"Приз памяти К.Э. Циолковского"
Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию
9 августа 2019г., д. Сосенка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 10 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 54) 1( 31) 1( 32) 1( 52) 1( 36) 1( 53) 1( 48) 1( 50) 1( 60)
1 Евсикова Кристина Москва, лично Iю 126 2009 00:22:06 1 4:55( 8) 1:26( 1) 1:38( 1) 0:53( 4) 2:32( 1) 3:41( 2) 1:12( 1) 0:44( 1) 3:34( 1) 1:18( 1) 0:13
4:55( 8) 6:21( 4) 7:59( 2) 8:52( 2) 11:24( 2) 15:05( 1) 16:17( 1) 17:01( 1) 20:35( 1) 21:53( 1)
2 Бабьева Оля Москва IIIю 96 2011 00:33:54 2 3:34( 7) 2:47( 4) 3:45( 7) 1:28( 5) 3:21( 3) 4:00( 3) 2:11( 3) 1:17( 4) 5:55( 4) 5:17( 8) 0:19
3:34( 7) 6:21( 4) 10:06( 5) 11:34( 4) 14:55( 4) 18:55( 3) 21:06( 3) 22:23( 3) 28:18( 2) 33:35( 2)
3 Маросеева Дарья Обнинск 58 2007 00:35:30 3 3:21( 6) 2:30( 3) 3:39( 6) 2:48( 9) 4:10( 6) 5:06( 5) 2:44( 6) 1:37( 5) 5:52( 3) 3:12( 7) 0:31
3:21( 6) 5:51( 3) 9:30( 4) 12:18( 5) 16:28( 5) 21:34( 5) 24:18( 5) 25:55( 4) 31:47( 3) 34:59( 3)
4 Мухина Дарина Тульская обл. IIIю 221 2008 00:39:56 4 2:01( 2) 2:50( 5) 3:27( 5) 1:59( 6) 4:26( 7) 4:35( 4) 3:01( 7) 5:25( 9) 10:14( 7) 1:42( 4) 0:16
2:01( 2) 4:51( 2) 8:18( 3) 10:17( 3) 14:43( 3) 19:18( 4) 22:19( 4) 27:44( 5) 37:58( 4) 39:40( 4)
5 Огрызкова Елизавета Московская обл., лич 179 2010 00:44:21 в/к 2:55( 5) 3:59( 6) 5:06( 8) 2:28( 7) 5:26( 8) 8:09( 8) 2:34( 4) 1:41( 6) 10:03( 6) 1:41( 3) 0:19
2:55( 5) 6:54( 6) 12:00( 6) 14:28( 6) 19:54( 6) 28:03( 6) 30:37( 6) 32:18( 6) 42:21( 5) 44:02( 5)
6 Медведева Анна Москва Iю 109 2007 00:46:17 5 1:38( 1) 1:49( 2) 2:45( 4) 0:50( 2) 3:36( 4) 7:04( 7) 1:48( 2) 0:59( 2) 23:29( 8) 2:02( 5) 0:17
1:38( 1) 3:27( 1) 6:12( 1) 7:02( 1) 10:38( 1) 17:42( 2) 19:30( 2) 20:29( 2) 43:58( 7) 46:00( 6)
7 Васильева Ксения Калужская обл., личн 36 2008 00:48:21 6 2:01( 2) 16:13( 8) 2:17( 2) 0:51( 3) 3:03( 2) 5:23( 6) 4:45( 9) 2:33( 8) 5:38( 2) 5:18( 9) 0:19
2:01( 2) 18:14( 8) 20:31( 8) 21:22( 8) 24:25( 7) 29:48( 8) 34:33( 8) 37:06( 8) 42:44( 6) 48:02( 7)
8 Сосина Мария Калужская обл., личн 81 2008 01:03:53 7 2:36( 4) 16:23( 9) 2:31( 3) 0:37( 1) 3:51( 5) 3:24( 1) 2:41( 5) 1:07( 3) 28:48( 9) 1:40( 2) 0:15
2:36( 4) 18:59( 9) 21:30( 9) 22:07( 9) 25:58( 8) 29:22( 7) 32:03( 7) 33:10( 7) 61:58( 8) 63:38( 8)
9 Иванова Маргарита Москва, лично IIIю 131 2011 01:15:19 8 4:56( 9) 5:14( 7) 6:57( 9) 2:47( 8) 7:35( 9) 31:11( 9) 3:35( 8) 2:31( 7) 8:06( 5) 2:09( 6) 0:18
4:56( 9) 10:10( 7) 17:07( 7) 19:54( 7) 27:29( 9) 58:40( 9) 62:15( 9) 64:46( 9) 72:52( 9) 75:01( 9)
10 Дикарева Анастасия Козельск 310 2007 11:13( 10) 33:54( 10) 35:42
11:13( 10) 45:07( 10)
Ж14, 15 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 54) 1( 31) 1( 32) 1( 52) 1( 36) 1( 55) 1( 35) 1( 38) 1( 37) 1( 47) 1( 53) 1( 49) 1( 50) 1( 60)
1 Евсикова Ксения Москва, лично I 127 2006 00:28:37 1 1:16( 3) 1:39( 3) 1:49( 2) 0:42( 1) 2:03( 1) 3:50( 3) 0:53( 1) 3:34( 4) 3:00( 3) 1:11( 3) 1:40( 1) 2:24( 3) 2:38( 1) 0:42( 1) 1:02( 1) 0:14
1:16( 3) 2:55( 2) 4:44( 2) 5:26( 2) 7:29( 1) 11:19( 2) 12:12( 2) 15:46( 2) 18:46( 2) 19:57( 2) 21:37( 2) 24:01( 1) 26:39( 1) 27:21( 1) 28:23( 1)
2 Орехова Ксения Тульская обл. I 226 2005 00:29:50 2 1:08( 2) 1:20( 1) 1:44( 1) 0:56( 3) 2:54( 3) 2:46( 1) 1:21( 3) 2:00( 1) 2:18( 1) 0:56( 1) 2:05( 2) 4:46( 4) 2:48( 2) 1:07( 2) 1:24( 4) 0:17
1:08( 2) 2:28( 1) 4:12( 1) 5:08( 1) 8:02( 2) 10:48( 1) 12:09( 1) 14:09( 1) 16:27( 1) 17:23( 1) 19:28( 1) 24:14( 2) 27:02( 2) 28:09( 2) 29:33( 2)
3 Перешеина Анастасия Тульская обл. I 231 2006 00:32:52 3 1:06( 1) 1:50( 4) 1:54( 3) 1:41( 4) 3:31( 4) 3:45( 2) 1:29( 4) 2:44( 2) 2:24( 2) 1:10( 2) 2:37( 4) 2:21( 1) 3:13( 3) 1:38( 4) 1:15( 3) 0:14
1:06( 1) 2:56( 3) 4:50( 3) 6:31( 3) 10:02( 4) 13:47( 3) 15:16( 3) 18:00( 3) 20:24( 3) 21:34( 3) 24:11( 3) 26:32( 3) 29:45( 3) 31:23( 3) 32:38( 3)
4 Иванова Елизавета Москва, лично I 130 2005 00:47:09 4 1:22( 4) 1:38( 2) 3:36( 4) 0:48( 2) 2:24( 2) 15:37( 4) 0:55( 2) 2:48( 3) 5:00( 4) 1:51( 4) 2:12( 3) 2:23( 2) 3:31( 4) 1:21( 3) 1:14( 2) 0:29
1:22( 4) 3:00( 4) 6:36( 4) 7:24( 4) 9:48( 3) 25:25( 4) 26:20( 4) 29:08( 4) 34:08( 4) 35:59( 4) 38:11( 4) 40:34( 4) 44:05( 4) 45:26( 4) 46:40( 4)
Ж16, 16 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 54) 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 39) 1( 38) 1( 37) 1( 55) 1( 35) 1( 52) 1( 53) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 60)
1 Матвеева Вераника Тульская обл. I 216 2005 00:25:10 1 1:16( 2) 1:08( 1) 1:30( 1) 0:45( 3) 1:39( 3) 3:24( 1) 3:29( 2) 0:58( 1) 1:16( 2) 1:33( 1) 1:03( 1) 2:32( 1) 0:45( 1) 1:20( 1) 1:13( 2) 1:04( 1) 0:15
1:16( 2) 2:24( 2) 3:54( 1) 4:39( 1) 6:18( 1) 9:42( 1) 13:11( 1) 14:09( 1) 15:25( 1) 16:58( 1) 18:01( 1) 20:33( 1) 21:18( 1) 22:38( 1) 23:51( 1) 24:55( 1)
2 Балашова Софья Тульская обл. КМС 190 2004 00:34:06 2 1:24( 4) 1:20( 3) 2:51( 6) 0:31( 1) 1:26( 2) 3:40( 2) 3:08( 1) 1:53( 3) 1:23( 3) 6:42( 6) 1:20( 2) 3:12( 2) 0:55( 3) 1:41( 3) 1:03( 1) 1:18( 3) 0:19
1:24( 4) 2:44( 3) 5:35( 5) 6:06( 3) 7:32( 3) 11:12( 2) 14:20( 2) 16:13( 2) 17:36( 2) 24:18( 3) 25:38( 3) 28:50( 3) 29:45( 3) 31:26( 2) 32:29( 2) 33:47( 2)
3 Огрызкова Анастасия Московская обл., лич II 178 2003 00:34:38 3 1:29( 5) 1:46( 6) 2:19( 4) 0:54( 4) 1:48( 4) 4:18( 3) 4:05( 3) 1:11( 2) 1:33( 5) 2:38( 4) 2:32( 6) 3:36( 4) 0:47( 2) 2:35( 5) 1:17( 3) 1:34( 4) 0:16
1:29( 5) 3:15( 5) 5:34( 4) 6:28( 5) 8:16( 5) 12:34( 3) 16:39( 3) 17:50( 3) 19:23( 3) 22:01( 2) 24:33( 2) 28:09( 2) 28:56( 2) 31:31( 3) 32:48( 3) 34:22( 3)
4 Кислых Эвелина Белгородская обл., л I 10 2003 00:40:25 4 1:12( 1) 1:08( 1) 2:04( 2) 0:43( 2) 1:23( 1) 13:55( 6) 4:19( 4) 2:28( 4) 1:09( 1) 1:46( 2) 1:25( 3) 3:29( 3) 1:01( 4) 1:27( 2) 1:24( 4) 1:15( 2) 0:17
1:12( 1) 2:20( 1) 4:24( 2) 5:07( 2) 6:30( 2) 20:25( 6) 24:44( 5) 27:12( 4) 28:21( 4) 30:07( 4) 31:32( 4) 35:01( 4) 36:02( 4) 37:29( 4) 38:53( 4) 40:08( 4)
5 Бабьева Евдокия Москва III 94 2004 00:50:44 5 1:23( 3) 1:28( 4) 2:05( 3) 1:14( 5) 1:53( 5) 5:56( 4) 9:09( 6) 10:09( 5) 1:32( 4) 2:02( 3) 1:27( 4) 4:07( 5) 2:20( 6) 2:16( 4) 1:34( 6) 1:52( 6) 0:17
1:23( 3) 2:51( 4) 4:56( 3) 6:10( 4) 8:03( 4) 13:59( 4) 23:08( 4) 33:17( 5) 34:49( 5) 36:51( 5) 38:18( 5) 42:25( 5) 44:45( 5) 47:01( 5) 48:35( 5) 50:27( 5)
6 Корнеева Полина Калужская обл., личн II 49 2004 01:10:09 6 2:40( 6) 1:41( 5) 2:40( 5) 1:50( 6) 2:12( 6) 8:56( 5) 6:56( 5) 10:21( 6) 8:14( 6) 2:51( 5) 1:47( 5) 12:35( 6) 1:20( 5) 2:41( 6) 1:24( 4) 1:43( 5) 0:18
2:40( 6) 4:21( 6) 7:01( 6) 8:51( 6) 11:03( 6) 19:59( 5) 26:55( 6) 37:16( 6) 45:30( 6) 48:21( 6) 50:08( 6) 62:43( 6) 64:03( 6) 66:44( 6) 68:08( 6) 69:51( 6)
Ж18, 17 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 32) 1( 33) 1( 39) 1( 35) 1( 52) 1( 34) 1( 40) 1( 41) 1( 38) 1( 46) 1( 47) 1( 36) 1( 53) 1( 49) 1( 50) 1( 60)
1 Кальчевская Анастасия Тульская обл. КМС 197 2002 00:32:10 1 1:16( 2) 2:36( 2) 1:17( 1) 3:36( 1) 1:49( 1) 1:16( 1) 1:53( 2) 2:43( 1) 1:26( 1) 2:44( 1) 2:22( 2) 1:47( 1) 0:59( 1) 1:06( 2) 2:45( 2) 1:06( 2) 1:09( 1) 0:20
1:16( 2) 3:52( 2) 5:09( 2) 8:45( 2) 10:34( 1) 11:50( 1) 13:43( 1) 16:26( 1) 17:52( 1) 20:36( 1) 22:58( 1) 24:45( 1) 25:44( 1) 26:50( 1) 29:35( 1) 30:41( 1) 31:50( 1)
2 Сафронова Анна Тульская обл. МС 243 2001 00:32:16 2 1:07( 1) 1:56( 1) 1:24( 2) 3:41( 2) 2:26( 2) 1:20( 2) 1:50( 1) 2:43( 1) 1:41( 2) 2:59( 2) 2:10( 1) 1:57( 2) 1:14( 2) 0:55( 1) 2:20( 1) 1:02( 1) 1:15( 2) 0:16
1:07( 1) 3:03( 1) 4:27( 1) 8:08( 1) 10:34( 1) 11:54( 2) 13:44( 2) 16:27( 2) 18:08( 2) 21:07( 2) 23:17( 2) 25:14( 2) 26:28( 2) 27:23( 2) 29:43( 2) 30:45( 2) 32:00( 2)
3 Сазонова Алиса Тульская обл. I 242 2005 00:50:21 3 1:18( 3) 3:17( 3) 1:41( 3) 7:31( 3) 2:36( 3) 1:40( 3) 4:25( 3) 4:01( 3) 2:25( 3) 3:56( 3) 3:18( 3) 2:48( 3) 1:36( 3) 1:51( 3) 3:11( 3) 3:02( 3) 1:27( 3) 0:18
1:18( 3) 4:35( 3) 6:16( 3) 13:47( 3) 16:23( 3) 18:03( 3) 22:28( 3) 26:29( 3) 28:54( 3) 32:50( 3) 36:08( 3) 38:56( 3) 40:32( 3) 42:23( 3) 45:34( 3) 48:36( 3) 50:03( 3)
Ж21К, 16 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 52) 1( 35) 1( 39) 1( 41) 1( 38) 1( 37) 1( 47) 1( 36) 1( 48) 1( 50) 1( 60)
1 Кравцова Наталья Калужская обл., личн II 50 1977 00:42:45 1 1:32( 4) 3:56( 3) 0:51( 2) 2:17( 5) 3:00( 5) 3:23( 2) 2:28( 6) 3:08( 5) 2:46( 1) 4:05( 2) 1:44( 2) 3:00( 4) 1:33( 1) 3:04( 6) 4:11( 2) 1:23( 1) 0:24
1:32( 4) 5:28( 3) 6:19( 3) 8:36( 3) 11:36( 3) 14:59( 2) 17:27( 2) 20:35( 2) 23:21( 2) 27:26( 2) 29:10( 1) 32:10( 1) 33:43( 1) 36:47( 1) 40:58( 1) 42:21( 1)
2 Никитская Елена Тульская обл. 223 1968 00:44:36 2 1:24( 3) 3:50( 2) 0:53( 3) 2:03( 3) 2:33( 1) 5:50( 5) 1:54( 2) 3:05( 4) 3:06( 2) 6:18( 5) 2:12( 3) 2:15( 1) 1:40( 3) 2:20( 1) 3:21( 1) 1:31( 2) 0:21
1:24( 3) 5:14( 2) 6:07( 2) 8:10( 2) 10:43( 2) 16:33( 3) 18:27( 3) 21:32( 3) 24:38( 3) 30:56( 3) 33:08( 3) 35:23( 3) 37:03( 3) 39:23( 3) 42:44( 2) 44:15( 2)
3 Мухина Кристина Тульская обл. 293 1999 00:44:50 3 1:07( 1) 3:11( 1) 0:44( 1) 1:50( 1) 2:45( 4) 3:21( 1) 1:59( 4) 2:40( 2) 3:10( 3) 3:59( 1) 5:34( 6) 3:14( 6) 1:41( 4) 2:53( 4) 4:38( 4) 1:39( 3) 0:25
1:07( 1) 4:18( 1) 5:02( 1) 6:52( 1) 9:37( 1) 12:58( 1) 14:57( 1) 17:37( 1) 20:47( 1) 24:46( 1) 30:20( 2) 33:34( 2) 35:15( 2) 38:08( 2) 42:46( 3) 44:25( 3)
4 Рахманина Наталья Тульская обл. III 239 1971 00:50:45 4 1:12( 2) 4:22( 4) 1:56( 7) 2:03( 3) 2:35( 2) 6:33( 6) 1:54( 2) 2:38( 1) 3:11( 5) 5:40( 4) 2:45( 5) 2:41( 3) 1:44( 5) 2:25( 2) 7:07( 7) 1:40( 4) 0:19
1:12( 2) 5:34( 4) 7:30( 5) 9:33( 4) 12:08( 4) 18:41( 5) 20:35( 5) 23:13( 5) 26:24( 5) 32:04( 4) 34:49( 4) 37:30( 4) 39:14( 4) 41:39( 4) 48:46( 4) 50:26( 4)
5 Ганичева Ольга Москва, лично I 122 1984 00:51:53 5 1:42( 5) 4:35( 6) 1:06( 4) 2:21( 6) 3:14( 6) 7:26( 7) 2:21( 5) 3:20( 6) 4:29( 6) 4:58( 3) 1:32( 1) 3:04( 5) 1:49( 6) 2:59( 5) 4:50( 5) 1:48( 6) 0:19
1:42( 5) 6:17( 5) 7:23( 4) 9:44( 5) 12:58( 6) 20:24( 7) 22:45( 7) 26:05( 6) 30:34( 6) 35:32( 5) 37:04( 5) 40:08( 5) 41:57( 5) 44:56( 5) 49:46( 5) 51:34( 5)
6 Чуканова Ольга Тульская обл., лично II 277 1996 00:58:45 6 2:06( 7) 4:30( 5) 1:28( 6) 1:54( 2) 2:41( 3) 4:52( 4) 1:45( 1) 2:52( 3) 3:10( 3) 13:09( 7) 7:29( 7) 2:20( 2) 1:39( 2) 2:40( 3) 4:12( 3) 1:42( 5) 0:16
2:06( 7) 6:36( 7) 8:04( 7) 9:58( 6) 12:39( 5) 17:31( 4) 19:16( 4) 22:08( 4) 25:18( 4) 38:27( 7) 45:56( 7) 48:16( 7) 49:55( 7) 52:35( 7) 56:47( 7) 58:29( 7)
7 Перешеина Наталья Тульская обл. IIIю 232 1981 00:59:03 7 1:58( 6) 4:36( 7) 1:11( 5) 2:33( 7) 5:11( 7) 4:04( 3) 2:31( 7) 4:06( 7) 5:25( 7) 6:25( 6) 2:17( 4) 3:59( 7) 2:19( 7) 3:47( 7) 5:37( 6) 2:25( 7) 0:39
1:58( 6) 6:34( 6) 7:45( 6) 10:18( 7) 15:29( 7) 19:33( 6) 22:04( 6) 26:10( 7) 31:35( 7) 38:00( 6) 40:17( 6) 44:16( 6) 46:35( 6) 50:22( 6) 55:59( 6) 58:24( 6)
Ж35, 17 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 32) 1( 33) 1( 39) 1( 35) 1( 52) 1( 34) 1( 40) 1( 41) 1( 38) 1( 46) 1( 47) 1( 36) 1( 53) 1( 49) 1( 50) 1( 60)
1 Безлюдова Наталья Калужская обл., личн 33 1983 00:37:04 1 1:24( 2) 2:26( 1) 1:27( 1) 4:02( 1) 2:08( 1) 1:10( 1) 1:57( 1) 2:43( 1) 1:41( 1) 2:54( 1) 3:15( 2) 1:44( 1) 1:06( 1) 1:17( 1) 2:45( 2) 3:27( 4) 1:16( 1) 0:22
1:24( 2) 3:50( 1) 5:17( 1) 9:19( 1) 11:27( 1) 12:37( 1) 14:34( 1) 17:17( 1) 18:58( 1) 21:52( 1) 25:07( 1) 26:51( 1) 27:57( 1) 29:14( 1) 31:59( 1) 35:26( 1) 36:42( 1)
2 Кнотько Вера Москва, лично II 134 1980 00:41:03 2 1:18( 1) 2:42( 3) 1:31( 2) 6:45( 3) 2:21( 2) 1:23( 2) 2:18( 2) 2:52( 2) 1:54( 2) 3:34( 3) 3:42( 4) 2:03( 2) 1:11( 2) 1:18( 2) 2:55( 3) 1:29( 2) 1:28( 4) 0:19
1:18( 1) 4:00( 2) 5:31( 2) 12:16( 2) 14:37( 2) 16:00( 2) 18:18( 2) 21:10( 2) 23:04( 2) 26:38( 2) 30:20( 2) 32:23( 2) 33:34( 2) 34:52( 2) 37:47( 2) 39:16( 2) 40:44( 2)
3 Медведева Мария Москва I 110 1977 00:50:38 3 1:33( 3) 2:27( 2) 1:39( 3) 7:03( 4) 5:08( 3) 1:53( 3) 2:18( 2) 6:22( 4) 5:35( 4) 3:27( 2) 2:46( 1) 2:30( 3) 1:17( 3) 1:25( 3) 2:38( 1) 0:57( 1) 1:23( 2) 0:17
1:33( 3) 4:00( 2) 5:39( 3) 12:42( 3) 17:50( 3) 19:43( 3) 22:01( 3) 28:23( 3) 33:58( 3) 37:25( 3) 40:11( 3) 42:41( 3) 43:58( 3) 45:23( 3) 48:01( 3) 48:58( 3) 50:21( 3)
4 Королева Наталия Тульская обл. III 201 1983 01:24:26 4 9:34( 4) 5:39( 4) 1:50( 4) 4:17( 2) 10:12( 4) 2:02( 4) 22:55( 4) 4:03( 3) 2:38( 3) 3:43( 4) 3:17( 3) 2:47( 4) 1:36( 4) 1:52( 4) 3:10( 4) 3:09( 3) 1:26( 3) 0:16
9:34( 4) 15:13( 4) 17:03( 4) 21:20( 4) 31:32( 4) 33:34( 4) 56:29( 4) 60:32( 4) 63:10( 4) 66:53( 4) 70:10( 4) 72:57( 4) 74:33( 4) 76:25( 4) 79:35( 4) 82:44( 4) 84:10( 4)
Ж45, 16 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 52) 1( 35) 1( 39) 1( 41) 1( 38) 1( 37) 1( 47) 1( 36) 1( 48) 1( 50) 1( 60)
1 Скоробогатова Ольга Москва, лично I 149 1974 00:36:11 1 1:23( 6) 3:11( 1) 0:45( 2) 1:35( 2) 2:09( 1) 3:21( 4) 1:47( 2) 2:46( 2) 2:56( 4) 4:07( 2) 1:10( 1) 2:29( 3) 1:15( 1) 2:48( 5) 2:45( 1) 1:24( 3) 0:20
1:23( 6) 4:34( 1) 5:19( 1) 6:54( 1) 9:03( 1) 12:24( 1) 14:11( 1) 16:57( 1) 19:53( 1) 24:00( 2) 25:10( 1) 27:39( 1) 28:54( 1) 31:42( 1) 34:27( 1) 35:51( 1)
2 Цветаева Галина Московская обл. II 172 1965 00:39:08 2 1:15( 3) 3:39( 3) 0:50( 3) 1:59( 5) 2:31( 3) 3:46( 5) 1:50( 3) 2:53( 4) 3:16( 5) 4:10( 3) 1:20( 2) 2:30( 4) 1:36( 4) 2:19( 2) 3:21( 3) 1:32( 4) 0:21
1:15( 3) 4:54( 3) 5:44( 3) 7:43( 3) 10:14( 2) 14:00( 2) 15:50( 3) 18:43( 3) 21:59( 4) 26:09( 3) 27:29( 2) 29:59( 2) 31:35( 2) 33:54( 2) 37:15( 2) 38:47( 2)
3 Михеева Нина Калужская обл. I 28 1969 00:40:32 3 1:13( 2) 5:04( 6) 0:50( 3) 1:51( 4) 2:31( 3) 2:52( 2) 1:50( 3) 2:52( 3) 2:45( 3) 5:23( 5) 1:56( 4) 2:15( 2) 1:32( 3) 2:29( 4) 3:27( 5) 1:22( 2) 0:20
1:13( 2) 6:17( 5) 7:07( 5) 8:58( 4) 11:29( 3) 14:21( 4) 16:11( 4) 19:03( 4) 21:48( 3) 27:11( 4) 29:07( 3) 31:22( 3) 32:54( 3) 35:23( 3) 38:50( 3) 40:12( 3)
4 Неробова Оксана Калужская обл., личн I 66 1967 00:44:53 4 1:04( 1) 5:15( 7) 1:17( 7) 1:33( 1) 2:27( 2) 2:38( 1) 1:28( 1) 2:17( 1) 2:17( 1) 3:05( 1) 11:55( 8) 2:07( 1) 1:16( 2) 1:58( 1) 2:52( 2) 1:05( 1) 0:19
1:04( 1) 6:19( 6) 7:36( 6) 9:09( 5) 11:36( 4) 14:14( 3) 15:42( 2) 17:59( 2) 20:16( 2) 23:21( 1) 35:16( 4) 37:23( 4) 38:39( 4) 40:37( 4) 43:29( 4) 44:34( 4)
5 Михайлова Юлия Калужская обл., личн I 61 1965 00:50:07 5 1:19( 5) 3:26( 2) 0:40( 1) 1:45( 3) 8:26( 8) 3:19( 3) 1:59( 5) 3:13( 6) 2:43( 2) 4:33( 4) 6:08( 7) 3:10( 5) 1:45( 5) 2:21( 3) 3:25( 4) 1:37( 5) 0:18
1:19( 5) 4:45( 2) 5:25( 2) 7:10( 2) 15:36( 6) 18:55( 6) 20:54( 6) 24:07( 6) 26:50( 6) 31:23( 5) 37:31( 6) 40:41( 5) 42:26( 5) 44:47( 5) 48:12( 5) 49:49( 5)
6 Богачева Татьяна Москва, лично III 118 1971 00:52:13 6 1:17( 4) 4:21( 4) 1:12( 6) 2:21( 7) 3:05( 6) 4:20( 7) 2:25( 7) 3:10( 5) 3:49( 7) 6:48( 8) 4:38( 5) 3:18( 7) 2:08( 7) 2:59( 6) 3:55( 6) 2:00( 7) 0:27
1:17( 4) 5:38( 4) 6:50( 4) 9:11( 6) 12:16( 5) 16:36( 5) 19:01( 5) 22:11( 5) 26:00( 5) 32:48( 6) 37:26( 5) 40:44( 6) 42:52( 6) 45:51( 6) 49:46( 6) 51:46( 6)
7 Свитова Людмила Тульская обл. II 245 1972 00:54:54 7 5:52( 8) 4:30( 5) 1:07( 5) 2:10( 6) 3:00( 5) 4:13( 6) 2:17( 6) 3:58( 7) 3:33( 6) 5:41( 6) 1:54( 3) 3:14( 6) 1:58( 6) 3:58( 7) 4:56( 7) 1:54( 6) 0:39
5:52( 8) 10:22( 8) 11:29( 8) 13:39( 8) 16:39( 8) 20:52( 7) 23:09( 7) 27:07( 7) 30:40( 7) 36:21( 7) 38:15( 7) 41:29( 7) 43:27( 7) 47:25( 7) 52:21( 7) 54:15( 7)
8 Лазарева Светлана Калужская обл., личн 54 1972 01:15:51 8 1:56( 7) 5:37( 8) 1:21( 8) 3:13( 8) 3:53( 7) 5:09( 8) 3:35( 8) 4:20( 8) 5:00( 8) 6:14( 7) 5:02( 6) 12:42( 8) 2:44( 8) 5:06( 8) 6:12( 8) 3:06( 8) 0:41
1:56( 7) 7:33( 7) 8:54( 7) 12:07( 7) 16:00( 7) 21:09( 8) 24:44( 8) 29:04( 8) 34:04( 8) 40:18( 8) 45:20( 8) 58:02( 8) 60:46( 8) 65:52( 8) 72:04( 8) 75:10( 8)
Ж55, 16 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 54) 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 39) 1( 38) 1( 37) 1( 55) 1( 35) 1( 52) 1( 53) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 60)
1 Шорохова Лидия Москва 115 1956 00:28:11 1 1:22( 1) 1:25( 1) 1:45( 1) 0:43( 1) 1:30( 1) 3:29( 1) 3:02( 1) 1:06( 1) 1:21( 1) 2:29( 3) 1:23( 1) 3:14( 1) 0:53( 1) 1:54( 1) 1:05( 1) 1:12( 1) 0:18
1:22( 1) 2:47( 1) 4:32( 1) 5:15( 1) 6:45( 1) 10:14( 1) 13:16( 1) 14:22( 1) 15:43( 1) 18:12( 1) 19:35( 1) 22:49( 1) 23:42( 1) 25:36( 1) 26:41( 1) 27:53( 1)
2 Акинина Галина Магаданская обл., ли 91 1958 00:35:34 2 1:39( 2) 1:57( 3) 1:58( 2) 0:45( 2) 1:38( 2) 4:20( 2) 6:31( 5) 1:06( 1) 2:05( 4) 2:07( 1) 1:27( 2) 3:33( 2) 1:09( 2) 2:16( 2) 1:18( 3) 1:25( 2) 0:20
1:39( 2) 3:36( 2) 5:34( 2) 6:19( 2) 7:57( 2) 12:17( 2) 18:48( 2) 19:54( 2) 21:59( 2) 24:06( 2) 25:33( 2) 29:06( 2) 30:15( 2) 32:31( 2) 33:49( 2) 35:14( 2)
3 Киняева Татьяна Тульская обл., лично 270 1960 00:42:34 3 1:55( 3) 1:54( 2) 2:50( 4) 0:57( 4) 2:12( 3) 5:47( 4) 4:50( 3) 2:46( 5) 1:50( 2) 2:45( 4) 1:41( 3) 3:47( 3) 2:01( 6) 4:03( 6) 1:16( 2) 1:39( 3) 0:21
1:55( 3) 3:49( 3) 6:39( 3) 7:36( 3) 9:48( 3) 15:35( 3) 20:25( 3) 23:11( 3) 25:01( 3) 27:46( 3) 29:27( 3) 33:14( 3) 35:15( 3) 39:18( 3) 40:34( 3) 42:13( 3)
4 Гурова Ольга Московская обл. II 160 1956 00:44:16 4 2:52( 6) 1:59( 4) 2:49( 3) 0:51( 3) 2:24( 4) 5:31( 3) 4:44( 2) 6:00( 6) 2:04( 3) 2:19( 2) 1:54( 4) 3:53( 4) 1:12( 4) 2:18( 3) 1:19( 4) 1:41( 4) 0:26
2:52( 6) 4:51( 5) 7:40( 4) 8:31( 4) 10:55( 4) 16:26( 4) 21:10( 4) 27:10( 4) 29:14( 4) 31:33( 4) 33:27( 4) 37:20( 4) 38:32( 4) 40:50( 4) 42:09( 4) 43:50( 4)
5 Курилова Екатерина Тульская обл. II 208 1955 00:49:11 5 2:43( 5) 2:06( 5) 3:13( 5) 1:24( 6) 2:43( 5) 6:44( 5) 7:13( 6) 1:36( 3) 2:14( 5) 3:05( 5) 2:12( 5) 5:00( 5) 1:09( 2) 2:51( 4) 2:28( 6) 1:58( 5) 0:32
2:43( 5) 4:49( 4) 8:02( 5) 9:26( 5) 12:09( 5) 18:53( 5) 26:06( 5) 27:42( 5) 29:56( 5) 33:01( 5) 35:13( 5) 40:13( 5) 41:22( 5) 44:13( 5) 46:41( 5) 48:39( 5)
6 Смирнова Елена Тульская обл., лично III 274 1960 00:58:19 6 2:24( 4) 2:33( 6) 3:26( 6) 1:22( 5) 3:07( 6) 11:24( 6) 5:53( 4) 2:10( 4) 2:39( 6) 4:47( 6) 2:31( 6) 6:03( 6) 1:40( 5) 3:28( 5) 1:45( 5) 2:27( 6) 0:40
2:24( 4) 4:57( 6) 8:23( 6) 9:45( 6) 12:52( 6) 24:16( 6) 30:09( 6) 32:19( 6) 34:58( 6) 39:45( 6) 42:16( 6) 48:19( 6) 49:59( 6) 53:27( 6) 55:12( 6) 57:39( 6)
Ж65, 15 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 54) 1( 31) 1( 32) 1( 52) 1( 36) 1( 55) 1( 35) 1( 38) 1( 37) 1( 47) 1( 53) 1( 49) 1( 50) 1( 60)
1 Овсянникова Тамара Тульская обл. I 224 1948 00:29:23 1 1:28( 1) 1:48( 2) 2:49( 5) 0:53( 1) 2:43( 1) 2:53( 1) 0:59( 1) 1:55( 1) 2:12( 1) 1:12( 1) 2:23( 1) 2:10( 1) 2:51( 1) 1:12( 2) 1:34( 1) 0:21
1:28( 1) 3:16( 1) 6:05( 2) 6:58( 1) 9:41( 1) 12:34( 1) 13:33( 1) 15:28( 1) 17:40( 1) 18:52( 1) 21:15( 1) 23:25( 1) 26:16( 1) 27:28( 1) 29:02( 1)
2 Зимина Зоя Москва, лично I 128 1947 00:35:14 2 1:56( 2) 1:55( 3) 2:42( 4) 1:10( 5) 3:31( 3) 4:07( 3) 1:30( 4) 2:37( 3) 2:30( 2) 1:15( 2) 2:46( 2) 2:31( 2) 3:13( 2) 1:29( 4) 1:39( 2) 0:23
1:56( 2) 3:51( 2) 6:33( 3) 7:43( 5) 11:14( 5) 15:21( 2) 16:51( 2) 19:28( 2) 21:58( 2) 23:13( 2) 25:59( 2) 28:30( 2) 31:43( 2) 33:12( 2) 34:51( 2)
3 Игнатенко Раиса Москва, лично II 132 1947 00:42:53 3 2:15( 4) 1:46( 1) 1:56( 1) 1:06( 4) 3:28( 2) 6:18( 5) 1:00( 2) 1:59( 2) 8:17( 7) 1:20( 3) 3:55( 6) 2:53( 3) 3:33( 4) 1:05( 1) 1:41( 4) 0:21
2:15( 4) 4:01( 4) 5:57( 1) 7:03( 2) 10:31( 2) 16:49( 4) 17:49( 4) 19:48( 3) 28:05( 4) 29:25( 3) 33:20( 4) 36:13( 3) 39:46( 3) 40:51( 3) 42:32( 3)
4 Каслова Евгения Москва II 102 1950 00:43:59 4 2:16( 5) 2:02( 5) 2:18( 2) 1:03( 3) 3:31( 3) 4:45( 4) 1:42( 5) 3:26( 5) 3:11( 4) 5:53( 7) 2:50( 3) 3:31( 5) 4:02( 5) 1:25( 3) 1:40( 3) 0:24
2:16( 5) 4:18( 5) 6:36( 5) 7:39( 4) 11:10( 4) 15:55( 3) 17:37( 3) 21:03( 4) 24:14( 3) 30:07( 4) 32:57( 3) 36:28( 4) 40:30( 4) 41:55( 4) 43:35( 4)
5 Кадачигова Надежда Московская обл. 164 1950 00:49:52 5 1:57( 3) 1:59( 4) 2:38( 3) 1:02( 2) 3:33( 5) 12:10( 7) 1:05( 3) 2:54( 4) 2:52( 3) 5:36( 6) 3:08( 4) 3:15( 4) 3:17( 3) 1:29( 4) 2:37( 6) 0:20
1:57( 3) 3:56( 3) 6:34( 4) 7:36( 3) 11:09( 3) 23:19( 6) 24:24( 6) 27:18( 5) 30:10( 5) 35:46( 5) 38:54( 5) 42:09( 5) 45:26( 5) 46:55( 5) 49:32( 5)
6 Сорокина Нина Тульская обл., лично II 275 1954 00:51:43 6 4:12( 6) 2:26( 6) 3:28( 6) 1:30( 6) 4:14( 6) 3:59( 2) 2:01( 6) 6:54( 6) 5:33( 6) 1:53( 4) 3:22( 5) 3:32( 6) 4:25( 6) 1:49( 6) 1:56( 5) 0:29
4:12( 6) 6:38( 6) 10:06( 6) 11:36( 6) 15:50( 6) 19:49( 5) 21:50( 5) 28:44( 6) 34:17( 6) 36:10( 6) 39:32( 6) 43:04( 6) 47:29( 6) 49:18( 6) 51:14( 6)
7 Игнатьева Людмила Тульская обл., лично 265 1950 01:30:01 7 4:39( 7) 5:31( 7) 5:19( 7) 2:17( 7) 7:49( 7) 8:29( 6) 3:50( 7) 10:28( 7) 5:04( 5) 3:39( 5) 8:12( 7) 6:32( 7) 9:21( 7) 3:12( 7) 4:24( 7) 1:15
4:39( 7) 10:10( 7) 15:29( 7) 17:46( 7) 25:35( 7) 34:04( 7) 37:54( 7) 48:22( 7) 53:26( 7) 57:05( 7) 65:17( 7) 71:49( 7) 81:10( 7) 84:22( 7) 88:46( 7)
ЖБ, 17 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 32) 1( 33) 1( 39) 1( 35) 1( 52) 1( 34) 1( 40) 1( 41) 1( 38) 1( 46) 1( 47) 1( 36) 1( 53) 1( 49) 1( 50) 1( 60)
1 Рахманина Мария Тульская обл. МС 238 1996 00:28:11 1 1:00( 1) 1:47( 1) 1:05( 1) 3:12( 1) 1:42( 1) 0:56( 1) 1:29( 1) 2:30( 3) 1:28( 2) 2:41( 1) 2:14( 2) 2:18( 6) 0:52( 1) 0:56( 1) 2:07( 1) 0:44( 1) 0:57( 1) 0:13
1:00( 1) 2:47( 1) 3:52( 1) 7:04( 1) 8:46( 1) 9:42( 1) 11:11( 1) 13:41( 1) 15:09( 1) 17:50( 1) 20:04( 1) 22:22( 1) 23:14( 1) 24:10( 1) 26:17( 1) 27:01( 1) 27:58( 1)
2 Павлова Анна Респ. Крым МС 185 1996 00:34:37 2 1:05( 3) 2:17( 5) 1:09( 2) 3:47( 3) 2:18( 5) 1:01( 2) 1:43( 2) 2:22( 1) 1:22( 1) 5:55( 7) 4:00( 7) 1:17( 1) 0:58( 2) 1:17( 6) 2:09( 2) 0:45( 2) 0:57( 1) 0:15
1:05( 3) 3:22( 5) 4:31( 3) 8:18( 3) 10:36( 3) 11:37( 3) 13:20( 2) 15:42( 2) 17:04( 2) 22:59( 2) 26:59( 3) 28:16( 3) 29:14( 3) 30:31( 3) 32:40( 2) 33:25( 2) 34:22( 2)
3 Новикова Мария Московская обл. КМС 168 1991 00:35:33 3 1:10( 4) 1:54( 2) 1:16( 3) 3:42( 2) 1:58( 3) 1:35( 6) 4:39( 8) 2:33( 4) 1:30( 3) 2:54( 2) 2:11( 1) 2:04( 4) 1:02( 3) 1:05( 2) 3:27( 7) 1:10( 5) 1:07( 4) 0:16
1:10( 4) 3:04( 2) 4:20( 2) 8:02( 2) 10:00( 2) 11:35( 2) 16:14( 6) 18:47( 5) 20:17( 4) 23:11( 3) 25:22( 2) 27:26( 2) 28:28( 2) 29:33( 2) 33:00( 3) 34:10( 3) 35:17( 3)
4 Кремена Евгения Москва КМС 103 1988 00:37:42 4 1:21( 6) 2:27( 7) 1:20( 4) 4:30( 5) 1:54( 2) 1:23( 5) 2:17( 3) 2:22( 1) 5:29( 7) 3:44( 4) 2:17( 3) 1:57( 3) 1:02( 3) 1:09( 3) 2:17( 4) 0:49( 3) 1:06( 3) 0:18
1:21( 6) 3:48( 6) 5:08( 6) 9:38( 5) 11:32( 5) 12:55( 5) 15:12( 4) 17:34( 3) 23:03( 5) 26:47( 5) 29:04( 5) 31:01( 4) 32:03( 4) 33:12( 4) 35:29( 4) 36:18( 4) 37:24( 4)
5 Рахманина Елена Тульская обл. КМС 237 2000 00:40:28 5 1:02( 2) 2:02( 3) 1:28( 5) 4:13( 4) 2:11( 4) 1:19( 4) 2:55( 6) 2:54( 5) 2:04( 4) 5:08( 6) 3:16( 4) 2:38( 7) 1:06( 5) 1:10( 4) 2:11( 3) 3:18( 7) 1:15( 5) 0:18
1:02( 2) 3:04( 2) 4:32( 4) 8:45( 4) 10:56( 4) 12:15( 4) 15:10( 3) 18:04( 4) 20:08( 3) 25:16( 4) 28:32( 4) 31:10( 5) 32:16( 5) 33:26( 5) 35:37( 5) 38:55( 5) 40:10( 5)
6 Бабьева Екатерина Москва КМС 95 2000 00:40:54 6 1:10( 4) 2:07( 4) 1:50( 7) 4:31( 6) 2:23( 6) 1:17( 3) 2:54( 5) 3:40( 6) 4:56( 6) 3:24( 3) 3:22( 5) 1:44( 2) 1:18( 6) 1:13( 5) 2:17( 4) 1:00( 4) 1:33( 6) 0:15
1:10( 4) 3:17( 4) 5:07( 5) 9:38( 5) 12:01( 6) 13:18( 6) 16:12( 5) 19:52( 6) 24:48( 6) 28:12( 6) 31:34( 6) 33:18( 6) 34:36( 6) 35:49( 6) 38:06( 6) 39:06( 6) 40:39( 6)
7 Лихачёва Ксения Калужская обл., личн I 56 1999 00:52:38 7 2:21( 8) 5:00( 8) 2:57( 8) 6:06( 8) 3:45( 7) 1:36( 7) 2:46( 4) 4:34( 7) 2:31( 5) 4:32( 5) 3:27( 6) 2:11( 5) 1:29( 7) 1:39( 7) 2:49( 6) 2:39( 6) 1:52( 7) 0:24
2:21( 8) 7:21( 8) 10:18( 8) 16:24( 8) 20:09( 8) 21:45( 8) 24:31( 8) 29:05( 7) 31:36( 7) 36:08( 7) 39:35( 7) 41:46( 7) 43:15( 7) 44:54( 7) 47:43( 7) 50:22( 7) 52:14( 7)
8 Разумная Светлана Калужская обл., личн КМС 72 1988 1:28( 7) 2:26( 6) 1:40( 6) 4:32( 7) 6:59( 8) 1:46( 8) 3:20( 7) 20:15
1:28( 7) 3:54( 7) 5:34( 7) 10:06( 7) 17:05( 7) 18:51( 7) 22:11( 7)
М12, 10 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 54) 1( 31) 1( 32) 1( 52) 1( 36) 1( 53) 1( 48) 1( 50) 1( 60)
1 Сошников Данила Москва, лично III 150 2007 00:17:24 1 1:20( 1) 1:20( 1) 1:29( 1) 0:43( 2) 2:02( 1) 3:40( 4) 1:11( 1) 0:40( 1) 3:41( 2) 1:02( 1) 0:16
1:20( 1) 2:40( 1) 4:09( 1) 4:52( 1) 6:54( 1) 10:34( 1) 11:45( 1) 12:25( 1) 16:06( 1) 17:08( 1)
2 Муганов Денис Тульская обл. Iю 218 2007 00:20:28 2 1:57( 5) 1:42( 3) 1:57( 2) 0:56( 6) 2:45( 3) 2:39( 2) 1:58( 4) 0:43( 2) 4:15( 5) 1:19( 4) 0:17
1:57( 5) 3:39( 3) 5:36( 2) 6:32( 2) 9:17( 2) 11:56( 2) 13:54( 2) 14:37( 2) 18:52( 2) 20:11( 2)
3 Свитов Александр Тульская обл. Iю 244 2007 00:21:58 3 1:59( 6) 2:56( 7) 2:23( 6) 0:49( 3) 2:41( 2) 2:38( 1) 1:44( 3) 0:45( 3) 4:34( 6) 1:13( 3) 0:16
1:59( 6) 4:55( 6) 7:18( 5) 8:07( 4) 10:48( 3) 13:26( 3) 15:10( 3) 15:55( 3) 20:29( 3) 21:42( 3)
4 Рассыхатский Александр Тульская обл. Iю 235 2009 00:28:21 4 1:26( 3) 2:38( 6) 2:10( 5) 6:36( 14) 3:33( 5) 3:45( 5) 2:00( 5) 0:58( 4) 3:41( 2) 1:19( 4) 0:15
1:26( 3) 4:04( 4) 6:14( 3) 12:50( 7) 16:23( 6) 20:08( 5) 22:08( 5) 23:06( 4) 26:47( 4) 28:06( 4)
5 Ганичев Василий Москва, лично 120 2011 00:29:44 в/к 2:36( 7) 2:15( 4) 2:36( 8) 1:50( 9) 4:46( 7) 5:33( 7) 2:18( 7) 1:41( 8) 3:57( 4) 1:50( 9) 0:22
2:36( 7) 4:51( 5) 7:27( 6) 9:17( 5) 14:03( 5) 19:36( 4) 21:54( 4) 23:35( 5) 27:32( 5) 29:22( 5)
6 Скоробогатов Федор Москва, лично IIIю 148 2009 00:33:32 5 1:33( 4) 1:23( 2) 4:00( 12) 0:49( 3) 4:59( 8) 13:40( 11) 1:26( 2) 1:09( 5) 2:53( 1) 1:21( 6) 0:19
1:33( 4) 2:56( 2) 6:56( 4) 7:45( 3) 12:44( 4) 26:24( 6) 27:50( 6) 28:59( 6) 31:52( 6) 33:13( 6)
7 Сошников Денис Москва, лично 313 2009 00:51:47 6 3:59( 10) 2:58( 8) 6:09( 13) 1:35( 8) 6:51( 11) 6:25( 8) 12:00( 14) 3:51( 11) 6:14( 7) 1:24( 7) 0:21
3:59( 10) 6:57( 7) 13:06( 9) 14:41( 8) 21:32( 7) 27:57( 7) 39:57( 9) 43:48( 10) 50:02( 8) 51:26( 8)
8 Игнатьев Арсений Тульская обл., лично 263 2008 00:51:57 7 4:28( 11) 5:27( 10) 6:15( 14) 2:58( 11) 7:03( 12) 9:31( 9) 4:23( 13) 1:53( 9) 7:06( 9) 2:20( 10) 0:33
4:28( 11) 9:55( 10) 16:10( 10) 19:08( 10) 26:11( 9) 35:42( 10) 40:05( 10) 41:58( 9) 49:04( 7) 51:24( 7)
9 Фролов Петр Калужская обл., личн IIIю 86 2008 01:01:54 8 1:23( 2) 16:01( 11) 2:08( 4) 0:55( 5) 3:03( 4) 4:33( 6) 2:30( 8) 1:09( 5) 28:44( 12) 1:10( 2) 0:18
1:23( 2) 17:24( 11) 19:32( 11) 20:27( 11) 23:30( 8) 28:03( 8) 30:33( 7) 31:42( 7) 60:26( 9) 61:36( 9)
10 Еремин Никита Калужская обл., личн 46 2007 01:04:24 9 3:12( 9) 16:23( 12) 2:26( 7) 0:38( 1) 3:50( 6) 3:25( 3) 2:44( 9) 1:09( 5) 28:44( 12) 1:38( 8) 0:15
3:12( 9) 19:35( 12) 22:01( 12) 22:39( 12) 26:29( 10) 29:54( 9) 32:38( 8) 33:47( 8) 62:31( 10) 64:09( 10)
11 Романов Василий Полошково 311 2011 01:14:55 10 5:52( 12) 3:58( 9) 3:05( 9) 2:50( 10) 20:45( 13) 15:04( 12) 3:07( 10) 3:06( 10) 13:04( 11) 2:56( 12) 1:08
5:52( 12) 9:50( 9) 12:55( 8) 15:45( 9) 36:30( 12) 51:34( 12) 54:41( 12) 57:47( 11) 70:51( 11) 73:47( 11)
12 Асачев Максим Калужская обл., личн 32 2007 01:34:17 11 11:41( 15) 29:11( 13) 3:59( 10) 3:45( 13) 6:18( 9) 15:20( 14) 4:20( 12) 8:58( 12) 7:08( 10) 2:48( 11) 0:49
11:41( 15) 40:52( 13) 44:51( 13) 48:36( 13) 54:54( 13) 70:14( 13) 74:34( 13) 83:32( 12) 90:40( 12) 93:28( 12)
13 Павлов Дмитрий Калужская обл., личн 68 2008 01:41:26 12 2:58( 8) 45:11( 14) 3:59( 10) 3:39( 12) 6:25( 10) 15:17( 13) 4:19( 11) 9:08( 13) 6:58( 8) 2:59( 13) 0:33
2:58( 8) 48:09( 14) 52:08( 14) 55:47( 14) 62:12( 14) 77:29( 14) 81:48( 14) 90:56( 13) 97:54( 13) 100:53( 13)
14 Головко Денис Москва IIю 97 2008 6:24( 14) 2:27( 5) 2:03( 3) 1:14( 7) 20:51( 14) 10:38( 10) 2:01( 6) 19:39
6:24( 14) 8:51( 8) 10:54( 7) 12:08( 6) 32:59( 11) 43:37( 11) 45:38( 11)
15 Романов Трофим Полошково 309 2007 6:11( 13) 68:07
6:11( 13)
М14, 16 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 54) 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 39) 1( 38) 1( 37) 1( 55) 1( 35) 1( 52) 1( 53) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 60)
1 Гудков Максим Калужская обл., личн I 42 2006 00:25:37 1 1:04( 1) 1:12( 1) 1:21( 1) 0:36( 1) 1:21( 1) 3:13( 1) 4:41( 4) 0:56( 1) 1:16( 2) 1:32( 1) 1:12( 3) 2:32( 1) 0:51( 3) 1:21( 1) 1:13( 3) 1:00( 1) 0:16
1:04( 1) 2:16( 1) 3:37( 1) 4:13( 1) 5:34( 1) 8:47( 1) 13:28( 1) 14:24( 1) 15:40( 1) 17:12( 1) 18:24( 1) 20:56( 1) 21:47( 1) 23:08( 1) 24:21( 1) 25:21( 1)
2 Юткин Богдан Москва, лично I 157 2005 00:29:55 2 1:13( 3) 1:34( 3) 1:37( 3) 1:32( 3) 1:42( 3) 4:44( 4) 2:54( 1) 1:14( 2) 1:19( 3) 1:51( 2) 1:05( 2) 3:46( 3) 0:55( 4) 2:07( 3) 1:02( 2) 1:04( 2) 0:16
1:13( 3) 2:47( 3) 4:24( 3) 5:56( 3) 7:38( 3) 12:22( 3) 15:16( 3) 16:30( 2) 17:49( 3) 19:40( 2) 20:45( 2) 24:31( 2) 25:26( 2) 27:33( 2) 28:35( 2) 29:39( 2)
3 Маховский Александр Москва III 106 2005 00:35:29 3 1:40( 4) 1:58( 4) 3:02( 4) 1:44( 4) 2:15( 4) 4:39( 3) 3:57( 3) 2:45( 5) 1:21( 4) 2:00( 3) 1:14( 4) 3:35( 2) 0:48( 2) 1:40( 2) 1:22( 4) 1:12( 3) 0:17
1:40( 4) 3:38( 4) 6:40( 4) 8:24( 4) 10:39( 4) 15:18( 4) 19:15( 4) 22:00( 4) 23:21( 4) 25:21( 4) 26:35( 4) 30:10( 3) 30:58( 3) 32:38( 3) 34:00( 3) 35:12( 3)
4 Рассыхатский Евгений Тульская обл. III 236 2006 00:36:13 4 1:09( 2) 1:17( 2) 1:34( 2) 1:54( 5) 1:23( 2) 4:08( 2) 2:58( 2) 2:10( 4) 1:09( 1) 7:08( 5) 0:56( 1) 5:06( 4) 0:37( 1) 2:10( 4) 0:59( 1) 1:21( 4) 0:14
1:09( 2) 2:26( 2) 4:00( 2) 5:54( 2) 7:17( 2) 11:25( 2) 14:23( 2) 16:33( 3) 17:42( 2) 24:50( 3) 25:46( 3) 30:52( 4) 31:29( 4) 33:39( 4) 34:38( 4) 35:59( 4)
5 Мальцев Тимофей Калужская обл., личн IIю 57 2006 00:56:47 5 5:14( 5) 2:20( 5) 3:07( 5) 1:00( 2) 2:33( 5) 9:16( 5) 5:16( 5) 1:25( 3) 2:22( 5) 7:06( 4) 2:14( 5) 6:18( 5) 1:35( 5) 3:07( 5) 1:55( 5) 1:43( 5) 0:16
5:14( 5) 7:34( 5) 10:41( 5) 11:41( 5) 14:14( 5) 23:30( 5) 28:46( 5) 30:11( 5) 32:33( 5) 39:39( 5) 41:53( 5) 48:11( 5) 49:46( 5) 52:53( 5) 54:48( 5) 56:31( 5)
М16, 16 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 52) 1( 35) 1( 39) 1( 41) 1( 38) 1( 37) 1( 47) 1( 36) 1( 48) 1( 50) 1( 60)
1 Перешеин Константин Тульская обл. I 230 2004 00:33:02 1 0:43( 1) 2:34( 1) 0:32( 1) 1:15( 1) 1:41( 1) 2:03( 1) 1:16( 1) 2:21( 3) 2:14( 1) 5:05( 5) 5:51( 6) 1:37( 1) 0:55( 1) 1:35( 1) 2:07( 1) 0:57( 1) 0:16
0:43( 1) 3:17( 1) 3:49( 1) 5:04( 1) 6:45( 1) 8:48( 1) 10:04( 1) 12:25( 1) 14:39( 1) 19:44( 1) 25:35( 2) 27:12( 2) 28:07( 2) 29:42( 2) 31:49( 1) 32:46( 1)
2 Калиничев Илья Калужская обл., личн II 47 2004 00:33:38 2 0:45( 2) 2:54( 2) 1:43( 6) 1:36( 3) 2:21( 5) 2:18( 2) 1:28( 2) 2:01( 1) 2:20( 2) 5:56( 6) 1:03( 2) 1:45( 2) 1:23( 3) 2:05( 2) 2:39( 2) 1:05( 3) 0:16
0:45( 2) 3:39( 2) 5:22( 4) 6:58( 3) 9:19( 2) 11:37( 2) 13:05( 2) 15:06( 2) 17:26( 2) 23:22( 2) 24:25( 1) 26:10( 1) 27:33( 1) 29:38( 1) 32:17( 2) 33:22( 2)
3 Моисеев Сергей Калужская обл., личн IIю 62 2003 00:49:14 3 1:16( 5) 8:12( 6) 1:08( 5) 2:11( 5) 2:12( 3) 3:53( 6) 2:29( 6) 2:44( 5) 3:21( 3) 3:32( 1) 2:05( 4) 3:11( 4) 4:57( 5) 3:41( 3) 3:05( 3) 1:00( 2) 0:17
1:16( 5) 9:28( 6) 10:36( 6) 12:47( 6) 14:59( 5) 18:52( 5) 21:21( 5) 24:05( 5) 27:26( 4) 30:58( 4) 33:03( 4) 36:14( 3) 41:11( 3) 44:52( 3) 47:57( 3) 48:57( 3)
4 Медведев Евгений Москва I 108 2004 00:50:28 4 0:59( 4) 3:52( 5) 1:01( 4) 1:44( 4) 2:19( 4) 2:49( 4) 2:07( 5) 3:16( 6) 12:07( 6) 4:46( 4) 1:37( 3) 3:03( 3) 1:45( 4) 4:02( 4) 3:21( 5) 1:27( 5) 0:13
0:59( 4) 4:51( 5) 5:52( 5) 7:36( 5) 9:55( 4) 12:44( 4) 14:51( 4) 18:07( 4) 30:14( 5) 35:00( 5) 36:37( 5) 39:40( 4) 41:25( 4) 45:27( 4) 48:48( 4) 50:15( 4)
5 Бородин Павел Тульская обл. III 192 2004 01:04:56 5 1:18( 6) 3:06( 3) 0:42( 3) 1:20( 2) 14:16( 6) 2:40( 3) 1:57( 4) 2:15( 2) 4:22( 5) 4:38( 3) 0:54( 1) 8:17( 5) 1:12( 2) 13:12( 5) 3:11( 4) 1:21( 4) 0:15
1:18( 6) 4:24( 4) 5:06( 3) 6:26( 2) 20:42( 6) 23:22( 6) 25:19( 6) 27:34( 6) 31:56( 6) 36:34( 6) 37:28( 6) 45:45( 5) 46:57( 5) 60:09( 5) 63:20( 5) 64:41( 5)
6 Трифонов Иван Москва, лично III 152 2003 0:57( 3) 3:15( 4) 0:41( 2) 2:34( 6) 2:06( 2) 2:51( 5) 1:40( 3) 2:29( 4) 4:17( 4) 4:33( 2) 3:46( 5) 12:44
0:57( 3) 4:12( 3) 4:53( 2) 7:27( 4) 9:33( 3) 12:24( 3) 14:04( 3) 16:33( 3) 20:50( 3) 25:23( 3) 29:09( 3)
М18, 21 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 37) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 60)
1 Копанов Антон Тульская обл. КМС 200 2004 00:29:26 1 2:16( 1) 0:29( 1) 1:05( 1) 1:31( 1) 3:23( 1) 1:22( 1) 0:54( 1) 1:48( 1) 1:00( 1) 1:05( 1) 1:29( 1) 2:20( 1) 0:31( 1) 1:28( 1) 1:57( 1) 1:03( 1) 1:01( 1) 1:55( 1) 1:01( 1) 0:49( 1) 0:47( 1) 0:12
2:16( 1) 2:45( 1) 3:50( 1) 5:21( 1) 8:44( 1) 10:06( 1) 11:00( 1) 12:48( 1) 13:48( 1) 14:53( 1) 16:22( 1) 18:42( 1) 19:13( 1) 20:41( 1) 22:38( 1) 23:41( 1) 24:42( 1) 26:37( 1) 27:38( 1) 28:27( 1) 29:14( 1)
2 Бабьев Николай Москва I 92 2002 00:40:51 2 3:16( 3) 0:34( 3) 1:16( 4) 1:38( 2) 3:52( 3) 2:02( 3) 1:11( 2) 2:47( 4) 1:14( 3) 1:26( 2) 2:02( 4) 5:20( 4) 0:48( 3) 1:57( 2) 2:26( 2) 1:14( 4) 1:31( 3) 2:06( 2) 1:11( 2) 1:33( 3) 1:09( 3) 0:18
3:16( 3) 3:50( 2) 5:06( 3) 6:44( 2) 10:36( 2) 12:38( 2) 13:49( 2) 16:36( 2) 17:50( 2) 19:16( 2) 21:18( 2) 26:38( 3) 27:26( 3) 29:23( 2) 31:49( 2) 33:03( 2) 34:34( 2) 36:40( 2) 37:51( 2) 39:24( 2) 40:33( 2)
3 Рогов Сергей Тульская обл. КМС 240 2001 00:41:04 3 4:43( 4) 0:32( 2) 1:14( 2) 1:40( 3) 3:51( 2) 1:51( 2) 1:30( 3) 2:18( 2) 1:09( 2) 1:34( 3) 1:55( 3) 3:56( 2) 0:37( 2) 2:33( 3) 3:01( 3) 1:03( 1) 1:30( 2) 2:12( 3) 1:47( 3) 0:51( 2) 1:04( 2) 0:13
4:43( 4) 5:15( 4) 6:29( 4) 8:09( 4) 12:00( 3) 13:51( 3) 15:21( 3) 17:39( 3) 18:48( 3) 20:22( 3) 22:17( 3) 26:13( 2) 26:50( 2) 29:23( 2) 32:24( 3) 33:27( 3) 34:57( 3) 37:09( 3) 38:56( 3) 39:47( 3) 40:51( 3)
4 Шестаков Кирилл Тульская обл. I 251 2002 01:00:42 4 3:14( 2) 0:36( 4) 1:15( 3) 1:48( 4) 6:42( 4) 9:27( 4) 1:41( 4) 2:44( 3) 2:01( 4) 2:34( 4) 1:41( 2) 5:02( 3) 1:03( 4) 2:46( 4) 3:59( 4) 1:11( 3) 2:38( 4) 3:40( 4) 2:33( 4) 2:26( 4) 1:25( 4) 0:16
3:14( 2) 3:50( 2) 5:05( 2) 6:53( 3) 13:35( 4) 23:02( 4) 24:43( 4) 27:27( 4) 29:28( 4) 32:02( 4) 33:43( 4) 38:45( 4) 39:48( 4) 42:34( 4) 46:33( 4) 47:44( 4) 50:22( 4) 54:02( 4) 56:35( 4) 59:01( 4) 60:26( 4)
М21К, 17 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 32) 1( 33) 1( 39) 1( 35) 1( 52) 1( 34) 1( 40) 1( 41) 1( 38) 1( 46) 1( 47) 1( 36) 1( 53) 1( 49) 1( 50) 1( 60)
1 Моисеев Артем Тульская обл. II 217 1985 00:31:30 1 1:18( 7) 1:54( 3) 1:24( 3) 3:35( 1) 2:01( 2) 1:11( 5) 1:50( 4) 2:44( 4) 1:37( 3) 2:52( 1) 2:11( 2) 1:54( 4) 1:16( 6) 1:05( 6) 2:06( 2) 1:05( 7) 1:15( 6) 0:12
1:18( 7) 3:12( 5) 4:36( 4) 8:11( 3) 10:12( 3) 11:23( 3) 13:13( 2) 15:57( 2) 17:34( 2) 20:26( 1) 22:37( 1) 24:31( 1) 25:47( 1) 26:52( 1) 28:58( 1) 30:03( 1) 31:18( 2)
2 Марцынковский Александр Тульская обл. II 215 1991 00:31:31 2 0:50( 1) 1:33( 1) 1:05( 1) 4:36( 5) 1:31( 1) 0:52( 1) 1:28( 1) 2:05( 1) 1:16( 1) 7:17( 8) 1:42( 1) 1:17( 1) 0:56( 1) 0:50( 1) 2:06( 2) 1:02( 5) 0:51( 1) 0:14
0:50( 1) 2:23( 1) 3:28( 1) 8:04( 2) 9:35( 1) 10:27( 1) 11:55( 1) 14:00( 1) 15:16( 1) 22:33( 3) 24:15( 3) 25:32( 2) 26:28( 2) 27:18( 2) 29:24( 2) 30:26( 2) 31:17( 1)
3 Казначеев Михаил Ульяновская обл., ли II 285 1986 00:32:53 3 1:03( 3) 1:53( 2) 1:26( 4) 3:35( 1) 2:09( 4) 1:16( 7) 1:55( 6) 2:56( 6) 1:52( 7) 3:25( 2) 2:20( 5) 1:59( 5) 1:17( 7) 1:01( 4) 2:29( 6) 1:00( 4) 1:02( 3) 0:15
1:03( 3) 2:56( 2) 4:22( 2) 7:57( 1) 10:06( 2) 11:22( 2) 13:17( 3) 16:13( 3) 18:05( 3) 21:30( 2) 23:50( 2) 25:49( 3) 27:06( 3) 28:07( 3) 30:36( 3) 31:36( 3) 32:38( 3)
4 Кутейников Александр Тульская обл. 209 1988 00:34:48 4 1:55( 9) 2:21( 8) 1:36( 8) 5:14( 8) 2:11( 5) 1:08( 2) 1:53( 5) 2:33( 2) 1:27( 2) 3:29( 4) 2:13( 4) 2:10( 8) 1:00( 2) 0:53( 2) 2:03( 1) 1:12( 9) 1:15( 6) 0:15
1:55( 9) 4:16( 9) 5:52( 9) 11:06( 9) 13:17( 8) 14:25( 8) 16:18( 7) 18:51( 6) 20:18( 6) 23:47( 4) 26:00( 5) 28:10( 5) 29:10( 4) 30:03( 4) 32:06( 4) 33:18( 4) 34:33( 4)
5 Васильев Алексей Ульяновская обл., ли III 282 1987 00:34:55 5 1:01( 2) 2:10( 6) 1:28( 5) 5:19( 9) 2:56( 8) 1:08( 2) 1:42( 3) 2:42( 3) 1:48( 5) 3:34( 5) 2:11( 2) 2:03( 6) 1:17( 7) 1:00( 3) 2:23( 4) 1:03( 6) 0:56( 2) 0:14
1:01( 2) 3:11( 4) 4:39( 5) 9:58( 7) 12:54( 7) 14:02( 7) 15:44( 6) 18:26( 5) 20:14( 5) 23:48( 5) 25:59( 4) 28:02( 4) 29:19( 5) 30:19( 5) 32:42( 5) 33:45( 5) 34:41( 5)
6 Марченко Алексей Россия, лично 186 1989 00:36:31 6 1:10( 5) 2:10( 6) 1:35( 7) 3:37( 3) 2:18( 6) 2:15( 9) 2:18( 8) 3:38( 8) 2:13( 9) 3:26( 3) 2:41( 6) 1:49( 3) 1:12( 5) 1:13( 7) 2:24( 5) 0:57( 3) 1:19( 9) 0:16
1:10( 5) 3:20( 6) 4:55( 6) 8:32( 4) 10:50( 4) 13:05( 4) 15:23( 5) 19:01( 7) 21:14( 7) 24:40( 6) 27:21( 6) 29:10( 6) 30:22( 6) 31:35( 6) 33:59( 6) 34:56( 6) 36:15( 6)
7 Голондин Егор Ульяновская обл., ли I 283 1987 00:38:53 7 1:10( 5) 2:50( 9) 1:44( 9) 4:37( 6) 2:03( 3) 1:09( 4) 1:39( 2) 2:53( 5) 1:40( 4) 7:42( 9) 2:51( 8) 1:41( 2) 1:03( 3) 1:02( 5) 2:33( 8) 0:54( 1) 1:04( 4) 0:18
1:10( 5) 4:00( 8) 5:44( 8) 10:21( 8) 12:24( 6) 13:33( 6) 15:12( 4) 18:05( 4) 19:45( 4) 27:27( 8) 30:18( 8) 31:59( 8) 33:02( 7) 34:04( 7) 36:37( 7) 37:31( 7) 38:35( 7)
8 Корзанов Евгений Брянская обл. III 11 1985 00:40:01 8 1:19( 8) 2:04( 5) 1:34( 6) 4:54( 7) 2:26( 7) 1:14( 6) 2:58( 9) 3:41( 9) 2:04( 8) 4:39( 7) 2:47( 7) 2:06( 7) 1:39( 9) 1:25( 9) 2:29( 6) 1:10( 8) 1:18( 8) 0:14
1:19( 8) 3:23( 7) 4:57( 7) 9:51( 6) 12:17( 5) 13:31( 5) 16:29( 8) 20:10( 8) 22:14( 8) 26:53( 7) 29:40( 7) 31:46( 7) 33:25( 8) 34:50( 8) 37:19( 8) 38:29( 8) 39:47( 8)
9 Гудков Сергей Калужская обл., личн III 43 1987 00:52:29 9 1:06( 4) 2:01( 4) 1:21( 2) 4:12( 4) 8:35( 9) 1:18( 8) 2:10( 7) 3:28( 7) 1:48( 5) 3:44( 6) 12:35( 9) 2:49( 9) 1:09( 4) 1:14( 8) 2:34( 9) 0:56( 2) 1:10( 5) 0:19
1:06( 4) 3:07( 3) 4:28( 3) 8:40( 5) 17:15( 9) 18:33( 9) 20:43( 9) 24:11( 9) 25:59( 9) 29:43( 9) 42:18( 9) 45:07( 9) 46:16( 9) 47:30( 9) 50:04( 9) 51:00( 9) 52:10( 9)
М35, 21 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 37) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 60)
1 Бабьев Николай Москва КМС 93 1977 00:33:58 1 2:12( 1) 0:32( 2) 1:13( 1) 1:38( 4) 3:20( 1) 1:43( 1) 1:05( 2) 1:58( 2) 1:04( 1) 1:10( 1) 1:53( 3) 4:02( 3) 0:33( 2) 1:32( 2) 2:12( 2) 1:09( 1) 1:30( 2) 2:07( 2) 1:23( 2) 0:43( 1) 0:45( 1) 0:14
2:12( 1) 2:44( 1) 3:57( 1) 5:35( 1) 8:55( 1) 10:38( 1) 11:43( 1) 13:41( 1) 14:45( 1) 15:55( 1) 17:48( 1) 21:50( 1) 22:23( 1) 23:55( 1) 26:07( 1) 27:16( 1) 28:46( 1) 30:53( 1) 32:16( 1) 32:59( 1) 33:44( 1)
2 Бородин Артем Тульская обл.,Л-Мед II 280 1980 00:35:02 2 4:01( 10) 0:36( 3) 1:20( 5) 1:41( 5) 4:19( 3) 1:46( 2) 0:58( 1) 1:50( 1) 1:04( 1) 1:13( 2) 1:29( 1) 3:00( 1) 0:31( 1) 1:25( 1) 2:11( 1) 1:11( 2) 1:28( 1) 1:52( 1) 1:09( 1) 0:56( 5) 0:49( 2) 0:13
4:01( 10) 4:37( 9) 5:57( 8) 7:38( 8) 11:57( 4) 13:43( 4) 14:41( 4) 16:31( 3) 17:35( 3) 18:48( 2) 20:17( 2) 23:17( 2) 23:48( 2) 25:13( 2) 27:24( 2) 28:35( 2) 30:03( 2) 31:55( 2) 33:04( 2) 34:00( 2) 34:49( 2)
3 Поповичев Владимир Калужская обл., личн II 70 1984 00:43:03 3 3:36( 9) 1:18( 10) 1:25( 6) 1:36( 2) 4:22( 4) 1:57( 4) 1:11( 3) 2:04( 3) 1:09( 3) 1:33( 4) 2:22( 5) 4:28( 4) 0:41( 4) 2:04( 4) 2:52( 3) 1:30( 7) 1:59( 7) 2:22( 4) 1:26( 3) 1:17( 8) 0:00 1:51
3:36( 9) 4:54( 10) 6:19( 10) 7:55( 9) 12:17( 5) 14:14( 5) 15:25( 5) 17:29( 4) 18:38( 4) 20:11( 4) 22:33( 4) 27:01( 4) 27:42( 4) 29:46( 3) 32:38( 3) 34:08( 3) 36:07( 3) 38:29( 3) 39:55( 3) 41:12( 3) 41:12
4 Немытов Дмитрий Ульяновская обл. 281 1977 00:43:44 4 3:00( 6) 0:36( 3) 1:16( 2) 1:32( 1) 4:01( 2) 1:53( 3) 1:25( 7) 2:24( 7) 1:16( 4) 1:33( 4) 2:26( 7) 4:45( 6) 0:46( 7) 3:59( 10) 2:59( 4) 1:11( 2) 1:43( 3) 2:54( 5) 1:48( 6) 0:52( 3) 1:07( 4) 0:18
3:00( 6) 3:36( 5) 4:52( 4) 6:24( 3) 10:25( 2) 12:18( 2) 13:43( 2) 16:07( 2) 17:23( 2) 18:56( 3) 21:22( 3) 26:07( 3) 26:53( 3) 30:52( 4) 33:51( 4) 35:02( 4) 36:45( 4) 39:39( 4) 41:27( 4) 42:19( 4) 43:26( 4)
5 Кислых Алексей Белгородская обл., л 9 1978 00:47:21 5 2:27( 2) 0:31( 1) 1:16( 2) 1:37( 3) 5:24( 6) 2:02( 5) 1:20( 6) 4:22( 11) 1:18( 5) 1:30( 3) 1:52( 2) 4:49( 7) 0:42( 5) 2:02( 3) 5:44( 11) 1:18( 4) 1:56( 4) 3:08( 8) 1:33( 4) 1:09( 7) 1:02( 3) 0:19
2:27( 2) 2:58( 2) 4:14( 2) 5:51( 2) 11:15( 3) 13:17( 3) 14:37( 3) 18:59( 5) 20:17( 5) 21:47( 5) 23:39( 5) 28:28( 5) 29:10( 5) 31:12( 5) 36:56( 5) 38:14( 5) 40:10( 5) 43:18( 5) 44:51( 5) 46:00( 5) 47:02( 5)
6 Черепаха Михаил Калужская обл., личн I 88 1976 00:49:40 6 3:03( 7) 0:39( 6) 1:26( 8) 1:51( 7) 5:53( 9) 5:24( 11) 1:17( 5) 2:17( 5) 1:18( 5) 1:55( 8) 2:14( 4) 3:44( 2) 0:36( 3) 3:15( 9) 5:24( 10) 1:23( 5) 1:57( 5) 2:14( 3) 1:37( 5) 0:47( 2) 1:10( 5) 0:16
3:03( 7) 3:42( 6) 5:08( 5) 6:59( 5) 12:52( 7) 18:16( 10) 19:33( 9) 21:50( 8) 23:08( 8) 25:03( 8) 27:17( 8) 31:01( 6) 31:37( 6) 34:52( 6) 40:16( 6) 41:39( 6) 43:36( 6) 45:50( 6) 47:27( 6) 48:14( 6) 49:24( 6)
7 Винокуров Андрей Калужская обл., личн 38 1980 00:54:16 7 2:51( 4) 1:44( 11) 1:31( 9) 1:56( 9) 6:48( 10) 2:15( 6) 1:36( 9) 3:24( 10) 2:53( 11) 1:55( 8) 2:39( 9) 4:55( 9) 0:58( 8) 2:29( 6) 3:28( 6) 1:39( 8) 2:20( 9) 3:11( 10) 2:48( 11) 1:25( 10) 1:13( 6) 0:18
2:51( 4) 4:35( 8) 6:06( 9) 8:02( 10) 14:50( 10) 17:05( 8) 18:41( 8) 22:05( 9) 24:58( 9) 26:53( 9) 29:32( 9) 34:27( 8) 35:25( 8) 37:54( 7) 41:22( 7) 43:01( 7) 45:21( 7) 48:32( 7) 51:20( 8) 52:45( 8) 53:58( 7)
8 Иванов Константин Москва, лично I 129 1978 00:54:22 8 3:18( 8) 0:57( 9) 1:19( 4) 1:55( 8) 5:14( 5) 4:05( 9) 1:40( 10) 2:19( 6) 1:22( 7) 2:02( 10) 2:22( 5) 4:43( 5) 1:27( 11) 5:53( 11) 3:12( 5) 2:04( 10) 1:58( 6) 3:03( 7) 2:15( 8) 1:04( 6) 1:53( 10) 0:17
3:18( 8) 4:15( 7) 5:34( 7) 7:29( 7) 12:43( 6) 16:48( 7) 18:28( 7) 20:47( 7) 22:09( 7) 24:11( 7) 26:33( 7) 31:16( 7) 32:43( 7) 38:36( 9) 41:48( 8) 43:52( 8) 45:50( 8) 48:53( 8) 51:08( 7) 52:12( 7) 54:05( 8)
9 Медведев Александр Москва II 107 1977 00:54:42 9 5:31( 11) 0:52( 8) 2:45( 11) 2:13( 11) 5:45( 8) 2:50( 8) 1:32( 8) 2:38( 8) 1:25( 9) 1:52( 7) 2:54( 10) 4:53( 8) 1:03( 10) 2:17( 5) 3:43( 7) 1:46( 9) 2:59( 10) 3:09( 9) 2:05( 7) 0:54( 4) 1:20( 8) 0:16
5:31( 11) 6:23( 11) 9:08( 11) 11:21( 11) 17:06( 11) 19:56( 11) 21:28( 11) 24:06( 11) 25:31( 11) 27:23( 10) 30:17( 10) 35:10( 10) 36:13( 10) 38:30( 8) 42:13( 9) 43:59( 9) 46:58( 10) 50:07( 10) 52:12( 9) 53:06( 9) 54:26( 9)
10 Колесов Сергей Москва, лично 135 1979 00:55:11 10 2:47( 3) 0:36( 3) 1:25( 6) 1:47( 6) 6:57( 11) 2:42( 7) 1:11( 3) 2:09( 4) 1:23( 8) 1:43( 6) 2:32( 8) 9:51( 11) 0:44( 6) 2:58( 8) 4:37( 9) 1:29( 6) 2:03( 8) 3:00( 6) 2:25( 9) 1:19( 9) 1:15( 7) 0:18
2:47( 3) 3:23( 3) 4:48( 3) 6:35( 4) 13:32( 9) 16:14( 6) 17:25( 6) 19:34( 6) 20:57( 6) 22:40( 6) 25:12( 6) 35:03( 9) 35:47( 9) 38:45( 10) 43:22( 10) 44:51( 10) 46:54( 9) 49:54( 9) 52:19( 10) 53:38( 10) 54:53( 10)
11 Ганичев Павел Москва, лично I 121 1984 00:59:48 11 2:54( 5) 0:41( 7) 1:46( 10) 2:00( 10) 5:38( 7) 4:52( 10) 1:59( 11) 3:22( 9) 1:56( 10) 2:17( 11) 3:15( 11) 5:30( 10) 1:00( 9) 2:33( 7) 3:51( 8) 2:17( 11) 3:07( 11) 4:21( 11) 2:44( 10) 1:30( 11) 1:51( 9) 0:24
2:54( 5) 3:35( 4) 5:21( 6) 7:21( 6) 12:59( 8) 17:51( 9) 19:50( 10) 23:12( 10) 25:08( 10) 27:25( 11) 30:40( 11) 36:10( 11) 37:10( 11) 39:43( 11) 43:34( 11) 45:51( 11) 48:58( 11) 53:19( 11) 56:03( 11) 57:33( 11) 59:24( 11)
М45, 17 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 32) 1( 33) 1( 39) 1( 35) 1( 52) 1( 34) 1( 40) 1( 41) 1( 38) 1( 46) 1( 47) 1( 36) 1( 53) 1( 49) 1( 50) 1( 60)
1 Морозов Виталий Калужская обл., личн I 63 1965 00:28:40 1 1:06( 5) 1:38( 1) 1:09( 1) 2:49( 1) 1:49( 1) 0:56( 1) 2:09( 7) 2:14( 2) 1:18( 2) 2:29( 2) 3:02( 9) 1:42( 4) 0:51( 1) 0:57( 1) 2:20( 4) 1:10( 11) 0:49( 1) 0:12
1:06( 5) 2:44( 1) 3:53( 1) 6:42( 1) 8:31( 1) 9:27( 1) 11:36( 1) 13:50( 1) 15:08( 1) 17:37( 1) 20:39( 1) 22:21( 1) 23:12( 1) 24:09( 1) 26:29( 1) 27:39( 1) 28:28( 1)
2 Ярошевич Александр Тульская обл., лично 279 1974 00:30:05 2 1:01( 2) 1:51( 2) 1:11( 2) 4:57( 10) 2:04( 7) 1:08( 4) 2:17( 10) 2:28( 4) 1:15( 1) 2:27( 1) 2:33( 4) 1:12( 1) 0:57( 2) 0:58( 2) 1:35( 1) 1:03( 6) 0:53( 2) 0:15
1:01( 2) 2:52( 2) 4:03( 2) 9:00( 7) 11:04( 7) 12:12( 6) 14:29( 7) 16:57( 6) 18:12( 3) 20:39( 3) 23:12( 3) 24:24( 3) 25:21( 3) 26:19( 2) 27:54( 2) 28:57( 2) 29:50( 2)
3 Дубин Андрей Москва, лично I 125 1974 00:30:50 3 1:02( 3) 1:59( 4) 1:21( 7) 3:18( 3) 2:19( 8) 1:06( 3) 1:58( 4) 2:25( 3) 1:42( 7) 3:10( 7) 2:09( 1) 1:44( 5) 1:06( 7) 1:03( 3) 2:03( 2) 1:06( 9) 1:03( 7) 0:16
1:02( 3) 3:01( 4) 4:22( 5) 7:40( 3) 9:59( 3) 11:05( 3) 13:03( 3) 15:28( 2) 17:10( 2) 20:20( 2) 22:29( 2) 24:13( 2) 25:19( 2) 26:22( 3) 28:25( 3) 29:31( 3) 30:34( 3)
4 Лазарев Сергей Калужская обл., личн II 53 1969 00:31:56 4 1:09( 7) 2:11( 8) 1:18( 4) 3:34( 4) 2:37( 11) 1:32( 11) 2:00( 5) 2:30( 5) 1:22( 4) 2:34( 3) 3:03( 10) 1:27( 2) 0:59( 3) 1:04( 4) 2:09( 3) 1:10( 11) 1:01( 5) 0:16
1:09( 7) 3:20( 7) 4:38( 6) 8:12( 4) 10:49( 6) 12:21( 7) 14:21( 6) 16:51( 5) 18:13( 5) 20:47( 4) 23:50( 5) 25:17( 5) 26:16( 5) 27:20( 4) 29:29( 4) 30:39( 4) 31:40( 4)
5 Манцеров Александр Московская обл. I 166 1972 00:32:38 5 1:30( 9) 2:04( 6) 1:19( 5) 5:15( 11) 1:52( 2) 1:05( 2) 1:51( 1) 2:03( 1) 1:21( 3) 2:47( 4) 2:34( 5) 1:35( 3) 0:59( 3) 1:44( 15) 2:20( 4) 0:57( 2) 1:00( 4) 0:22
1:30( 9) 3:34( 8) 4:53( 8) 10:08( 10) 12:00( 8) 13:05( 8) 14:56( 8) 16:59( 7) 18:20( 6) 21:07( 5) 23:41( 4) 25:16( 4) 26:15( 4) 27:59( 5) 30:19( 5) 31:16( 5) 32:16( 5)
6 Игнатьев Андрей Тульская обл., лично I 262 1974 00:33:03 6 1:02( 3) 2:00( 5) 1:16( 3) 3:59( 7) 2:01( 5) 1:16( 8) 1:52( 2) 2:56( 8) 2:14( 13) 3:05( 5) 2:12( 2) 1:51( 6) 1:08( 9) 1:07( 6) 3:00( 11) 0:50( 1) 0:58( 3) 0:16
1:02( 3) 3:02( 5) 4:18( 4) 8:17( 5) 10:18( 4) 11:34( 4) 13:26( 4) 16:22( 3) 18:36( 8) 21:41( 6) 23:53( 6) 25:44( 6) 26:52( 6) 27:59( 5) 30:59( 6) 31:49( 6) 32:47( 6)
7 Сияльский Владислав Брянская обл., лично 19 1966 00:33:23 7 1:07( 6) 2:09( 7) 1:36( 9) 3:39( 5) 1:56( 4) 1:12( 6) 2:01( 6) 2:48( 7) 1:44( 8) 3:56( 10) 2:21( 3) 2:08( 8) 1:01( 5) 1:05( 5) 2:25( 6) 0:58( 3) 1:01( 5) 0:16
1:07( 6) 3:16( 6) 4:52( 7) 8:31( 6) 10:27( 5) 11:39( 5) 13:40( 5) 16:28( 4) 18:12( 3) 22:08( 7) 24:29( 7) 26:37( 7) 27:38( 7) 28:43( 7) 31:08( 7) 32:06( 7) 33:07( 7)
8 Варев Александр Тульская обл., лично I 257 1973 00:39:00 8 1:40( 13) 2:59( 14) 1:28( 8) 3:42( 6) 2:32( 10) 1:12( 6) 2:24( 11) 3:20( 10) 1:58( 10) 3:08( 6) 2:51( 6) 2:32( 11) 1:12( 11) 1:22( 10) 4:00( 14) 1:11( 13) 1:10( 8) 0:19
1:40( 13) 4:39( 13) 6:07( 11) 9:49( 9) 12:21( 9) 13:33( 9) 15:57( 9) 19:17( 9) 21:15( 9) 24:23( 9) 27:14( 8) 29:46( 8) 30:58( 8) 32:20( 8) 36:20( 8) 37:31( 8) 38:41( 8)
9 Кулешов Андрей Белгородская обл. 2 1973 00:39:15 9 0:58( 1) 1:55( 3) 1:19( 5) 3:05( 2) 2:01( 5) 1:16( 8) 2:10( 8) 4:15( 14) 1:30( 5) 4:19( 13) 7:01( 16) 2:06( 7) 1:03( 6) 1:08( 7) 2:33( 7) 1:01( 5) 1:15( 10) 0:20
0:58( 1) 2:53( 3) 4:12( 3) 7:17( 2) 9:18( 2) 10:34( 2) 12:44( 2) 16:59( 7) 18:29( 7) 22:48( 8) 29:49( 9) 31:55( 9) 32:58( 9) 34:06( 9) 36:39( 9) 37:40( 9) 38:55( 9)
10 Перемышлев Валерий Белгородская обл. 4 1965 00:41:29 10 1:33( 10) 2:33( 9) 1:36( 9) 4:03( 8) 5:08( 16) 1:29( 10) 2:12( 9) 3:28( 11) 1:59( 11) 3:23( 8) 2:56( 8) 2:15( 10) 1:23( 12) 1:22( 10) 3:23( 12) 1:06( 9) 1:20( 13) 0:20
1:33( 10) 4:06( 10) 5:42( 9) 9:45( 8) 14:53( 12) 16:22( 12) 18:34( 11) 22:02( 11) 24:01( 12) 27:24( 11) 30:20( 11) 32:35( 11) 33:58( 10) 35:20( 10) 38:43( 10) 39:49( 10) 41:09( 10)
11 Кальчевский Денис Тульская обл. II 198 1974 00:43:05 11 1:58( 15) 2:56( 13) 1:36( 9) 8:19( 16) 1:55( 3) 1:09( 5) 1:54( 3) 2:34( 6) 1:30( 5) 3:56( 10) 3:19( 13) 4:30( 16) 1:06( 7) 1:16( 8) 2:42( 9) 0:58( 3) 1:11( 9) 0:16
1:58( 15) 4:54( 14) 6:30( 14) 14:49( 16) 16:44( 13) 17:53( 13) 19:47( 13) 22:21( 12) 23:51( 11) 27:47( 12) 31:06( 12) 35:36( 12) 36:42( 11) 37:58( 11) 40:40( 11) 41:38( 11) 42:49( 11)
12 Рябых Андрей Тульская обл. III 241 1974 00:45:12 12 2:02( 16) 5:03( 17) 1:57( 15) 5:23( 14) 2:53( 13) 1:38( 12) 2:38( 14) 2:58( 9) 1:45( 9) 4:32( 14) 3:16( 12) 3:16( 15) 1:11( 10) 1:18( 9) 2:41( 8) 1:04( 8) 1:17( 12) 0:20
2:02( 16) 7:05( 17) 9:02( 17) 14:25( 15) 17:18( 14) 18:56( 14) 21:34( 14) 24:32( 14) 26:17( 14) 30:49( 14) 34:05( 14) 37:21( 14) 38:32( 14) 39:50( 14) 42:31( 13) 43:35( 12) 44:52( 12)
13 Огрызков Алексей Московская обл., лич I 177 1968 00:45:33 13 1:55( 14) 2:39( 12) 1:50( 13) 5:16( 12) 2:44( 12) 1:44( 14) 2:30( 12) 3:51( 13) 2:32( 15) 5:03( 16) 3:50( 15) 2:32( 11) 1:29( 14) 1:23( 12) 2:55( 10) 1:35( 16) 1:23( 15) 0:22
1:55( 14) 4:34( 12) 6:24( 13) 11:40( 12) 14:24( 11) 16:08( 11) 18:38( 12) 22:29( 13) 25:01( 13) 30:04( 13) 33:54( 13) 36:26( 13) 37:55( 13) 39:18( 13) 42:13( 12) 43:48( 13) 45:11( 13)
14 Васильев Михаил Москва, лично II 119 1960 00:45:33 = 13 1:36( 12) 2:38( 10) 1:56( 14) 4:55( 9) 2:29( 9) 1:42( 13) 2:34( 13) 3:35( 12) 2:00( 12) 3:26( 9) 3:08( 11) 2:12( 9) 4:36( 16) 1:39( 14) 4:22( 16) 1:12( 14) 1:15( 10) 0:18
1:36( 12) 4:14( 11) 6:10( 12) 11:05( 11) 13:34( 10) 15:16( 10) 17:50( 10) 21:25( 10) 23:25( 10) 26:51( 10) 29:59( 10) 32:11( 10) 36:47( 12) 38:26( 12) 42:48( 14) 44:00( 14) 45:15( 14)
15 Сосин Владимир резерв 305 1969 00:51:47 15 2:34( 17) 3:08( 15) 2:08( 17) 6:04( 15) 6:17( 17) 1:53( 15) 3:13( 16) 4:24( 16) 2:21( 14) 4:10( 12) 2:54( 7) 3:08( 13) 1:23( 12) 1:47( 16) 3:35( 13) 1:03( 6) 1:22( 14) 0:23
2:34( 17) 5:42( 15) 7:50( 15) 13:54( 14) 20:11( 17) 22:04( 17) 25:17( 17) 29:41( 16) 32:02( 16) 36:12( 16) 39:06( 16) 42:14( 16) 43:37( 15) 45:24( 15) 48:59( 15) 50:02( 15) 51:24( 15)
16 Кубарев Михаил Москва, лично I 136 1969 00:53:09 16 1:35( 11) 4:47( 16) 2:03( 16) 5:17( 13) 3:49( 15) 2:07( 16) 2:48( 15) 4:22( 15) 2:55( 16) 5:33( 17) 3:43( 14) 3:14( 14) 1:55( 15) 1:23( 12) 4:15( 15) 1:20( 15) 1:40( 16) 0:23
1:35( 11) 6:22( 16) 8:25( 16) 13:42( 13) 17:31( 15) 19:38( 15) 22:26( 15) 26:48( 15) 29:43( 15) 35:16( 15) 38:59( 15) 42:13( 15) 44:08( 16) 45:31( 16) 49:46( 16) 51:06( 16) 52:46( 16)
17 Юткин Сергей Москва, лично 158 1971 1:26( 8) 2:38( 10) 1:42( 12) 10:08( 17) 2:56( 14) 2:16( 17) 3:44( 17) 5:36( 17) 4:00( 17) 5:00( 15) 14:19
1:26( 8) 4:04( 9) 5:46( 10) 15:54( 17) 18:50( 16) 21:06( 16) 24:50( 16) 30:26( 17) 34:26( 17) 39:26( 17)
М55, 16 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 52) 1( 35) 1( 39) 1( 41) 1( 38) 1( 37) 1( 47) 1( 36) 1( 48) 1( 50) 1( 60)
1 Курилов Владимир Тульская обл. I 207 1960 00:29:11 1 0:54( 1) 2:39( 3) 0:44( 3) 1:21( 2) 1:58( 4) 2:17( 3) 1:24( 1) 1:55( 2) 2:22( 3) 3:02( 1) 1:23( 5) 2:00( 3) 1:10( 3) 2:11( 3) 2:18( 1) 1:18( 5) 0:15
0:54( 1) 3:33( 3) 4:17( 2) 5:38( 2) 7:36( 3) 9:53( 3) 11:17( 2) 13:12( 2) 15:34( 2) 18:36( 1) 19:59( 1) 21:59( 1) 23:09( 1) 25:20( 1) 27:38( 1) 28:56( 1)
2 Никитин Кирилл Тульская обл. I 222 1962 00:30:07 2 0:59( 3) 2:26( 1) 0:38( 1) 1:23( 3) 1:45( 1) 2:11( 2) 1:30( 2) 2:18( 4) 2:21( 1) 4:18( 8) 1:01( 1) 1:56( 1) 1:12( 4) 2:15( 4) 2:20( 2) 1:15( 3) 0:19
0:59( 3) 3:25( 2) 4:03( 1) 5:26( 1) 7:11( 1) 9:22( 1) 10:52( 1) 13:10( 1) 15:31( 1) 19:49( 3) 20:50( 2) 22:46( 2) 23:58( 2) 26:13( 2) 28:33( 2) 29:48( 2)
3 Скоробогатов Сергей Москва, лично I 147 1962 00:31:16 3 0:55( 2) 2:27( 2) 1:04( 8) 1:16( 1) 1:49( 2) 2:07( 1) 1:42( 6) 1:53( 1) 2:21( 1) 3:52( 5) 2:38( 11) 2:00( 3) 0:59( 1) 2:09( 1) 2:56( 5) 0:52( 1) 0:16
0:55( 2) 3:22( 1) 4:26( 3) 5:42( 3) 7:31( 2) 9:38( 2) 11:20( 3) 13:13( 3) 15:34( 2) 19:26( 2) 22:04( 3) 24:04( 3) 25:03( 3) 27:12( 3) 30:08( 3) 31:00( 3)
4 Виленц Дмитрий Московская обл., лич 174 1955 00:32:10 4 1:16( 5) 3:15( 5) 0:53( 6) 1:38( 6) 2:10( 6) 2:20( 4) 1:32( 4) 2:57( 9) 2:24( 4) 3:18( 2) 1:07( 2) 2:03( 5) 1:05( 2) 2:10( 2) 2:30( 3) 1:11( 2) 0:21
1:16( 5) 4:31( 5) 5:24( 5) 7:02( 5) 9:12( 5) 11:32( 5) 13:04( 5) 16:01( 5) 18:25( 4) 21:43( 4) 22:50( 4) 24:53( 4) 25:58( 4) 28:08( 4) 30:38( 4) 31:49( 4)
5 Порхун Вадим Тульская обл. 234 1963 00:35:28 5 1:08( 4) 3:18( 6) 0:40( 2) 1:34( 5) 1:55( 3) 2:27( 5) 1:31( 3) 2:11( 3) 4:20( 12) 3:35( 4) 1:44( 9) 2:23( 8) 1:26( 6) 2:22( 6) 2:57( 6) 1:33( 8) 0:24
1:08( 4) 4:26( 4) 5:06( 4) 6:40( 4) 8:35( 4) 11:02( 4) 12:33( 4) 14:44( 4) 19:04( 5) 22:39( 5) 24:23( 5) 26:46( 5) 28:12( 5) 30:34( 5) 33:31( 5) 35:04( 5)
6 Щепанюк Тадеуш Московская обл., лич 183 1956 00:36:52 6 3:31( 12) 3:22( 8) 1:39( 12) 1:27( 4) 2:02( 5) 2:51( 6) 1:42( 6) 2:27( 5) 2:34( 5) 3:19( 3) 1:14( 3) 2:08( 6) 1:47( 9) 2:16( 5) 2:58( 7) 1:19( 7) 0:16
3:31( 12) 6:53( 11) 8:32( 11) 9:59( 10) 12:01( 9) 14:52( 8) 16:34( 7) 19:01( 7) 21:35( 7) 24:54( 6) 26:08( 6) 28:16( 6) 30:03( 6) 32:19( 6) 35:17( 6) 36:36( 6)
7 Алферьев Александр Московская обл., лич 173 1962 00:39:48 7 1:33( 7) 4:09( 9) 1:05( 9) 2:26( 10) 2:36( 8) 3:56( 10) 2:11( 9) 2:31( 6) 2:53( 6) 4:04( 7) 1:26( 6) 2:18( 7) 1:26( 6) 2:26( 7) 3:06( 8) 1:18( 5) 0:24
1:33( 7) 5:42( 8) 6:47( 8) 9:13( 8) 11:49( 8) 15:45( 9) 17:56( 9) 20:27( 9) 23:20( 9) 27:24( 8) 28:50( 7) 31:08( 7) 32:34( 7) 35:00( 7) 38:06( 7) 39:24( 7)
8 Ерохин Николай Орел 306 1964 00:41:26 8 1:17( 6) 3:18( 6) 0:52( 5) 1:55( 8) 2:53( 10) 3:28( 8) 3:05( 11) 2:35( 7) 3:21( 8) 4:00( 6) 2:19( 10) 3:13( 11) 1:24( 5) 2:39( 8) 2:47( 4) 1:59( 11) 0:21
1:17( 6) 4:35( 6) 5:27( 6) 7:22( 7) 10:15( 7) 13:43( 7) 16:48( 8) 19:23( 8) 22:44( 8) 26:44( 7) 29:03( 8) 32:16( 8) 33:40( 8) 36:19( 8) 39:06( 8) 41:05( 8)
9 Соловьев Владимир Брянская обл. 12 00:43:19 9 1:42( 10) 3:08( 4) 0:44( 3) 1:42( 7) 2:29( 7) 3:05( 7) 1:40( 5) 2:55( 8) 4:06( 10) 7:57( 12) 1:38( 8) 1:58( 2) 2:38( 12) 2:56( 10) 3:08( 9) 1:17( 4) 0:16
1:42( 10) 4:50( 7) 5:34( 7) 7:16( 6) 9:45( 6) 12:50( 6) 14:30( 6) 17:25( 6) 21:31( 6) 29:28( 9) 31:06( 9) 33:04( 9) 35:42( 9) 38:38( 9) 41:46( 9) 43:03( 9)
10 Орехов Олег Тульская обл. 225 1964 00:46:11 10 1:33( 7) 4:42( 10) 0:56( 7) 2:27( 12) 2:59( 11) 3:45( 9) 2:25( 10) 3:25( 10) 3:46( 9) 4:38( 9) 1:14( 3) 2:52( 9) 2:18( 11) 2:59( 11) 3:59( 10) 1:50( 10) 0:23
1:33( 7) 6:15( 9) 7:11( 9) 9:38( 9) 12:37( 10) 16:22( 10) 18:47( 10) 22:12( 10) 25:58( 10) 30:36( 10) 31:50( 10) 34:42( 10) 37:00( 10) 39:59( 10) 43:58( 10) 45:48( 10)
11 Трифонов Владимир Москва, лично II 151 1964 00:54:01 11 1:39( 9) 4:47( 11) 1:25( 11) 2:26( 10) 4:47( 12) 4:20( 11) 3:09( 12) 5:33( 13) 4:11( 11) 5:39( 10) 1:37( 7) 3:41( 12) 1:35( 8) 2:51( 9) 4:24( 11) 1:34( 9) 0:23
1:39( 9) 6:26( 10) 7:51( 10) 10:17( 11) 15:04( 11) 19:24( 11) 22:33( 11) 28:06( 11) 32:17( 11) 37:56( 11) 39:33( 11) 43:14( 11) 44:49( 11) 47:40( 11) 52:04( 11) 53:38( 11)
12 Лукиенко Леонид Тульская обл., лично III 271 1960 01:23:30 12 3:24( 11) 9:20( 13) 2:20( 13) 3:45( 13) 5:11( 13) 5:52( 12) 3:28( 13) 5:14( 12) 6:30( 13) 8:43( 13) 6:38( 13) 4:18( 13) 3:01( 13) 5:03( 12) 7:21( 12) 2:38( 12) 0:44
3:24( 11) 12:44( 13) 15:04( 13) 18:49( 13) 24:00( 13) 29:52( 12) 33:20( 12) 38:34( 12) 45:04( 13) 53:47( 13) 60:25( 13) 64:43( 13) 67:44( 13) 72:47( 12) 80:08( 12) 82:46( 12)
13 Рыбаков Виктор Калужская обл., личн II 74 1960 3:34( 13) 7:25( 12) 1:11( 10) 2:25( 9) 2:39( 9) 14:48( 13) 2:07( 8) 4:58( 11) 3:16( 7) 6:15( 11) 4:23( 12) 3:02( 10) 1:49( 10) 9:42
3:34( 13) 10:59( 12) 12:10( 12) 14:35( 12) 17:14( 12) 32:02( 13) 34:09( 13) 39:07( 13) 42:23( 12) 48:38( 12) 53:01( 12) 56:03( 12) 57:52( 12)
М65, 16 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 54) 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 39) 1( 38) 1( 37) 1( 55) 1( 35) 1( 52) 1( 53) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 60)
1 Крысанов Анатолий Московская обл. II 165 1952 00:26:58 1 1:18( 1) 1:11( 1) 1:31( 1) 1:35( 13) 1:22( 1) 3:22( 1) 2:54( 1) 1:05( 1) 1:16( 1) 1:41( 1) 1:18( 2) 2:40( 1) 0:41( 1) 2:19( 5) 1:19( 6) 1:08( 2) 0:18
1:18( 1) 2:29( 1) 4:00( 1) 5:35( 2) 6:57( 2) 10:19( 2) 13:13( 1) 14:18( 1) 15:34( 1) 17:15( 1) 18:33( 1) 21:13( 1) 21:54( 1) 24:13( 1) 25:32( 1) 26:40( 1)
2 Шорохов Иван Москва, лично 156 1951 00:28:56 2 1:26( 3) 1:13( 2) 1:39( 2) 0:52( 6) 1:28( 2) 3:30( 2) 5:23( 10) 1:06( 2) 1:17( 2) 1:41( 1) 1:12( 1) 3:04( 3) 0:45( 2) 1:40( 1) 1:11( 2) 1:08( 2) 0:21
1:26( 3) 2:39( 2) 4:18( 2) 5:10( 1) 6:38( 1) 10:08( 1) 15:31( 3) 16:37( 3) 17:54( 2) 19:35( 2) 20:47( 2) 23:51( 2) 24:36( 2) 26:16( 2) 27:27( 2) 28:35( 2)
3 Качурин Сергей Тульская обл., лично II 268 1954 00:29:59 3 1:33( 4) 1:42( 4) 1:45( 3) 0:45( 2) 1:45( 3) 4:07( 3) 3:26( 2) 1:07( 3) 1:58( 8) 1:44( 3) 1:19( 3) 2:55( 2) 0:49( 3) 1:58( 2) 1:05( 1) 1:46( 10) 0:15
1:33( 4) 3:15( 4) 5:00( 3) 5:45( 3) 7:30( 3) 11:37( 3) 15:03( 2) 16:10( 2) 18:08( 3) 19:52( 3) 21:11( 3) 24:06( 3) 24:55( 3) 26:53( 3) 27:58( 3) 29:44( 3)
4 Кадачигов Николай Московская обл. 163 1951 00:33:57 4 1:24( 2) 1:34( 3) 2:04( 6) 0:53( 7) 2:16( 9) 4:39( 6) 3:56( 6) 1:11( 4) 2:01( 9) 2:25( 9) 1:41( 9) 3:30( 5) 1:01( 4) 2:03( 3) 1:15( 5) 1:42( 9) 0:22
1:24( 2) 2:58( 3) 5:02( 4) 5:55( 4) 8:11( 6) 12:50( 6) 16:46( 6) 17:57( 6) 19:58( 6) 22:23( 6) 24:04( 7) 27:34( 6) 28:35( 6) 30:38( 4) 31:53( 4) 33:35( 4)
5 Глебов Сергей Москва, лично II 123 1953 00:34:09 5 1:33( 4) 1:42( 4) 1:53( 4) 1:06( 11) 1:45( 3) 4:44( 7) 3:41( 5) 1:15( 6) 1:33( 3) 2:09( 5) 1:35( 6) 3:15( 4) 1:01( 4) 3:46( 13) 1:24( 8) 1:27( 5) 0:20
1:33( 4) 3:15( 4) 5:08( 5) 6:14( 6) 7:59( 5) 12:43( 5) 16:24( 5) 17:39( 5) 19:12( 5) 21:21( 5) 22:56( 5) 26:11( 4) 27:12( 4) 30:58( 5) 32:22( 5) 33:49( 5)
6 Каслов Петр Москва II 101 1948 00:34:16 6 1:39( 8) 1:45( 7) 1:56( 5) 0:46( 3) 1:49( 5) 4:19( 4) 3:33( 3) 1:19( 7) 1:43( 4) 2:03( 4) 1:28( 4) 4:34( 8) 1:10( 6) 3:30( 11) 1:13( 3) 1:07( 1) 0:22
1:39( 8) 3:24( 7) 5:20( 6) 6:06( 5) 7:55( 4) 12:14( 4) 15:47( 4) 17:06( 4) 18:49( 4) 20:52( 4) 22:20( 4) 26:54( 5) 28:04( 5) 31:34( 6) 32:47( 6) 33:54( 6)
7 Поролло Сергей Калужская обл., личн III 71 1949 00:36:15 7 1:50( 10) 1:49( 10) 2:09( 7) 1:00( 8) 2:16( 9) 4:35( 5) 3:36( 4) 1:14( 5) 1:44( 5) 2:12( 6) 1:31( 5) 4:23( 7) 1:13( 9) 3:27( 10) 1:14( 4) 1:38( 7) 0:24
1:50( 10) 3:39( 10) 5:48( 7) 6:48( 7) 9:04( 8) 13:39( 7) 17:15( 7) 18:29( 7) 20:13( 7) 22:25( 7) 23:56( 6) 28:19( 7) 29:32( 7) 32:59( 7) 34:13( 7) 35:51( 7)
8 Игнатьев Леонид Тульская обл., лично 264 1949 00:39:33 8 1:55( 12) 2:17( 13) 2:20( 8) 1:01( 9) 2:03( 7) 4:54( 9) 4:21( 7) 1:37( 8) 1:57( 7) 2:53( 13) 1:53( 10) 4:45( 9) 1:11( 8) 2:31( 7) 1:34( 11) 1:52( 11) 0:29
1:55( 12) 4:12( 12) 6:32( 11) 7:33( 11) 9:36( 10) 14:30( 8) 18:51( 8) 20:28( 8) 22:25( 8) 25:18( 8) 27:11( 8) 31:56( 8) 33:07( 8) 35:38( 8) 37:12( 8) 39:04( 8)
9 Гуров Александр Московская обл. 159 1949 00:42:30 9 1:37( 7) 1:58( 11) 2:47( 11) 0:49( 4) 2:29( 12) 5:26( 10) 4:47( 8) 5:50( 13) 2:11( 11) 2:14( 7) 1:56( 11) 3:46( 6) 1:16( 10) 2:18( 4) 1:19( 6) 1:31( 6) 0:16
1:37( 7) 3:35( 8) 6:22( 10) 7:11( 10) 9:40( 11) 15:06( 9) 19:53( 9) 25:43( 10) 27:54( 10) 30:08( 10) 32:04( 10) 35:50( 9) 37:06( 9) 39:24( 9) 40:43( 9) 42:14( 9)
10 Поляков Николай Калужская обл., личн 69 1952 00:48:11 10 1:51( 11) 1:44( 6) 2:22( 9) 0:51( 5) 2:01( 6) 6:18( 12) 6:30( 11) 2:53( 10) 1:55( 6) 2:49( 11) 2:10( 13) 8:42( 13) 1:40( 13) 2:35( 8) 1:48( 13) 1:38( 7) 0:24
1:51( 11) 3:35( 8) 5:57( 9) 6:48( 7) 8:49( 7) 15:07( 10) 21:37( 10) 24:30( 9) 26:25( 9) 29:14( 9) 31:24( 9) 40:06( 11) 41:46( 11) 44:21( 11) 46:09( 11) 47:47( 10)
11 Кузнецов Пётр Москва, лично 138 1947 00:48:23 11 2:42( 13) 2:30( 14) 2:59( 13) 1:08( 12) 2:31( 13) 7:27( 13) 5:05( 9) 2:14( 9) 2:29( 13) 2:57( 14) 2:10( 13) 4:49( 10) 1:25( 12) 3:42( 12) 1:42( 12) 2:06( 12) 0:27
2:42( 13) 5:12( 14) 8:11( 13) 9:19( 13) 11:50( 13) 19:17( 13) 24:22( 11) 26:36( 11) 29:05( 11) 32:02( 11) 34:12( 11) 39:01( 10) 40:26( 10) 44:08( 10) 45:50( 10) 47:56( 11)
12 Ерохин Вячеслав Орел 307 1954 00:55:30 12 1:34( 6) 1:45( 7) 2:30( 10) 1:05( 10) 2:21( 11) 9:08( 14) 10:05( 14) 6:05( 14) 2:09( 10) 2:47( 10) 1:38( 8) 6:25( 11) 1:16( 10) 2:25( 6) 1:27( 9) 2:22( 13) 0:28
1:34( 6) 3:19( 6) 5:49( 8) 6:54( 9) 9:15( 9) 18:23( 12) 28:28( 13) 34:33( 13) 36:42( 13) 39:29( 13) 41:07( 13) 47:32( 12) 48:48( 12) 51:13( 12) 52:40( 12) 55:02( 12)
13 Орлов Aлексей Москва, лично II 144 1954 00:56:33 13 3:15( 14) 1:45( 7) 11:29( 14) 0:42( 1) 2:13( 8) 4:50( 8) 8:18( 13) 3:12( 11) 2:22( 12) 2:15( 8) 1:36( 7) 7:07( 12) 1:10( 6) 3:01( 9) 1:29( 10) 1:20( 4) 0:29
3:15( 14) 5:00( 13) 16:29( 14) 17:11( 14) 19:24( 14) 24:14( 14) 32:32( 14) 35:44( 14) 38:06( 14) 40:21( 14) 41:57( 14) 49:04( 13) 50:14( 13) 53:15( 13) 54:44( 13) 56:04( 13)
14 Максимов Владимир Москва, лично 141 1945 1:42( 9) 2:03( 12) 2:49( 12) 1:53( 14) 3:19( 14) 6:05( 11) 7:11( 12) 4:11( 12) 2:40( 14) 2:49( 11) 2:07( 12) 17:15
1:42( 9) 3:45( 11) 6:34( 12) 8:27( 12) 11:46( 12) 17:51( 11) 25:02( 12) 29:13( 12) 31:53( 12) 34:42( 12) 36:49( 12)
М75, 15 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 1( 54) 1( 31) 1( 32) 1( 52) 1( 36) 1( 55) 1( 35) 1( 38) 1( 37) 1( 47) 1( 53) 1( 49) 1( 50) 1( 60)
1 Блантер Михаил Москва, лично 117 1937 01:10:13 1 3:04( 2) 2:44( 2) 3:54( 2) 1:28( 2) 4:36( 1) 10:56( 2) 1:45( 1) 4:09( 2) 4:40( 1) 1:58( 1) 4:14( 2) 13:42( 2) 4:50( 2) 1:53( 2) 5:38( 2) 0:42
3:04( 2) 5:48( 2) 9:42( 2) 11:10( 2) 15:46( 2) 26:42( 2) 28:27( 2) 32:36( 2) 37:16( 1) 39:14( 1) 43:28( 1) 57:10( 1) 62:00( 1) 63:53( 1) 69:31( 1)
2 Серебряков Рудольф Москва, лично I 146 1939 01:15:34 2 3:00( 1) 2:15( 1) 3:13( 1) 1:20( 1) 4:44( 2) 4:51( 1) 1:54( 2) 3:16( 1) 29:28( 2) 5:09( 2) 4:13( 1) 3:39( 1) 4:11( 1) 1:49( 1) 2:05( 1) 0:27
3:00( 1) 5:15( 1) 8:28( 1) 9:48( 1) 14:32( 1) 19:23( 1) 21:17( 1) 24:33( 1) 54:01( 2) 59:10( 2) 63:23( 2) 67:02( 2) 71:13( 2) 73:02( 2) 75:07( 2)
МБ, 21 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 37) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 60)
1 Кулешов Михаил Белгородская обл. МС 3 1997 00:27:47 1 1:27( 1) 0:24( 1) 0:47( 1) 1:04( 1) 4:37( 12) 1:14( 1) 0:48( 1) 1:25( 1) 0:47( 1) 0:54( 1) 1:20( 1) 3:28( 8) 0:27( 1) 1:15( 1) 1:48( 1) 0:50( 1) 1:07( 1) 1:33( 1) 1:02( 3) 0:35( 1) 0:41( 1) 0:14
1:27( 1) 1:51( 1) 2:38( 1) 3:42( 1) 8:19( 5) 9:33( 4) 10:21( 4) 11:46( 2) 12:33( 1) 13:27( 1) 14:47( 1) 18:15( 2) 18:42( 2) 19:57( 2) 21:45( 2) 22:35( 2) 23:42( 1) 25:15( 1) 26:17( 1) 26:52( 1) 27:33( 1)
2 Качурин Алексей Тульская обл., лично МС 267 1987 00:28:17 2 1:57( 3) 0:26( 2) 0:56( 2) 1:28( 11) 2:50( 1) 1:24( 2) 0:54( 4) 1:47( 4) 0:58( 4) 1:04( 2) 1:31( 4) 2:14( 1) 0:33( 4) 1:31( 5) 2:00( 2) 0:58( 3) 1:11( 2) 1:49( 3) 0:59( 1) 0:48( 5) 0:46( 4) 0:13
1:57( 3) 2:23( 2) 3:19( 2) 4:47( 4) 7:37( 1) 9:01( 1) 9:55( 1) 11:42( 1) 12:40( 2) 13:44( 2) 15:15( 2) 17:29( 1) 18:02( 1) 19:33( 1) 21:33( 1) 22:31( 1) 23:42( 1) 25:31( 2) 26:30( 2) 27:18( 2) 28:04( 2)
3 Цветков Максим Москва, лично МС 155 1991 00:29:28 3 1:55( 2) 0:31( 7) 1:03( 6) 1:14( 4) 3:06( 3) 1:29( 3) 0:54( 4) 1:39( 2) 0:58( 4) 1:05( 3) 1:30( 3) 3:09( 6) 0:29( 2) 1:33( 6) 2:01( 3) 1:11( 8) 1:14( 4) 1:46( 2) 1:03( 4) 0:36( 2) 0:49( 8) 0:13
1:55( 2) 2:26( 3) 3:29( 3) 4:43( 2) 7:49( 3) 9:18( 2) 10:12( 3) 11:51( 3) 12:49( 3) 13:54( 3) 15:24( 3) 18:33( 3) 19:02( 3) 20:35( 3) 22:36( 3) 23:47( 3) 25:01( 3) 26:47( 3) 27:50( 3) 28:26( 3) 29:15( 3)
4 Савельев Григорий Калужская обл. I 30 1989 00:31:15 4 1:59( 4) 0:28( 4) 1:05( 8) 1:24( 7) 3:16( 6) 1:43( 9) 0:57( 6) 1:46( 3) 1:04( 7) 1:15( 8) 1:33( 6) 2:53( 2) 0:33( 4) 1:45( 8) 2:09( 4) 1:01( 5) 1:27( 9) 1:50( 4) 1:08( 7) 0:56( 10) 0:50( 9) 0:13
1:59( 4) 2:27( 4) 3:32( 4) 4:56( 5) 8:12( 4) 9:55( 5) 10:52( 5) 12:38( 5) 13:42( 5) 14:57( 5) 16:30( 5) 19:23( 4) 19:56( 4) 21:41( 4) 23:50( 4) 24:51( 4) 26:18( 4) 28:08( 4) 29:16( 4) 30:12( 4) 31:02( 4)
5 Смирнов Никита Московская обл. КМС 171 1989 00:31:41 5 2:28( 9) 0:28( 4) 0:57( 3) 1:15( 5) 3:14( 5) 1:50( 10) 0:53( 3) 2:03( 10) 0:57( 3) 1:06( 5) 1:34( 7) 3:32( 9) 0:32( 3) 1:22( 2) 2:26( 8) 0:54( 2) 1:22( 6) 1:51( 5) 1:06( 5) 0:53( 7) 0:45( 3) 0:13
2:28( 9) 2:56( 9) 3:53( 7) 5:08( 7) 8:22( 6) 10:12( 7) 11:05( 6) 13:08( 6) 14:05( 6) 15:11( 6) 16:45( 6) 20:17( 6) 20:49( 5) 22:11( 5) 24:37( 5) 25:31( 5) 26:53( 5) 28:44( 5) 29:50( 5) 30:43( 5) 31:28( 5)
6 Жихарев Вячеслав Тульская обл. МС 194 1997 00:32:19 6 2:02( 6) 0:40( 12) 2:03( 13) 1:09( 2) 3:16( 6) 1:34( 5) 0:58( 7) 2:06( 11) 0:55( 2) 1:11( 6) 1:31( 4) 3:01( 5) 1:02( 11) 1:22( 2) 2:21( 6) 1:01( 5) 1:11( 2) 2:00( 6) 1:06( 5) 0:52( 6) 0:46( 4) 0:12
2:02( 6) 2:42( 7) 4:45( 9) 5:54( 9) 9:10( 8) 10:44( 8) 11:42( 8) 13:48( 8) 14:43( 8) 15:54( 8) 17:25( 8) 20:26( 7) 21:28( 6) 22:50( 6) 25:11( 6) 26:12( 6) 27:23( 6) 29:23( 6) 30:29( 6) 31:21( 6) 32:07( 6)
7 Глухов Андрей Калужская обл. I 26 1989 00:35:20 7 2:11( 7) 0:27( 3) 1:02( 5) 1:25( 8) 3:21( 8) 1:37( 6) 1:05( 9) 2:00( 9) 1:05( 8) 1:19( 10) 1:47( 9) 2:55( 3) 1:19( 12) 2:28( 12) 2:32( 10) 1:07( 7) 1:34( 10) 2:01( 7) 1:24( 9) 1:28( 12) 1:01( 12) 0:12
2:11( 7) 2:38( 6) 3:40( 6) 5:05( 6) 8:26( 7) 10:03( 6) 11:08( 7) 13:08( 6) 14:13( 7) 15:32( 7) 17:19( 7) 20:14( 5) 21:33( 7) 24:01( 7) 26:33( 7) 27:40( 7) 29:14( 7) 31:15( 7) 32:39( 7) 34:07( 7) 35:08( 7)
8 Ефремов Семен Тульская обл. КМС 193 1997 00:37:25 8 3:09( 11) 0:37( 10) 1:12( 10) 1:41( 12) 4:06( 9) 2:08( 12) 1:17( 12) 2:29( 12) 1:11( 12) 1:23( 11) 2:09( 12) 2:56( 4) 0:41( 8) 1:41( 7) 2:25( 7) 1:15( 9) 1:24( 7) 2:20( 11) 1:49( 12) 0:38( 3) 0:42( 2) 0:12
3:09( 11) 3:46( 11) 4:58( 10) 6:39( 11) 10:45( 11) 12:53( 11) 14:10( 11) 16:39( 11) 17:50( 11) 19:13( 11) 21:22( 11) 24:18( 9) 24:59( 9) 26:40( 9) 29:05( 9) 30:20( 8) 31:44( 8) 34:04( 8) 35:53( 10) 36:31( 8) 37:13( 8)
9 Новиков Павел Московская обл. КМС 167 1992 00:37:39 9 3:26( 12) 0:29( 6) 1:03( 6) 1:20( 6) 3:11( 4) 1:33( 4) 1:08( 10) 1:51( 6) 1:07( 11) 1:14( 7) 2:03( 11) 7:25( 12) 0:41( 8) 1:28( 4) 2:17( 5) 0:59( 4) 1:16( 5) 2:02( 8) 1:00( 2) 1:04( 11) 0:47( 6) 0:15
3:26( 12) 3:55( 12) 4:58( 10) 6:18( 10) 9:29( 9) 11:02( 9) 12:10( 9) 14:01( 9) 15:08( 9) 16:22( 9) 18:25( 9) 25:50( 11) 26:31( 11) 27:59( 11) 30:16( 10) 31:15( 10) 32:31( 10) 34:33( 10) 35:33( 8) 36:37( 9) 37:24( 9)
10 Волошин Артем Калужская обл. I 25 1988 00:37:44 10 2:20( 8) 0:35( 8) 1:05( 8) 1:25( 8) 4:12( 10) 2:35( 13) 1:01( 8) 1:53( 7) 1:05( 8) 1:17( 9) 1:38( 8) 3:15( 7) 0:37( 7) 2:15( 10) 3:21( 12) 2:05( 12) 1:26( 8) 2:16( 10) 1:29( 10) 0:53( 7) 0:48( 7) 0:13
2:20( 8) 2:55( 8) 4:00( 8) 5:25( 8) 9:37( 10) 12:12( 10) 13:13( 10) 15:06( 10) 16:11( 10) 17:28( 10) 19:06( 10) 22:21( 8) 22:58( 8) 25:13( 8) 28:34( 8) 30:39( 9) 32:05( 9) 34:21( 9) 35:50( 9) 36:43( 10) 37:31( 10)
11 Парамонов Сергей Ульяновская обл., ли I 286 1987 00:39:24 11 4:48( 13) 0:53( 13) 1:14( 11) 1:25( 8) 4:12( 10) 1:37( 6) 1:12( 11) 1:53( 7) 1:05( 8) 1:24( 12) 1:51( 10) 3:53( 10) 0:33( 4) 1:50( 9) 2:41( 11) 1:38( 11) 1:55( 12) 2:11( 9) 1:16( 8) 0:41( 4) 0:56( 10) 0:16
4:48( 13) 5:41( 13) 6:55( 13) 8:20( 13) 12:32( 13) 14:09( 13) 15:21( 12) 17:14( 12) 18:19( 12) 19:43( 12) 21:34( 12) 25:27( 10) 26:00( 10) 27:50( 10) 30:31( 11) 32:09( 11) 34:04( 11) 36:15( 11) 37:31( 11) 38:12( 11) 39:08( 11)
12 Борисов Владимир Тульская обл. КМС 191 1999 00:43:28 12 3:01( 10) 0:37( 10) 1:28( 12) 1:45( 13) 4:45( 13) 1:58( 11) 1:59( 13) 3:49( 13) 1:13( 13) 1:41( 13) 2:25( 13) 3:54( 11) 0:47( 10) 2:16( 11) 2:30( 9) 1:27( 10) 1:34( 10) 2:30( 12) 1:44( 11) 0:53( 7) 0:59( 11) 0:13
3:01( 10) 3:38( 10) 5:06( 12) 6:51( 12) 11:36( 12) 13:34( 12) 15:33( 13) 19:22( 13) 20:35( 13) 22:16( 13) 24:41( 13) 28:35( 12) 29:22( 12) 31:38( 12) 34:08( 12) 35:35( 12) 37:09( 12) 39:39( 12) 41:23( 12) 42:16( 12) 43:15( 12)
13 Гришман Денис Респ. Карелия МС 184 1981 1:59( 4) 0:36( 9) 0:58( 4) 1:11( 3) 2:54( 2) 1:41( 8) 0:50( 2) 1:48( 5) 0:58( 4) 1:05( 3) 1:28( 2) 20:21
1:59( 4) 2:35( 5) 3:33( 5) 4:44( 3) 7:38( 2) 9:19( 3) 10:09( 2) 11:57( 4) 12:55( 4) 14:00( 4) 15:28( 4)
Главный судья Заварницына Л.В.
Главный секретарь Заварницына А.Н.