Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачёт летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области 27 мая 2017, д. В. Гульцово ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ |
||||||||
Д-14, | 12 КП, 1.900 м | |||||||
№п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | |
1 | Абрамова Анастасия | Людиново | 99 | 2003 | 0:21:42 | 1 | ||
2 | Хазикова Елена | Людиново | IIIю | 117 | 2003 | 0:24:47 | 2 | |
3 | Ратникова Ирина | Людиново | IIIю | 112 | 2003 | 0:25:54 | 3 | |
4 | Ильина Маргарита | Дзержинский р-н | 12 | 2004 | 0:34:27 | 4 | ||
5 | Павлова Лилия | Дзержинский р-н | 15 | 2004 | 0:37:33 | 5 | ||
6 | Борисова Анна | Калуга | 22 | 2006 | 0:41:10 | 6 | ||
7 | Бабкова Елизавета | Дзержинский р-н | IIIю | 8 | 2003 | 0:42:16 | 7 | |
8 | Луканова Анна | Дзержинский р-н | IIIю | 14 | 2003 | 0:44:54 | 8 | |
9 | Абрамова Алена | Калуга | 20 | 2005 | 0:45:55 | 9 | ||
10 | Сердюк Дарья | Калуга | 34 | 2005 | ||||
11 | Стефанова Юлия | Ферзиково | 201 | 2004 | ||||
Д-16, | 12 КП, 1.900 м | |||||||
№п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Очки |
1 | Ганчева Елена | Калуга | 24 | 2000 | 0:28:19 | 1 | 140 | |
2 | Лихачева Мария | Дзержинский р-н | IIIю | 13 | 2001 | 0:31:12 | 2 | 132,93 |
3 | Угланова Александра | Ферзиково | IIю | 46 | 2001 | 0:36:33 | 3 | 119,7 |
4 | Семешина Олеся | Козельский р-н | 202 | 2001 | 0:40:57 | 4 | 108,78 | |
5 | Алексеева Диана | Ульяновский р-н | 205 | 2001 | 0 | |||
Ж-21, | 15 КП, 3.400 м | |||||||
№п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Очки |
1 | Разумная Светлана | Обнинск | КМС | 130 | 1988 | 0:29:20 | 1 | 200 |
2 | Лихачева Ксения | Ферзиково | II | 44 | 1999 | 0:31:33 | 2 | 192,5 |
3 | Неробова Оксана | Перемышль | I | 53 | 1967 | 0:33:33 | 3 | 185,7 |
4 | Гречихина Ольга | Калуга | II | 48 | 1973 | 0:33:42 | 4 | 185,2 |
5 | Заварницына Алена | Калуга | I | 26 | 1991 | 0:34:13 | 5 | 183,4 |
6 | Михеева Нина | Козельский р-н | I | 90 | 1969 | 0:34:37 | 6 | 182 |
7 | Борисова Мария | Калуга | 23 | 1986 | 0:40:06 | 7 | 163,3 | |
8 | Грачева Марина | Людиново | III | 105 | 2000 | 0:42:25 | 8 | 155,4 |
9 | Прохневская Анна | Обнинск | I | 129 | 1982 | 0:43:32 | 9 | 151,6 |
10 | Варламкина Светлана | Людиново | II | 103 | 1996 | 0:44:26 | 10 | 148,6 |
11 | Подмаркова Валентина | Киров | III | 75 | 1999 | 1:17:29 | 11 | 35,9 |
12 | Иванина Анастасия | Киров | 73 | 1999 | 0 | |||
Ж40, | 15 КП, 3.400 м | |||||||
№п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Очки |
1 | Михайлова Юлия | Обнинск | 126 | 1965 | 0:31:52 | 1 | 160 | |
2 | Кравцова Наталья | Калуга | I | 63 | 1977 | 0:37:15 | 2 | 146,56 |
3 | Заварницына Любовь | Калуга | 37 | 1964 | 0:40:13 | 3 | 139,04 | |
4 | Шарова Татьяна | Калуга | III | 49 | 1973 | 0:40:32 | 4 | 138,32 |
5 | Короткова Ольга | Кондрово | 95 | 1976 | 0:58:41 | 5 | 92,72 | |
Ж50, | 12 КП, 1.900 м | |||||||
№п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Очки |
1 | Воль Нина | Перемышль | 62 | 1959 | 0:19:13 | 1 | 140 | |
Ж60, | 12 КП, 1.900 м | |||||||
№п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Очки |
1 | Кулешова Надежда | Перемышль | 64 | 1948 | 0:21:07 | 1 | 100 | |
2 | Трошкина Надежда | Перемышль | 67 | 1946 | 0:28:29 | 2 | 82,6 | |
3 | Стриженкова Ольга | Людиново | III | 116 | 1949 | 0:33:57 | 3 | 69,65 |
М14, | 12 КП, 1.900 м | |||||||
№п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | |
1 | Калиничев Илья | Калуга | IIю | 28 | 2004 | 0:14:41 | 1 | |
2 | Демин Павел | Людиново | IIIю | 106 | 2003 | 0:19:21 | 2 | |
3 | Гордиенко Андрей | Ферзиково | 40 | 2003 | 0:20:13 | 3 | ||
4 | Дятлов Александр | Киров | Iю | 72 | 2003 | 0:20:22 | 4 | |
5 | Погребняк Максим | Людиново | IIIю | 111 | 2004 | 0:22:26 | 5 | |
6 | Дроздов Вадим | Ферзиково | 42 | 2004 | 0:23:16 | 6 | ||
7 | Галичников Алексей | Киров | 71 | 2004 | 0:40:38 | 7 | ||
8 | Белов Даниил | Калуга | 21 | 2005 | 0:44:57 | 8 | ||
9 | Романенко Андрей | Киров | 80 | 2004 | ||||
М16, | 15 КП, 3.400 м | |||||||
№п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Очки |
1 | Сорокин Артем | Людиново | IIю | 115 | 2001 | 0:32:38 | 1 | 140 |
2 | Фрайер Роберт | Балабаново, ЦФиС | 4 | 2001 | 0:36:21 | 2 | 132,09 | |
3 | Донцов Алексей | Калуга | IIIю | 25 | 2001 | 0:36:32 | 3 | 131,67 |
4 | Калашников Максим | Калуга | IIю | 27 | 2001 | 0:38:59 | 4 | 126,42 |
5 | Блажин Кирилл | Дзержинский р-н | IIIю | 9 | 2001 | 0:39:55 | 5 | 124,39 |
6 | Силяев Дима | Калуга | IIю | 35 | 2002 | 0:41:02 | 6 | 122,01 |
7 | Ганков Илья | Людиново | 104 | 2001 | 0:42:15 | 7 | 119,42 | |
8 | Моисеенко Павел | Калуга | III | 31 | 2001 | 0:42:50 | 8 | 118,16 |
9 | Надеин Виталий | Калуга | IIю | 32 | 2001 | 0:45:25 | 9 | 112,63 |
10 | Мойсеевец Максим | Людиново | IIIю | 109 | 2001 | 0:46:18 | 10 | 110,74 |
11 | Аникин Антон | Ферзиково | 38 | 2001 | 0:46:40 | 11 | 109,9 | |
12 | Татжиев Даниил | Балабаново, ЦФиС | 3 | 2001 | 1:00:17 | 12 | 80,71 | |
13 | Горин Роман | Дзержинский р-н | IIIю | 11 | 2001 | 1:03:22 | 13 | 74,13 |
14 | Сысоев Артём | Кондрово | 97 | 2001 | 1:03:42 | 14 | 73,43 | |
15 | Горюнов Максим | Ульяновский р-н | 208 | 2000 | 1:25:26 | 15 | 26,81 | |
16 | Кирюткин Артем | Ульяновский р-н | 204 | 2000 | 1:30:27 | 16 | 16,03 | |
17 | Горелов Виктор | Кондрово | 92 | 2001 | 0 | |||
18 | Василишин Александр | Износковский р-н | 33 | 2000 | 0 | |||
М21, | 21 КП, 4.100 м | |||||||
№п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Очки |
1 | Толстопятов Вадим | Обнинск | МСМК | 133 | 1982 | 0:22:50 | 1 | 200 |
2 | Матяш Сергей | Обнинск | КМС | 125 | 1982 | 0:24:17 | 2 | 193,7 |
3 | Пронин Денис | Калуга | I | 55 | 1979 | 0:24:40 | 3 | 192 |
4 | Савельев Григорий | Калуга | I | 60 | 1989 | 0:26:40 | 4 | 183,3 |
5 | Баев Александр | Козельский р-н | I | 82 | 1987 | 0:28:30 | 5 | 175,2 |
6 | Морозов Виталий | Перемышль | I | 52 | 1965 | 0:28:55 | 6 | 173,4 |
7 | Поромов Артем | Балабаново, ЦФиС | КМС | 2 | 1989 | 0:30:57 | 7 | 164,5 |
8 | Серов Юрий | Людиново | I | 114 | 1979 | 0:32:13 | 8 | 159 |
9 | Щуров Василий | Ферзиково | III | 47 | 1985 | 0:33:21 | 9 | 154 |
10 | Дробатухин Илья | Балабаново, ЦФиС | 1 | 1991 | 0:33:35 | 10 | 153 | |
11 | Муравьев Сергей | Людиново | I | 110 | 1976 | 0:34:14 | 11 | 150,1 |
12 | Сосин Александр | Дзержинский р-н | II | 16 | 1996 | 0:34:36 | 12 | 148,5 |
13 | Поляков Сергей | Калуга | I | 54 | 1990 | 0:34:52 | 13 | 147,3 |
14 | Михютин Александр | Людиново | 108 | 1984 | 0:35:08 | 14 | 146,2 | |
15 | Левкин Дмитрий | Ферзиково | III | 43 | 1998 | 0:35:40 | 15 | 143,8 |
16 | Винокуров Андрей | Ферзиково | III | 39 | 1980 | 0:36:17 | 16 | 141,1 |
17 | Булгаков Алексей | Людиново | I | 101 | 1986 | 0:36:49 | 17 | 138,8 |
18 | Сосин Алексей | Дзержинский р-н | III | 17 | 1997 | 0:38:28 | 18 | 131,6 |
19 | Бородин Сергей | Обнинск | I | 119 | 1985 | 0:38:44 | 19 | 130,4 |
20 | Путинцев Владимир | Кондрово | 96 | 1998 | 0:43:05 | 20 | 111,4 | |
21 | Бельчанинов Сергей | Козельский р-н | 83 | 1993 | 0:44:45 | 21 | 104,1 | |
22 | Антипов Дмитрий | Киров | 68 | 1992 | 0:48:35 | 22 | 87,3 | |
23 | Дарцев Юрий | Козельский р-н | 84 | 1985 | 0:53:44 | 23 | 64,7 | |
24 | Шашков Дмитрий | Кондрово | 98 | 1996 | 0 | |||
25 | Матвеев Антон | Обнинск | I | 124 | 1985 | 0 | ||
26 | Макарьян Зармен | Козельский р-н | 203 | 1951 | 0 | |||
27 | Ермолов Алексей | Козельский р-н | 85 | 1981 | 0 | |||
28 | Зайцев Даниил | Кондрово | 94 | 1998 | 0 | |||
29 | Швырков Владимир | Износковский р-н | 210 | 0 | ||||
30 | Ерохин Сергей | Износковский р-н | 118 | 1995 | 0 | |||
31 | Фролов Андрей | Киров | 78 | 1991 | 0 | |||
М40, | 21 КП, 4.100 м | |||||||
№п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Очки |
1 | Черепаха Михаил | Дзержинский р-н | I | 19 | 1976 | 0:32:19 | 1 | 160 |
2 | Разумный Вячеслав | Обнинск | КМС | 131 | 1965 | 0:33:48 | 2 | 156,4 |
3 | Варламкин Сергей | Людиново | I | 102 | 1973 | 0:38:06 | 3 | 145,76 |
4 | Серегин Дмитрий | Калуга | III | 56 | 1972 | 0:40:35 | 4 | 139,6 |
5 | Ливанов Алексей | Калуга | II | 29 | 1964 | 0:41:28 | 5 | 137,36 |
6 | Серов Сергей | Киров | II | 81 | 1975 | 0:41:52 | 6 | 136,4 |
7 | Сосин Владимир | Дзержинский р-н | II | 18 | 1969 | 0:44:48 | 7 | 129,12 |
М50, | 15 КП, 3.400 м | |||||||
№п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Очки |
1 | Андронов Борис | Калуга | I | 61 | 1960 | 0:29:30 | 1 | 140 |
2 | Фадеев Виктор | Киров | III | 76 | 1964 | 0:31:26 | 2 | 135,45 |
3 | Коновалов Андрей | Обнинск | II | 122 | 1962 | 0:34:27 | 3 | 128,31 |
4 | Бужурак Виктор | Людиново | II | 100 | 1962 | 0:40:58 | 4 | 112,84 |
5 | Рыбаков Виктор | Ферзиково | III | 45 | 1960 | 0:46:33 | 5 | 99,61 |
6 | Мысик Борис | Ульяновский р-н | 206 | 1958 | 1:27:01 | 6 | 3,57 | |
7 | Жучков Александр | Кондрово | 93 | 1960 | 0 | |||
М60, | 12 КП, 1.900 м | |||||||
№п/п | Фамилия, имя | Коллектив | Квал | Номер | ГР | Результат | Место | Очки |
1 | Поляков Николай | Перемышль | 65 | 1952 | 0:17:43 | 1 | 100 | |
2 | Серегин Иван | Калуга | I | 57 | 1940 | 0:21:09 | 2 | 90,35 |
3 | Поролло Сергей | Обнинск | II | 128 | 1949 | 0:21:56 | 3 | 88,1 |
4 | Попов Владимир | Калуга | II | 50 | 1949 | 0:23:06 | 4 | 84,85 |
5 | Серов Александр | Людиново | I | 113 | 1952 | 0:23:37 | 5 | 83,35 |
6 | Горячев Никита | Ферзиково | III | 41 | 1957 | 0:24:26 | 6 | 81,05 |
7 | Разумный Михаил | Обнинск | I | 132 | 1952 | 0:25:29 | 7 | 78,1 |
8 | Сарлейский Николай | Перемышль | 66 | 1939 | 0:36:05 | 8 | 48,2 | |
9 | Галкин Павел | Калуга | II | 51 | 1943 | 0:38:26 | 9 | 41,55 |
10 | Сосин Пётр | Калуга | III | 58 | 1941 | 0:48:10 | 10 | 14,1 |
Главный судья | Заварницына Л.В. | |||||||
Главный секретарь | Заварницын Н.В. |