( 4) 46:28( 4) 48:43( 4) 65:53( 4) 69:28( 4) 76:59( 4) 82:46( 4) 83:53( 4) 85:39
5 Федотов Денис Киров 1115 1994 02:41:35 5 3:00( 3) 2:00( 2) 4:26( 3) 18:57( 6) 27:39( 5) 3:35( 5) 11:21( 2) 3:25( 2) 4:21( 1) 8:47( 5) 1:44( 4) 72:20
3:00( 3) 5:00( 1) 9:26( 1) 28:23( 6) 56:02( 6) 59:37( 6) 70:58( 5) 74:23( 5) 78:44( 5) 87:31( 5) 89:15( 5) 161:35
6 Родин Игорь Ящерка 74 1995 2:46( 2) 3:10( 4) 5:42( 5) 10:14( 5) 30:18( 6) 4:51( 6) 39:21
2:46( 2) 5:56( 2) 11:38( 3) 21:52( 3) 52:10( 5) 57:01( 5) 96:22
Д18, 9 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 40) 4( 41) 5( 43) 6( 44) 7( 32) 8( 45) 9( 46)
1 Гречихина Наталья Калуга II 83 1994 00:53:51 1 6:02( 1) 9:14( 3) 6:08( 1) 10:04( 1) 6:19( 1) 4:42( 1) 5:28( 1) 2:40( 1) 1:18( 1) 1:56
6:02( 1) 15:16( 1) 21:24( 1) 31:28( 1) 37:47( 1) 42:29( 1) 47:57( 1) 50:37( 1) 51:55( 1) 53:51
2 Солодкина Елена Ферзиковский район IIю 79 1995 17:21( 3) 6:37( 2) 19:59( 3) 27:21( 2) 10:25( 2) 11:31
17:21( 3) 23:58( 3) 43:57( 3) 71:18( 2) 81:43( 2) 93:14
3 Морозова Виктория Людиново II 108 1995 11:58( 2) 5:31( 1) 12:22( 2) 29:43
11:58( 2) 17:29( 2) 29:51( 2) 59:34
Ю20, 11 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 39) 9( 43) 10( 45) 11( 46)
1 Зайцев Андрей Орленок 55 1993 00:40:59 1 1:44( 1) 1:24( 1) 1:44( 1) 5:35( 2) 8:30( 1) 1:32( 1) 7:04( 1) 2:35( 1) 3:46( 1) 4:32( 1) 1:00( 1) 1:33
1:44( 1) 3:08( 1) 4:52( 1) 10:27( 1) 18:57( 1) 20:29( 1) 27:33( 1) 30:08( 1) 33:54( 1) 38:26( 1) 39:26( 1) 40:59
2 Алешин Александр КГМК 48 1993 01:04:58 2 4:06( 2) 2:47( 3) 5:10( 3) 5:27( 1) 10:05( 2) 2:37( 3) 16:25( 2) 3:33( 2) 6:21( 2) 4:52( 2) 1:40( 3) 1:55
4:06( 2) 6:53( 2) 12:03( 3) 17:30( 2) 27:35( 2) 30:12( 2) 46:37( 2) 50:10( 2) 56:31( 2) 61:23( 2) 63:03( 2) 64:58
3 Лазарев Георгий Калуга 64 1992 01:23:51 3 5:07( 3) 2:38( 2) 3:56( 2) 7:02( 3) 19:39( 3) 3:57( 4) 17:06( 3) 5:36( 4) 9:17( 4) 5:27( 3) 1:54( 4) 2:12
5:07( 3) 7:45( 3) 11:41( 2) 18:43( 3) 38:22( 3) 42:19( 3) 59:25( 3) 65:01( 3) 74:18( 3) 79:45( 3) 81:39( 3) 83:51
4 Новиков Денис КГМК 25 1992 01:32:30 4 7:29( 4) 8:27( 4) 6:28( 4) 9:10( 4) 21:58( 4) 2:12( 2) 17:18( 4) 3:34( 3) 7:27( 3) 5:41( 4) 1:12( 2) 1:34
7:29( 4) 15:56( 4) 22:24( 4) 31:34( 4) 53:32( 4) 55:44( 4) 73:02( 4) 76:36( 4) 84:03( 4) 89:44( 4) 90:56( 4) 92:30
Д20, 9 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 40) 4( 41) 5( 43) 6( 44) 7( 32) 8( 45) 9( 46)
1 Мишунина Диана Людиново II 76 1992 01:12:39 1 5:41( 1) 5:39( 1) 11:12( 1) 19:58( 1) 7:03( 1) 8:44( 1) 6:00( 1) 4:11( 1) 1:17( 1) 2:54
5:41( 1) 11:20( 1) 22:32( 1) 42:30( 1) 49:33( 1) 58:17( 1) 64:17( 1) 68:28( 1) 69:45( 1) 72:39
М21, 11 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 39) 9( 43) 10( 45) 11( 46)
1 Толстопятов Вадим Обнинск МСМК 51 1982 00:33:45 1 2:04( 1) 1:32( 3) 1:53( 1) 2:19( 2) 7:02( 1) 1:29( 1) 5:57( 1) 2:09( 1) 3:27( 2) 3:44( 1) 0:48( 1) 1:21
2:04( 1) 3:36( 1) 5:29( 1) 7:48( 1) 14:50( 1) 16:19( 1) 22:16( 1) 24:25( 1) 27:52( 1) 31:36( 1) 32:24( 1) 33:45
2 Хромушкин Евгений Калуга МС 68 1987 00:38:09 2 2:33( 3) 1:31( 2) 2:13( 3) 2:16( 1) 8:05( 2) 1:38( 3) 7:40( 2) 2:52( 5) 3:24( 1) 3:49( 2) 0:48( 1) 1:20
2:33( 3) 4:04( 2) 6:17( 2) 8:33( 2) 16:38( 2) 18:16( 2) 25:56( 2) 28:48( 2) 32:12( 2) 36:01( 2) 36:49( 2) 38:09
3 Глухов Андрей I 65 1989 00:47:45 3 4:26( 11) 1:40( 4) 3:38( 7) 4:01( 7) 9:18( 3) 1:35( 2) 8:03( 3) 2:27( 2) 4:27( 4) 4:51( 4) 1:25( 7) 1:54
4:26( 11) 6:06( 8) 9:44( 7) 13:45( 5) 23:03( 4) 24:38( 4) 32:41( 3) 35:08( 3) 39:35( 3) 44:26( 3) 45:51( 3) 47:45
4 Матяш Сергей Обнинск I 46 1982 00:49:57 4 3:19( 6) 1:27( 1) 2:54( 5) 4:55( 9) 12:22( 6) 2:37( 12) 9:04( 4) 2:34( 4) 3:32( 3) 4:40( 3) 0:59( 3) 1:34
3:19( 6) 4:46( 4) 7:40( 4) 12:35( 4) 24:57( 5) 27:34( 5) 36:38( 5) 39:12( 4) 42:44( 4) 47:24( 4) 48:23( 4) 49:57
5 Винокуров Андрей Ферзиковский район II 50 1980 00:55:59 5 2:29( 2) 2:11( 7) 2:05( 2) 2:56( 3) 12:50( 8) 2:06( 6) 11:24( 9) 5:35( 13) 4:46( 6) 6:26( 11) 1:09( 4) 2:02
2:29( 2) 4:40( 3) 6:45( 3) 9:41( 3) 22:31( 3) 24:37( 3) 36:01( 4) 41:36( 5) 46:22( 5) 52:48( 5) 53:57( 5) 55:59
6 Поляков Сергей Исток КМС 1001 1990 00:56:45 6 3:09( 5) 2:33( 8) 2:59( 6) 6:29( 13) 11:09( 5) 2:19( 10) 9:19( 5) 3:49( 6) 5:59( 11) 5:16( 8) 1:41( 13) 2:03
3:09( 5) 5:42( 5) 8:41( 6) 15:10( 6) 26:19( 6) 28:38( 6) 37:57( 6) 41:46( 6) 47:45( 6) 53:01( 6) 54:42( 6) 56:45
7 Потапов Александр I 49 1988 00:59:20 7 2:59( 4) 3:04( 12) 4:59( 13) 6:51( 14) 10:52( 4) 1:39( 4) 10:24( 8) 3:50( 7) 6:13( 12) 5:10( 6) 1:25( 7) 1:54
2:59( 4) 6:03( 7) 11:02( 9) 17:53( 9) 28:45( 7) 30:24( 7) 40:48( 7) 44:38( 7) 50:51( 7) 56:01( 7) 57:26( 7) 59:20
8 Крючков Андрей Людиново 41 01:05:49 8 3:25( 7) 3:25( 14) 4:11( 10) 4:40( 8) 16:00( 11) 2:07( 7) 11:26( 11) 5:12( 11) 5:32( 8) 6:28( 12) 1:26( 9) 1:57
3:25( 7) 6:50( 12) 11:01( 8) 15:41( 7) 31:41( 9) 33:48( 9) 45:14( 9) 50:26( 9) 55:58( 8) 62:26( 8) 63:52( 8) 65:49
9 Егоров Денис 39 1987 01:06:27 9 5:17( 13) 3:31( 15) 5:55( 15) 3:35( 4) 15:17( 9) 3:28( 14) 10:12( 7) 5:42( 14) 4:33( 5) 5:35( 9) 1:22( 6) 2:00
5:17( 13) 8:48( 14) 14:43( 14) 18:18( 10) 33:35( 10) 37:03( 10) 47:15( 10) 52:57( 10) 57:30( 9) 63:05( 9) 64:27( 9) 66:27
10 Ульяночкин Александр Дзержинский район III 72 1980 01:06:51 10 3:59( 9) 2:47( 10) 4:57( 12) 5:48( 11) 12:29( 7) 2:46( 13) 9:50( 6) 5:51( 15) 9:44( 15) 4:57( 5) 1:37( 12) 2:06
3:59( 9) 6:46( 10) 11:43( 11) 17:31( 8) 30:00( 8) 32:46( 8) 42:36( 8) 48:27( 8) 58:11( 10) 63:08( 10) 64:45( 10) 66:51
11 Белобородов Максим Обнинск 127 1991 01:17:30 11 7:58( 16) 3:05( 13) 3:38( 7) 3:39( 5) 19:52( 14) 2:24( 11) 14:56( 14) 4:05( 9) 6:50( 14) 7:06( 13) 1:35( 11) 2:22
7:58( 16) 11:03( 15) 14:41( 13) 18:20( 11) 38:12( 13) 40:36( 11) 55:32( 11) 59:37( 11) 66:27( 11) 73:33( 11) 75:08( 11) 77:30
12 Булгаков Алексей Людиново II 27 1985 01:19:43 12 3:49( 8) 2:02( 6) 2:13( 3) 21:41( 16) 16:00( 11) 2:12( 8) 11:25( 10) 5:23( 12) 5:19( 7) 5:50( 10) 1:53( 14) 1:56
3:49( 8) 5:51( 6) 8:04( 5) 29:45( 15) 45:45( 15) 47:57( 15) 59:22( 13) 64:45( 13) 70:04( 12) 75:54( 12) 77:47( 12) 79:43
13 Лапшин Михаил Обнинск I 35 1988 01:20:45 13 5:58( 15) 8:41( 16) 3:50( 9) 3:48( 6) 19:58( 15) 2:17( 9) 15:02( 15) 3:59( 8) 6:42( 13) 7:13( 14) 1:29( 10) 1:48
5:58( 15) 14:39( 16) 18:29( 15) 22:17( 14) 42:15( 14) 44:32( 14) 59:34( 14) 63:33( 12) 70:15( 13) 77:28( 13) 78:57( 13) 80:45
14 Широковских Алексей Людиново 24 1990 01:25:11 14 4:08( 10) 2:41( 9) 4:42( 11) 7:11( 15) 17:10( 13) 7:18( 16) 13:55( 12) 10:06( 16) 5:40( 9) 7:18( 16) 2:31( 16) 2:31
4:08( 10) 6:49( 11) 11:31( 10) 18:42( 12) 35:52( 11) 43:10( 13) 57:05( 12) 67:11( 14) 72:51( 14) 80:09( 14) 82:40( 14) 85:11
15 Еремин Александр Обнинск 33 1986 01:30:56 15 5:44( 14) 2:49( 11) 5:54( 14) 6:23( 12) 15:36( 10) 4:39( 15) 23:27( 16) 4:28( 10) 10:09( 16) 7:17( 15) 2:06( 15) 2:24
5:44( 14) 8:33( 13) 14:27( 12) 20:50( 13) 36:26( 12) 41:05( 12) 64:32( 15) 69:00( 15) 79:09( 15) 86:26( 15) 88:32( 15) 90:56
16 Третьяков Алексей Обнинск 40 1985 01:48:03 16 4:32( 12) 1:59( 5) 41:42( 16) 5:14( 10) 21:53( 16) 1:59( 5) 14:13( 13) 2:27( 2) 5:41( 10) 5:15( 7) 1:13( 5) 1:55
4:32( 12) 6:31( 9) 48:13( 16) 53:27( 16) 75:20( 16) 77:19( 16) 91:32( 16) 93:59( 16) 99:40( 16) 104:55( 16) 106:08( 16) 108:03
17 Савельев Григорий Калуга КМС 29 1989 49:33
49:33
Ж21, 9 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 40) 4( 41) 5( 43) 6( 44) 7( 32) 8( 45) 9( 46)
1 Разумная Светлана Обнинск КМС 81 1988 00:38:10 1 1:49( 1) 3:56( 1) 6:12( 7) 7:00( 1) 4:36( 2) 4:49( 4) 3:36( 1) 2:33( 1) 1:38( 5) 2:01
1:49( 1) 5:45( 1) 11:57( 3) 18:57( 1) 23:33( 1) 28:22( 1) 31:58( 1) 34:31( 1) 36:09( 1) 38:10
2 Попова Елена 110 1982 00:39:55 2 2:39( 3) 3:56( 1) 5:14( 3) 8:08( 4) 5:00( 4) 5:03( 6) 3:39( 3) 2:45( 5) 1:33( 4) 1:58
2:39( 3) 6:35( 3) 11:49( 2) 19:57( 2) 24:57( 2) 30:00( 2) 33:39( 2) 36:24( 2) 37:57( 2) 39:55
3 Заварницына Алена Орленок 105 1991 00:40:58 3 3:15( 5) 6:27( 7) 5:09( 1) 7:52( 3) 4:42( 3) 4:08( 1) 3:38( 2) 2:44( 4) 1:11( 1) 1:52
3:15( 5) 9:42( 6) 14:51( 6) 22:43( 4) 27:25( 4) 31:33( 4) 35:11( 3) 37:55( 3) 39:06( 3) 40:58
4 Безлюдова Наталья Калуга КМС 90 1983 00:42:57 4 3:01( 4) 4:20( 4) 5:32( 5) 7:49( 2) 5:26( 5) 5:12( 7) 4:35( 6) 3:21( 8) 1:38( 5) 2:03
3:01( 4) 7:21( 4) 12:53( 4) 20:42( 3) 26:08( 3) 31:20( 3) 35:55( 4) 39:16( 4) 40:54( 4) 42:57
5 Хромушкина Лидия Калуга I 80 1990 00:43:29 5 2:05( 2) 4:01( 3) 5:13( 2) 12:47( 7) 3:58( 1) 4:23( 3) 4:31( 5) 2:39( 3) 1:45( 7) 2:07
2:05( 2) 6:06( 2) 11:19( 1) 24:06( 6) 28:04( 5) 32:27( 5) 36:58( 5) 39:37( 5) 41:22( 5) 43:29
6 Псарева Анна Ящерка 86 1989 00:43:50 6 3:15( 5) 5:15( 5) 5:14( 3) 9:50( 5) 5:27( 6) 4:53( 5) 3:52( 4) 2:37( 2) 1:30( 2) 1:57
3:15( 5) 8:30( 5) 13:44( 5) 23:34( 5) 29:01( 6) 33:54( 6) 37:46( 6) 40:23( 6) 41:53( 6) 43:50
7 Прохневская Анна Обнинск I 78 1980 00:53:53 7 5:28( 10) 8:03( 9) 7:51( 8) 10:21( 6) 5:47( 7) 5:12( 7) 4:41( 7) 2:51( 6) 1:32( 3) 2:07
5:28( 10) 13:31( 9) 21:22( 8) 31:43( 7) 37:30( 7) 42:42( 7) 47:23( 7) 50:14( 7) 51:46( 7) 53:53
8 Валякина Татьяна 101 1988 01:07:04 8 3:33( 8) 6:09( 6) 12:05( 10) 19:23( 10) 5:59( 8) 4:11( 2) 4:43( 8) 3:07( 7) 5:46( 10) 2:08
3:33( 8) 9:42( 6) 21:47( 9) 41:10( 10) 47:09( 9) 51:20( 8) 56:03( 8) 59:10( 8) 64:56( 8) 67:04
9 Глушенкова Светлана I 92 1985 01:07:45 9 3:15( 5) 10:47( 10) 6:05( 6) 18:26( 9) 9:46( 10) 5:43( 9) 5:19( 9) 4:00( 10) 1:55( 8) 2:29
3:15( 5) 14:02( 10) 20:07( 7) 38:33( 9) 48:19( 10) 54:02( 10) 59:21( 9) 63:21( 9) 65:16( 9) 67:45
10 Сафронова Анастасия Людиново 99 01:09:14 10 4:02( 9) 7:42( 8) 11:12( 9) 13:59( 8) 8:11( 9) 6:58( 10) 8:00( 10) 3:41( 9) 2:35( 9) 2:54
4:02( 9) 11:44( 8) 22:56( 10) 36:55( 8) 45:06( 8) 52:04( 9) 60:04( 10) 63:45( 10) 66:20( 10) 69:14
11 Щеренко Ольга 98 1977
М35, 11 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 39) 9( 43) 10( 45) 11( 46)
1 Разумный Вячеслав Обнинск КМС 38 1965 00:47:34 1 2:55( 5) 1:54( 4) 2:33( 1) 3:21( 2) 9:52( 1) 2:51( 9) 7:53( 1) 3:35( 9) 5:12( 2) 4:37( 3) 0:58( 1) 1:53
2:55( 5) 4:49( 4) 7:22( 2) 10:43( 1) 20:35( 1) 23:26( 1) 31:19( 1) 34:54( 1) 40:06( 1) 44:43( 1) 45:41( 1) 47:34
2 Зеленцов Сергей Калуга 52 1975 00:53:10 2 4:09( 12) 1:57( 5) 2:39( 2) 3:59( 6) 10:20( 2) 3:00( 11) 10:11( 3) 2:52( 5) 5:22( 3) 5:27( 5) 1:14( 3) 2:00
4:09( 12) 6:06( 10) 8:45( 5) 12:44( 4) 23:04( 2) 26:04( 2) 36:15( 3) 39:07( 3) 44:29( 2) 49:56( 2) 51:10( 2) 53:10
3 Муравьев Сергей Людиново I 56 1976 00:57:31 3 2:57( 7) 2:38( 11) 2:59( 3) 3:58( 5) 12:35( 9) 2:47( 8) 10:12( 5) 2:58( 7) 5:40( 9) 6:05( 11) 2:43( 13) 1:59
2:57( 7) 5:35( 7) 8:34( 4) 12:32( 3) 25:07( 5) 27:54( 5) 38:06( 4) 41:04( 4) 46:44( 3) 52:49( 3) 55:32( 3) 57:31
4 Черепаха Михаил I 71 1976 00:58:41 4 2:58( 8) 2:29( 8) 4:40( 12) 4:34( 8) 11:35( 5) 2:22( 4) 12:01( 9) 3:52( 10) 5:38( 8) 5:12( 4) 1:15( 4) 2:05
2:58( 8) 5:27( 5) 10:07( 8) 14:41( 8) 26:16( 8) 28:38( 6) 40:39( 5) 44:31( 6) 50:09( 5) 55:21( 4) 56:36( 4) 58:41
5 Трегубов Олег 26 1967 00:59:06 5 2:03( 1) 1:49( 2) 3:46( 9) 4:52( 10) 11:54( 6) 2:12( 2) 8:14( 2) 4:08( 11) 12:41( 15) 4:33( 2) 1:17( 5) 1:37
2:03( 1) 3:52( 1) 7:38( 3) 12:30( 2) 24:24( 4) 26:36( 3) 34:50( 2) 38:58( 2) 51:39( 7) 56:12( 5) 57:29( 5) 59:06
6 Варламкин Сергей Людиново I 58 1973 00:59:44 6 3:46( 11) 3:15( 15) 3:39( 7) 4:21( 7) 11:12( 4) 2:31( 5) 13:53( 13) 2:40( 1) 5:29( 5) 5:55( 10) 1:11( 2) 1:52
3:46( 11) 7:01( 13) 10:40( 11) 15:01( 9) 26:13( 7) 28:44( 7) 42:37( 8) 45:17( 7) 50:46( 6) 56:41( 6) 57:52( 6) 59:44
7 Андронов Борис Калуга I 59 1960 01:00:26 7 5:07( 15) 1:49( 2) 3:39( 7) 7:25( 15) 13:45( 10) 2:20( 3) 10:11( 3) 2:44( 3) 5:26( 4) 4:31( 1) 1:27( 7) 2:02
5:07( 15) 6:56( 12) 10:35( 10) 18:00( 12) 31:45( 11) 34:05( 11) 44:16( 11) 47:00( 10) 52:26( 8) 56:57( 7) 58:24( 7) 60:26
8 Демченко Юрий Обнинск I 54 1961 01:01:36 8 2:51( 4) 3:03( 13) 3:29( 5) 6:08( 13) 15:38( 12) 1:55( 1) 10:56( 7) 3:01( 8) 5:52( 10) 5:27( 5) 1:31( 8) 1:45
2:51( 4) 5:54( 9) 9:23( 6) 15:31( 10) 31:09( 10) 33:04( 9) 44:00( 10) 47:01( 11) 52:53( 10) 58:20( 9) 59:51( 8) 61:36
9 Серов Сергей Людиново I 36 1975 01:02:39 9 3:38( 10) 3:01( 12) 3:33( 6) 2:39( 1) 12:22( 7) 2:32( 6) 13:17( 11) 2:53( 6) 5:35( 7) 9:57( 15) 1:25( 6) 1:47
3:38( 10) 6:39( 11) 10:12( 9) 12:51( 5) 25:13( 6) 27:45( 4) 41:02( 6) 43:55( 5) 49:30( 4) 59:27( 10) 60:52( 9) 62:39
10 Коновалов Андрей Обнинск I 61 1962 01:06:19 10 3:12( 9) 2:31( 9) 3:49( 10) 4:43( 9) 12:29( 8) 2:35( 7) 11:56( 8) 4:50( 14) 6:25( 11) 5:45( 9) 5:57( 15) 2:07
3:12( 9) 5:43( 8) 9:32( 7) 14:15( 7) 26:44( 9) 29:19( 8) 41:15( 7) 46:05( 8) 52:30( 9) 58:15( 8) 64:12( 10) 66:19
11 Лазарев Сергей II 44 1969 01:09:19 11 2:36( 3) 2:05( 6) 8:53( 16) 3:27( 3) 16:04( 13) 3:34( 12) 13:52( 12) 2:44( 3) 5:32( 6) 6:12( 12) 2:27( 12) 1:53
2:36( 3) 4:41( 3) 13:34( 15) 17:01( 11) 33:05( 12) 36:39( 12) 50:31( 12) 53:15( 12) 58:47( 11) 64:59( 11) 67:26( 11) 69:19
12 Ливанов Алексей Калуга II 73 1964 01:15:01 12 2:55( 5) 2:34( 10) 5:12( 14) 9:55( 16) 13:47( 11) 3:41( 13) 14:12( 14) 4:57( 15) 7:55( 12) 5:41( 8) 2:08( 10) 2:04
2:55( 5) 5:29( 6) 10:41( 12) 20:36( 15) 34:23( 13) 38:04( 13) 52:16( 13) 57:13( 13) 65:08( 12) 70:49( 12) 72:57( 12) 75:01
13 Морозов Федор Обнинск I 93 1973 01:25:12 13 5:00( 14) 3:43( 17) 4:44( 13) 5:50( 11) 18:29( 15) 4:33( 14) 15:58( 16) 4:44( 13) 8:47( 14) 8:03( 13) 2:24( 11) 2:57
5:00( 14) 8:43( 16) 13:27( 14) 19:17( 14) 37:46( 15) 42:19( 15) 58:17( 15) 63:01( 15) 71:48( 14) 79:51( 14) 82:15( 14) 85:12
14 Гречишкин Олег Обнинск II 42 1963 01:25:13 14 4:39( 13) 3:26( 16) 4:11( 11) 6:37( 14) 18:20( 14) 4:48( 15) 15:13( 15) 5:28( 16) 8:35( 13) 8:19( 14) 2:06( 9) 3:31
4:39( 13) 8:05( 14) 12:16( 13) 18:53( 13) 37:13( 14) 42:01( 14) 57:14( 14) 62:42( 14) 71:17( 13) 79:36( 13) 81:42( 13) 85:13
15 Бужурак Виктор Людиново I 63 1964 01:38:53 15 6:22( 16) 2:06( 7) 9:12( 17) 11:52( 17) 33:36( 17) 2:57( 10) 13:04( 10) 4:10( 12) 5:01( 1) 5:38( 7) 2:55( 14) 2:00
6:22( 16) 8:28( 15) 17:40( 16) 29:32( 17) 63:08( 17) 66:05( 17) 79:09( 16) 83:19( 16) 88:20( 15) 93:58( 15) 96:53( 15) 98:53
16 Фомин Алексей Людиново I 60 1977 2:17( 2) 1:43( 1) 3:09( 4) 5:56( 12) 11:07( 3) 9:02( 17) 10:14( 6) 2:40( 1) 14:20
2:17( 2) 4:00( 2) 7:09( 1) 13:05( 6) 24:12( 3) 33:14( 10) 43:28( 9) 46:08( 9) 60:28
17 Серегин Дмитрий 69 1972 11:22( 17) 3:13( 14) 5:40( 15) 3:32( 4) 22:40( 16) 8:13( 16) 28:48
11:22( 17) 14:35( 17) 20:15( 17) 23:47( 16) 46:27( 16) 54:40( 16) 83:28
Ж35, 9 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 40) 4( 41) 5( 43) 6( 44) 7( 32) 8( 45) 9( 46)
1 Воль Нина 96 1959 00:44:15 1 3:47( 3) 5:02( 2) 5:47( 1) 9:03( 1) 5:27( 1) 5:19( 3) 3:55( 1) 2:43( 1) 1:19( 1) 1:53
3:47( 3) 8:49( 2) 14:36( 2) 23:39( 1) 29:06( 1) 34:25( 1) 38:20( 1) 41:03( 1) 42:22( 1) 44:15
2 Гречихина Ольга Калуга I 100 1973 00:46:07 2 3:22( 1) 5:34( 3) 6:28( 3) 9:26( 2) 5:36( 2) 4:54( 1) 4:18( 3) 2:56( 2) 1:25( 2) 2:08
3:22( 1) 8:56( 3) 15:24( 3) 24:50( 2) 30:26( 2) 35:20( 2) 39:38( 2) 42:34( 2) 43:59( 2) 46:07
3 Михайлова Юлия Обнинск I 106 1965 00:49:55 3 3:27( 2) 4:41( 1) 6:18( 2) 11:01( 3) 6:22( 3) 5:18( 2) 4:06( 2) 4:39( 5) 1:37( 3) 2:26
3:27( 2) 8:08( 1) 14:26( 1) 25:27( 3) 31:49( 3) 37:07( 3) 41:13( 3) 45:52( 3) 47:29( 3) 49:55
4 Кравцова Наталья Людиново II 103 1977 00:58:14 4 4:25( 4) 6:59( 5) 8:49( 6) 12:28( 5) 6:49( 4) 6:03( 4) 4:59( 5) 3:20( 3) 1:48( 4) 2:34
4:25( 4) 11:24( 4) 20:13( 5) 32:41( 5) 39:30( 4) 45:33( 4) 50:32( 4) 53:52( 4) 55:40( 4) 58:14
5 Лазарева Светлана III 104 1973 01:01:32 5 5:05( 5) 6:48( 4) 7:33( 4) 12:20( 4) 8:48( 5) 7:40( 5) 4:53( 4) 3:57( 4) 1:49( 5) 2:39
5:05( 5) 11:53( 5) 19:26( 4) 31:46( 4) 40:34( 5) 48:14( 5) 53:07( 5) 57:04( 5) 58:53( 5) 61:32
6 Зеленская Наталия 84 1976 10:36( 6) 54:22( 6) 7:34( 5) 100:13
10:36( 6) 64:58( 6) 72:32( 6) 172:45
М55, 9 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 40) 5( 38) 6( 39) 7( 44) 8( 45) 9( 46)
1 Поляков Николай Исток II 115 1952 00:37:00 1 3:37( 2) 2:18( 1) 3:14( 2) 5:36( 1) 2:45( 2) 7:37( 6) 2:39( 3) 5:46( 4) 1:32( 2) 1:56
3:37( 2) 5:55( 1) 9:09( 1) 14:45( 1) 17:30( 1) 25:07( 1) 27:46( 1) 33:32( 2) 35:04( 2) 37:00
2 Серегин Иван Калуга I 120 1940 00:37:10 2 6:00( 5) 2:58( 3) 5:16( 3) 5:37( 2) 2:17( 1) 4:04( 1) 3:00( 4) 4:28( 2) 1:26( 1) 2:04
6:00( 5) 8:58( 4) 14:14( 4) 19:51( 3) 22:08( 2) 26:12( 2) 29:12( 3) 33:40( 3) 35:06( 3) 37:10
3 Попов Владимир II 113 1949 00:37:17 3 3:04( 1) 3:31( 4) 5:26( 4) 7:22( 3) 2:48( 3) 4:28( 2) 2:04( 2) 4:21( 1) 1:37( 3) 2:36
3:04( 1) 6:35( 2) 12:01( 2) 19:23( 2) 22:11( 3) 26:39( 3) 28:43( 2) 33:04( 1) 34:41( 1) 37:17
4 Сосин Петр Дзержинский район 134 1941 00:41:00 4 3:54( 3) 3:38( 5) 6:38( 5) 7:48( 4) 3:02( 4) 4:37( 4) 2:03( 1) 4:43( 3) 1:44( 4) 2:53
3:54( 3) 7:32( 3) 14:10( 3) 21:58( 4) 25:00( 4) 29:37( 4) 31:40( 4) 36:23( 4) 38:07( 4) 41:00
5 Сотников Петр Обнинск 148 1956 00:53:55 5 9:28( 6) 2:33( 2) 3:10( 1) 8:24( 5) 9:45( 6) 4:33( 3) 3:29( 5) 8:00( 6) 2:18( 5) 2:15
9:28( 6) 12:01( 6) 15:11( 5) 23:35( 5) 33:20( 6) 37:53( 5) 41:22( 5) 49:22( 6) 51:40( 6) 53:55
6 Плакущев Владимир Калуга II 124 1943 00:54:13 6 4:20( 4) 5:47( 6) 8:16( 6) 9:33( 6) 4:10( 5) 5:47( 5) 4:50( 6) 5:49( 5) 2:43( 6) 2:58
4:20( 4) 10:07( 5) 18:23( 6) 27:56( 6) 32:06( 5) 37:53( 5) 42:43( 6) 48:32( 5) 51:15( 5) 54:13
7 Сарлейский Николай Тенториум 118 1939
Ж55, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 31) 3( 32) 4( 39) 5( 44) 6( 45) 7( 46)
1 Кулешова Надежда II 22 1946 00:28:54 1 3:32( 1) 3:26( 2) 3:06( 1) 2:11( 1) 4:10( 3) 7:37( 1) 2:12( 2) 2:40
3:32( 1) 6:58( 1) 10:04( 1) 12:15( 1) 16:25( 1) 24:02( 1) 26:14( 1) 28:54
2 Трошкина Надежда II 4 1946 00:42:30 2 8:01( 4) 3:09( 1) 6:10( 3) 3:42( 2) 7:01( 4) 9:43( 3) 2:10( 1) 2:34
8:01( 4) 11:10( 4) 17:20( 3) 21:02( 3) 28:03( 4) 37:46( 4) 39:56( 2) 42:30
3 Кудряшова Вера 8 1949 00:43:25 3 4:32( 3) 6:10( 4) 6:46( 4) 4:46( 3) 3:11( 2) 9:56( 4) 5:00( 3) 3:04
4:32( 3) 10:42( 3) 17:28( 4) 22:14( 4) 25:25( 3) 35:21( 3) 40:21( 3) 43:25
4 Стриженкова Ольга Людиново 10 1949 00:46:46 4 4:00( 2) 4:44( 3) 5:12( 2) 7:05( 4) 2:20( 1) 8:06( 2) 11:53( 4) 3:26
4:00( 2) 8:44( 2) 13:56( 2) 21:01( 2) 23:21( 2) 31:27( 2) 43:20( 4) 46:46
Главный судья Заварницына Л. В.
Главный секретарь Астахова Л.А.
Сайт создан в системе
uCoz