? Спортивное ориентирование в Калуге

horizontal rule

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ В КАЛУГЕ

Информационный сайт Федерации Спортивного Ориентирования Калужской области

 

horizontal rule

2017г КАЛЕНДАРЬ

horizontal rule

НОВОСТИ

ГОСТЕВАЯ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

КАЛЕНДАРЬ

УCТАВ ФСО КО

ССЫЛКИ

Зеленые среды 2016

Зеленые среды 2015

Зеленые среды 2014

Зеленые среды 2013

Зеленые среды 2012

Зеленые среды 2011

Зеленые среды 2010

Зеленые среды 2009

Зеленые среды 2008

Зеленые среды 2007

Зеленые среды 2006

Зеленые среды 2005

 

Проект календарного плана мероприятий РОО федерации спортивного ориентирования Калужской области на 2017г

№ п.п. Ранг мероприятия Наименование мероприятия Категория мероприятия Дата проведения Место проведения Возрастные группы
1 всероссийские Всероссийские соревнования «Легенда Крыма» Соревнования среди команд учреждений дополнительного образования детей (спортивных школ). Личные соревнования 03.01-09.01 Республика Крым, г. Алушта МЖ- 12,14,16,18,Э
2 региональные Чемпионат и первенство области Личные соревнования 22.01. г. Калуга МЖ- 12,14,16,18,Э,55
3 региональные Чемпионат и первенство г. Калуги Личные соревнования 23.02 г. Калуга МЖ- 12,14,16,18,Э,55
4 всероссийские Всероссийские соревнования «ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА» Соревнования среди команд учреждений дополнительного образования детей (спортивных школ) 22.03-27.03 Ставропольский край, г. Железноводск МЖ- 12,14,16,18,20,Э
5 всероссийские Всероссийские соревнования «ЧЕРНОЕ МОРЕ» Соревнования среди команд учреждений дополнительного образования детей (спортивных школ). Личные соревнования 29.03-03.04 Краснодарский край, Геленджик МЖ- 12,14,16,18, 20, Э
6 всероссийские Всероссийские соревнования «ТИХИЙ ДОН» Личные соревнования 06.04-10.04 Воронежская область, г. Павловск МЖ- 12,14,16,18, 20, Э
7 региональные Чемпионат и первенство области КО (1 этап) Личные соревнования 15.04 г. Людиново МЖ- 12,14,16,18, Э, 40,50,60
8 всероссийские «Московский компас 2017»
http://moscompass.ru/mk/
Личные соревнования 22-23.04 Московская обл. Ж12-80
9 межрегиональные Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа Личные соревнования 28.04-1.05 Тульская область, г. Тула МЖ- 12,14,16,18, Э
10 межрегиональные Чемпионат и первенство КО (2-3-4 этап) «Жемчужина России 2017»
https://o-zhemchuzhina.ru/
Личные соревнования 6.05-9.05. Хвастовичский р-н, Теребень МЖ12-80
11 всероссийские Чемпионат России СПРИНТ Личные соревнования 13.05-17.05 Новгородская область, г. Великий Новгород МЖ-Э
12 всероссийские Всероссийские массовые соревнования «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ 2017 Личные соревнования 20.05 г. Калуга МЖ12-80
13 всероссийские Чемпионат России Многодневный кросс Личные соревнования 18.05-22.05 Псковская область, Изборск МЖ-Э
14 региональные Чемпионат и первенство области среди МО Лично-командные соревнования. 27-28.05 Думиничский р-н МЖ- 12,14,16,18, 21,
15 всероссийские Всероссийские соревнования. «СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» Личные соревнования 24-29.05 г. Москва
16 всероссийские Кубок России
http://www.moscompass.ru/news/2017/20170529bul2.pdf
Личные соревнования 03.06-07.06 Смоленская область, г. Рославль МЖ-Э
17 всероссийские Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Личные соревнования 03.06-10.06 Смоленская область, г. Рославль МЖ10-14
18 регтональные Соревнования по спортивному ориентированию в программе слета обучающихся Лично-командные 17.06 г. Калуга
19 всероссийские Кубок Карельского перешейка
https://o-nw.com/#kkp
Личные соревнования 19.06-26.06 г.Выборг, Ленинградской области МЖ12-80
20 межрегиональные Чемпионат и Первенство ЦФО Лично-командные соревнования. 29.06-03.07 Курская область, г. Железногорск МЖ-Э МЖ-14,16, 18, 20
21 всероссийские Всероссийские соревнования «ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ»
http://vo-pros.ru/index.php?d=186
Личные соревнования 29.06-02.07 Нижегородская область, г. Бор МЖ-Э МЖ-14,16, 18, 20
22 региональные Чемпионат и первенство КО (5-6-7 этап) На тропе с ветеранами Личные соревнования 21-23.07 Хвастовичский р-н, Теребень МЖ12-70
23 региональные Чемпионат и первенство КО (8-9-10 этап) Приз памяти К.Э. Циолковского Личные соревнования 11.08-13.08 По назначению МЖ12-70
24 всероссийские Кубок России Личные соревнования 18-22.08 Тамбовская область, г. Тамбов МЖ-Э
25 всероссийские Чемпионат ветеранов 24.08-27.08 г. Воронеж
26 региональные Мемориал памяти Матвеева В.П. Личные соревнования 3.09 г. Обнинск
27 всероссийские Чемпионат России Лично-командные соревнования 13-18.09 Саратовская область, г. Красноармейск г. Саратов МЖ-Э
28 межмуниципальные Открытое первенство клуба "Искатели" Лично-командные соревнования. 18.09 Ферзиковский р-н МЖ12-80
29 региональные Чемпионат и первенство г. Людиново(спартакиада) Личные соревнования 24.09 г. Людиново МЖ12-80
30 региональные Чемпионат и первенство г. Людиново "Золотая осень" Личные соревнования 1.10 г. Людиново
31 региональные Чемпионат и первенство КО (11 этап) на удлиненных дистанциях Личные соревнования 8.10 г. Обнинск
32 всероссийские Кубок России Личные соревнования 02-06.11 Краснодарский край, г. Сочи МЖ-Э
33 региональные Соревнования посвященные дню народного единства Личные соревнования 04-06.11 г. Калуга
34 всероссийские Чемпионат России Лично-командные соревнования. 08-13.11 г. Севастополь МЖЭ
Для полноценной подготовки соревнований необходимо заявиться.
Заявка в день соревнований за штрафную плату при наличии карт.
Заявляться необходимо в соответствии с требованиями порядка (положения) на конкретные соревнования.
Контакты: Заварницын Н.В. дом.т.732-557, раб.т.506-433,
8-906-641-7504, icq: 240-059-240,
e-mail: nikenergokaluga@mail.ru

master robot: Zavarnitscin Nikolay, e-mail: nikenergokaluga@mail.ru